|
الترتيب والمباريات ببساطة
مباريات اليوم
البطولات
أهم التواريخ
شغال بدون إنترنت
جدول مواعيد مباريات كأس روسيا 2023/2024
2023/2024
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
المجموعات
الهدافين
المباريات
جدول المباريات
GMT
المباريات السابقة
مسار الدوري الممتاز - ربع النهائي
الخميس، 2024/03/14
انتهت
سبارتاك موسكو
3
:
1
2024-03-14 18:00
أورينبورغ
صفحة المباراة
انتهت
لوكوموتيف موسكو
1
:
1
6 - 7
2024-03-14 18:00
بالتيكا
صفحة المباراة
مسار المناطق - ربع النهائي - الجولة الأولى
انتهت
خاباروفسك
1
:
1
4 - 2
2024-03-14 15:30
سوشي
صفحة المباراة
مسار الدوري الممتاز - ربع النهائي
الأربعاء، 2024/03/13
انتهت
زينيت
2
:
0
2024-03-13 20:15
دينامو موسكو
صفحة المباراة
مسار المناطق - ربع النهائي - الجولة الأولى
انتهت
رودينا موسكفا
1
:
1
1 - 4
2024-03-13 18:00
أورال
صفحة المباراة
انتهت
فولغار استراخان
1
:
2
2024-03-13 15:30
أخمات جروزني
صفحة المباراة
مسار الدوري الممتاز - ربع النهائي
الثلاثاء، 2024/03/12
انتهت
سسكا موسكو
2
:
0
2024-03-12 20:15
روستوف
صفحة المباراة
مسار المناطق - ربع النهائي - الجولة الأولى
انتهت
خيمكي
2
:
0
2024-03-12 18:00
كراسنودار
صفحة المباراة
مسار الدوري الممتاز - ربع النهائي
الأربعاء، 2023/11/29
انتهت
دينامو موسكو
1
:
0
2023-11-29 18:15
زينيت
صفحة المباراة
انتهت
روستوف
1
:
1
2023-11-29 18:15
سسكا موسكو
صفحة المباراة
انتهت
أورينبورغ
1
:
0
2023-11-29 16:00
سبارتاك موسكو
صفحة المباراة
الثلاثاء، 2023/11/28
انتهت
بالتيكا
2
:
2
2023-11-28 18:15
لوكوموتيف موسكو
صفحة المباراة
مسار الدوري الممتاز - مرحلة المجموعة
الخميس، 2023/11/02
انتهت
روستوف
2
:
1
2023-11-02 20:45
أورال
صفحة المباراة
انتهت
دينامو موسكو
2
:
1
2023-11-02 20:45
نيجني نوفغورود
صفحة المباراة
انتهت
سسكا موسكو
3
:
1
2023-11-02 18:30
أورينبورغ
صفحة المباراة
مسار المناطق - الجولة السادسة
انتهت
Akron
0
:
1
2023-11-02 16:00
فولغار استراخان
صفحة المباراة
مسار الدوري الممتاز - مرحلة المجموعة
الأربعاء، 2023/11/01
انتهت
سبارتاك موسكو
2
:
3
2023-11-01 20:45
كراسنودار
صفحة المباراة
انتهت
سوشي
2
:
0
2023-11-01 18:30
فاكيل
صفحة المباراة
انتهت
لوكوموتيف موسكو
3
:
0
2023-11-01 18:30
روبين كازان
صفحة المباراة
مسار المناطق - الجولة السادسة
انتهت
خيمكي
4
:
0
2023-11-01 16:00
Dinamo Vladivostok
صفحة المباراة
انتهت
رودينا موسكفا
3
:
0
2023-11-01 15:00
كورنوموريتس
صفحة المباراة
انتهت
Forte Taganrog
0
:
2
2023-11-01 14:00
خاباروفسك
صفحة المباراة
مسار الدوري الممتاز - مرحلة المجموعة
الثلاثاء، 2023/10/31
انتهت
بالتيكا
4
:
1
2023-10-31 20:30
أخمات جروزني
صفحة المباراة
