|
الترتيب والمباريات ببساطة
مباريات اليوم
البطولات
أهم التواريخ
شغال بدون إنترنت
جدول مواعيد مباريات كأس روسيا 2022/2023
⭐️ شوف جدول الموسم الجديد (2023/2024)
2022/2023
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
المجموعات
الهدافين
المباريات
جدول المباريات
GMT
المباريات السابقة
النهائي
الأحد، 2023/06/11
انتهت
كراسنودار
1
:
1
5 - 6
2023-06-11 17:00
سسكا موسكو
صفحة المباراة
مسار المناطق - النهائي - الجولة الثانية
الأربعاء، 2023/05/17
انتهت
كراسنودار
2
:
1
2023-05-17 19:30
أورال
صفحة المباراة
مسار المناطق - النهائي - الجولة الأولى
الأربعاء، 2023/05/03
انتهت
كراسنودار
0
:
0
4 - 2
2023-05-03 19:30
Akron
صفحة المباراة
مسار الدوري الممتاز - النهائي
انتهت
أورال
1
:
2
2023-05-03 17:00
سسكا موسكو
صفحة المباراة
مسار المناطق - الدور نصف النهائي - الجولة الثانية
الأربعاء، 2023/04/19
انتهت
كراسنودار
2
:
2
3 - 0
2023-04-19 19:00
كريليا سوفيتوف
صفحة المباراة
مسار الدوري الممتاز - النهائي
انتهت
سسكا موسكو
1
:
1
2023-04-19 19:00
أورال
صفحة المباراة
مسار المناطق - الدور نصف النهائي - الجولة الثانية
انتهت
Akron
2
:
1
2023-04-19 16:30
سبارتاك موسكو
صفحة المباراة
مسار المناطق - الدور نصف النهائي - الجولة الأولى
الخميس، 2023/04/06
انتهت
كراسنودار
1