انتهت
زينيت
1
:
0
2023-10-31 19:30
كريليا سوفيتوف
صفحة المباراة
مسار المناطق - الجولة الخامسة
الخميس، 2023/10/19
انتهت
أرسنال تولا
1
:
2
2023-10-19 19:00
رودينا موسكفا
صفحة المباراة
انتهت
Akron
3
:
0
2023-10-19 16:30
شينيك ياروسلافل
صفحة المباراة
الأربعاء، 2023/10/18
انتهت
خيمكي
1
:
0
2023-10-18 19:00
أوفا
صفحة المباراة
انتهت
كورنوموريتس
1
:
0
4 - 1
2023-10-18 19:00
KAMAZ
صفحة المباراة
انتهت
Neftekhimik
0
:
2
2023-10-18 17:00
Forte Taganrog
صفحة المباراة
انتهت
فولغار استراخان
1
:
0
2023-10-18 16:00
ينيسي
صفحة المباراة
انتهت
Dinamo Vladivostok
1
:
0
2023-10-18 12:00
روتور فولغوغراد
صفحة المباراة
الثلاثاء، 2023/10/17
انتهت
خاباروفسك
2
:
0
2023-10-17 12:00
أمكار بيرم
صفحة المباراة
مسار الدوري الممتاز - مرحلة المجموعة
الأربعاء، 2023/10/04
انتهت
كراسنودار
3
:
0
2023-10-04 17:15
نيجني نوفغورود
صفحة المباراة
انتهت
دينامو موسكو
3
:
0
2023-10-04 16:45
سبارتاك موسكو
صفحة المباراة
انتهت
سوشي
1
:
2
2023-10-04 15:00
أورينبورغ
صفحة المباراة
انتهت
فاكيل
2
:
1
4 - 2
2023-10-04 14:30
سسكا موسكو
صفحة المباراة
انتهت
كريليا سوفيتوف
0
:
3
2023-10-04 12:30
أخمات جروزني
صفحة المباراة
الثلاثاء، 2023/10/03
انتهت
لوكوموتيف موسكو
3
:
1
2023-10-03 17:15
روستوف
صفحة المباراة
انتهت
زينيت
2
:
1
2023-10-03 17:15
بالتيكا
صفحة المباراة
انتهت
أورال
2
:
0
2023-10-03 15:00
روبين كازان
صفحة المباراة
مسار المناطق - الجولة الرابعة
الخميس، 2023/09/28
انتهت
2Drots
0
:
2
2023-09-28 16:30
خيمكي
صفحة المباراة
الأربعاء، 2023/09/27
انتهت
ساتورن رامنسكوي
1
:
2
2023-09-27 19:00
أرسنال تولا
صفحة المباراة
انتهت
روتور فولغوغراد
1
:
0
2023-09-27 19:00
سبارتاك ڤلاديكاڤكاس
صفحة المباراة
انتهت
Tekstilshchik
1
:
3
2023-09-27 19:00
رودينا موسكفا
صفحة المباراة
انتهت
Luki-Energiya
1
:
2
2023-09-27 18:30
ينيسي
صفحة المباراة
انتهت
KAMAZ
1
:
0
2023-09-27 18:30
لينينغراديتس
صفحة المباراة
انتهت
دينامو بريانسك
1
:
3
2023-09-27 18:00
شينيك ياروسلافل
صفحة المباراة
انتهت
Znamya Truda
1
:
3
2023-09-27 18:00
فولغار استراخان
صفحة المباراة
انتهت
أمكار بيرم
2
:
1
4 - 2
2023-09-27 16:30
Urozhay
صفحة المباراة
انتهت
روستوف أون دون
0
:
3
2023-09-27 16:30
Neftekhimik
صفحة المباراة
انتهت
Forte Taganrog
1
:
0
2023-09-27 16:00
محج قلعة
صفحة المباراة
انتهت
Biolog
1
:
2
2023-09-27 14:00
كورنوموريتس
صفحة المباراة
انتهت
Ryazan
1
:
6
2023-09-27 13:00
Akron
صفحة المباراة
انتهت
خاباروفسك
2
:
1
4 - 2
2023-09-27 12:30
سوكول ساراتوف
صفحة المباراة
انتهت
Dinamo Vladivostok
2
:
0
2023-09-27 12:00
تيومين
صفحة المباراة
الثلاثاء، 2023/09/26
انتهت
أوفا
2
:
1
8 - 7
2023-09-26 16:30
توربيدو موسكو
صفحة المباراة
مسار الدوري الممتاز - مرحلة المجموعة
الخميس، 2023/09/21
انتهت
أورينبورغ
1
:
0
4 - 2
2023-09-21 17:15
فاكيل
صفحة المباراة
الأربعاء، 2023/09/20
انتهت
روبين كازان
1
:
1
2 - 4
2023-09-20 17:15
روستوف
صفحة المباراة
انتهت
أخمات جروزني
3
:
4
2 - 4
2023-09-20 17:15
زينيت
صفحة المباراة
انتهت
سسكا موسكو
2
:
1
4 - 2
2023-09-20 15:00
سوشي
صفحة المباراة
انتهت
أورال
1
:
0
4 - 2
2023-09-20 15:00
لوكوموتيف موسكو
صفحة المباراة
الثلاثاء، 2023/09/19
انتهت
بالتيكا
1
:
2
2023-09-19 17:15
كريليا سوفيتوف
صفحة المباراة
انتهت
نيجني نوفغورود
0
:
3
2023-09-19 17:15
سبارتاك موسكو
صفحة المباراة
انتهت
كراسنودار
2
:
1
4 - 2
2023-09-19 15:00
دينامو موسكو
صفحة المباراة
مسار المناطق - الجولة الثالثة
الخميس، 2023/09/14
انتهت
أمكار بيرم
1
:
0
2023-09-14 16:30
Chelyabinsk
صفحة المباراة
الأربعاء، 2023/09/13
انتهت
Veles
1
:
2
1 - 4
2023-09-13 19:30
Znamya Truda
صفحة المباراة
انتهت
ساتورن رامنسكوي
1
:
0
3 - 1
2023-09-13 19:00
Khimik-Avgust
صفحة المباراة
انتهت
Luki-Energiya
1
:
0
5 - 4
2023-09-13 18:30
دينامو سانت بطرسبرغ
صفحة المباراة
انتهت
دينامو بريانسك
1
:
0
5 - 4
2023-09-13 18:00
Kaluga
صفحة المباراة
انتهت
Volga Ulyanovsk
0
:
1
0 - 2
2023-09-13 17:15
أوفا
صفحة المباراة
انتهت
روتور فولغوغراد
3
:
0
2023-09-13 17:00
Legion Dynamo
صفحة المباراة
انتهت
Druzhba
1
:
2
3 - 4
2023-09-13 17:00
روستوف أون دون
صفحة المباراة
انتهت
Forte Taganrog
2
:
1
4 - 3
2023-09-13 16:30
Salyut Belgorod
صفحة المباراة
انتهت
Biolog
1
:
0
5 - 3
2023-09-13 16:00
دينامو ستافروبول
صفحة المباراة
انتهت
Khimik Dzerzhinsk
1
:
2
5 - 6
2023-09-13 16:00
Ryazan
صفحة المباراة
انتهت
Dinamo Vologda
1
:
2
2023-09-13 15:00
Tekstilshchik
صفحة المباراة
انتهت
Dinamo Vladivostok
1
:
0
4 - 2
2023-09-13 12:00
دينامو بارنول
صفحة المباراة
الأثنين، 2023/09/04
انتهت
Dinamo Kirov
0
:
2
2023-09-04 14:00
2Drots
صفحة المباراة
مسار الدوري الممتاز - مرحلة المجموعة
الأربعاء، 2023/08/30
انتهت
روستوف
2
:
1
2023-08-30 19:30
لوكوموتيف موسكو
صفحة المباراة
انتهت
بالتيكا
1
:
0
2023-08-30 19:30
زينيت
صفحة المباراة
انتهت
سوشي
0
:
1
4 - 5
2023-08-30 17:15
سسكا موسكو
صفحة المباراة
انتهت
أخمات جروزني
3
:
1
2023-08-30 17:15
كريليا سوفيتوف
صفحة المباراة
الثلاثاء، 2023/08/29
انتهت
نيجني نوفغورود
0
:
1
2023-08-29 19:30
كراسنودار
صفحة المباراة
انتهت
سبارتاك موسكو
4
:
1
2023-08-29 19:30
دينامو موسكو
صفحة المباراة
انتهت
فاكيل
0
:
1
2023-08-29 17:15
أورينبورغ
صفحة المباراة
انتهت
روبين كازان
2
:
1
2023-08-29 15:00
أورال
صفحة المباراة
مسار المناطق - الجولة الثانية
الأربعاء، 2023/08/23
انتهت
Peresvet
2
:
5
2023-08-23 19:00
Veles
صفحة المباراة
انتهت
Znamya Truda
3
:
1
2023-08-23 19:00
Zorkiy
صفحة المباراة
انتهت
Murom
1
:
3
2023-08-23 19:00
2Drots
صفحة المباراة
انتهت
دينامو سانت بطرسبرغ
3
:
2
4 - 1
2023-08-23 19:00
Zvezda Sint Petersburg
صفحة المباراة
انتهت
دينامو ستافروبول
1
:
0
5 - 3
2023-08-23 18:00
سبارتاك نالتشيك
صفحة المباراة
انتهت
Druzhba
2
:
0
2023-08-23 18:00
Kuban Kholding
صفحة المباراة
انتهت
Metallurg Lipetsk
1
:
2
4 - 5
2023-08-23 18:00
Forte Taganrog
صفحة المباراة
انتهت
Akademiya Tambov
1
:
3
2023-08-23 18:00
دينامو بريانسك
صفحة المباراة
انتهت
طربيدو أوليارت
1
:
2
2023-08-23 18:00
Khimik Dzerzhinsk
صفحة المباراة
انتهت
Universitet Ulyanovsk
0
:
6
2023-08-23 18:00
Volga Ulyanovsk
صفحة المباراة
انتهت
Mashuk-KMV
0
:
1
2023-08-23 17:00
Biolog
صفحة المباراة
انتهت
روستوف أون دون
2
:
1
2023-08-23 17:00
Chayka
صفحة المباراة
انتهت
Salyut Belgorod
2
:
0
2023-08-23 17:00
أفانجارد كورسك
صفحة المباراة
انتهت
Kvant
0
:
2
2023-08-23 17:00
Kaluga
صفحة المباراة
انتهت
Luki-Energiya
3
:
0
2023-08-23 17:00
Tver
صفحة المباراة
انتهت
Dinamo Vologda
1
:
0
7 - 6
2023-08-23 16:30
سبارتك كوستروما
صفحة المباراة
انتهت
Legion Dynamo
1
:
0
2023-08-23 16:00
Pobeda
صفحة المباراة
انتهت
أوفا
1
:
0
3 - 1
2023-08-23 16:00
Nosta
صفحة المباراة
انتهت
تشيرتانوفو
0
:
1
2023-08-23 14:00
Dinamo Kirov
صفحة المباراة
انتهت
Khimik-Avgust
2
:
1
4 - 3
2023-08-23 14:00
Zenit Penza
صفحة المباراة
انتهت
إيركوتسك
0
:
0
0 - 0
2023-08-23 14:00
Dinamo Vladivostok
صفحة المباراة
انتهت
دينامو بارنول
3
:
2
2023-08-23 13:00
نوفوسيبيرسك
صفحة المباراة
الثلاثاء، 2023/08/22
انتهت
Tekstilshchik
1
:
0
4 - 3
2023-08-22 19:00
Amkal
صفحة المباراة
انتهت
Astrakhan
0
:
1
2023-08-22 17:00
روتور فولغوغراد
صفحة المباراة
انتهت
Sakhalinets
0
:
2
2023-08-22 16:30
ساتورن رامنسكوي
صفحة المباراة
انتهت
Chelyabinsk
1
:
0
2023-08-22 16:30
إرتيش
صفحة المباراة
انتهت
Torpedo Miass
0
:
1
4 - 5
2023-08-22 15:00
أمكار بيرم
صفحة المباراة
انتهت
Ryazan
2
:
1
2023-08-22 13:00
Kosmos Dolgoprudny
صفحة المباراة
مسار الدوري الممتاز - مرحلة المجموعة
الخميس، 2023/08/10
انتهت
أخمات جروزني
0
:
2
2023-08-10 20:00
بالتيكا
صفحة المباراة
الأربعاء، 2023/08/09
انتهت
دينامو موسكو
4
:
3
2023-08-09 20:45
كراسنودار
صفحة المباراة
انتهت
سسكا موسكو
0
:
2
2023-08-09 18:30
فاكيل
صفحة المباراة
انتهت
كريليا سوفيتوف
0
:
1
2023-08-09 18:30
زينيت
صفحة المباراة
انتهت
أورينبورغ
2
:
0
2023-08-09 16:15
سوشي
صفحة المباراة
الثلاثاء، 2023/08/08
انتهت
سبارتاك موسكو
5
:
4
2023-08-08 20:45
نيجني نوفغورود
صفحة المباراة
انتهت
روبين كازان
0
:
1
2023-08-08 18:30
لوكوموتيف موسكو
صفحة المباراة
انتهت
أورال
1
:
0
2023-08-08 16:15
روستوف
صفحة المباراة
مسار المناطق - الجولة الأولى
الأربعاء، 2023/08/02
انتهت
2Drots
2
:
0
2023-08-02 19:30
Sakhalin
صفحة المباراة
انتهت
Kirovets GUTID
0
:
1
2023-08-02 19:00
دينامو سانت بطرسبرغ
صفحة المباراة
انتهت
Pskov 747
2
:
3
2023-08-02 19:00
Luki-Energiya
صفحة المباراة
انتهت
FShM Torpedo
0
:
0
2 - 3
2023-08-02 18:30
Peresvet
صفحة المباراة
انتهت
Kolomna
0
:
7
2023-08-02 18:00
Kvant
صفحة المباراة
انتهت
Universitet Ulyanovsk
1
:
1
0 - 0
2023-08-02 18:00
OES Dimitrovgrad
صفحة المباراة
انتهت
Ivanovskoye
0
:
3
2023-08-02 17:30
Mashuk-KMV
صفحة المباراة
انتهت
Atom Novovoronezh
1
:
2
4 - 5
2023-08-02 17:30
Akademiya Tambov
صفحة المباراة
انتهت
Pioner
3
:
3
0 - 0
2023-08-02 17:00
Druzhba
صفحة المباراة
انتهت
Tver
2
:
1
2023-08-02 17:00
Elektron VN
صفحة المباراة
انتهت
Ilpar
1
:
3
2023-08-02 17:00
Torpedo Miass
صفحة المباراة
انتهت
Dinamo Kirov
2
:
0
2023-08-02 16:30
Kompozit
صفحة المباراة
انتهت
Rodina Media
0
:
3
2023-08-02 16:30
Dinamo Vologda
صفحة المباراة
انتهت
Nosta
1
:
0
3 - 2
2023-08-02 16:00
Uralets NT
صفحة المباراة
انتهت
Temp Barnaul
0
:
3
2023-08-02 14:30
دينامو بارنول
صفحة المباراة
انتهت
Strogino
2
:
3
2023-08-02 13:00
Znamya Truda
صفحة المباراة
ألغيت
دالنريشنسك
0
:
0
2023-08-02 10:00
إيركوتسك
باقي على المباراة:
-
ساعة
-
دقيقة
-
ثانية
صفحة المباراة
الثلاثاء، 2023/08/01
انتهت
Amkal
3
:
2
2023-08-01 19:30
Znamya Noginsk
صفحة المباراة
مسار الدوري الممتاز - مرحلة المجموعة
الخميس، 2023/07/27
انتهت
كراسنودار
1
:
2
2023-07-27 20:00
سبارتاك موسكو
صفحة المباراة
الأربعاء، 2023/07/26
انتهت
روستوف
1
:
0
2023-07-26 20:45
روبين كازان
صفحة المباراة
انتهت
فاكيل
1
:
3
2023-07-26 18:30
سوشي
صفحة المباراة
انتهت
كريليا سوفيتوف
2
:
3
2023-07-26 18:30
بالتيكا
صفحة المباراة
انتهت
أورينبورغ
0
:
6
2023-07-26 16:15
سسكا موسكو
صفحة المباراة
الثلاثاء، 2023/07/25
انتهت
زينيت
2
:
0
2023-07-25 20:45
أخمات جروزني
صفحة المباراة
انتهت
لوكوموتيف موسكو
2
:
1
2023-07-25 18:30
أورال
صفحة المباراة
انتهت
نيجني نوفغورود
1
:
1
4 - 3
2023-07-25 18:30
دينامو موسكو
صفحة المباراة
كأس روسيا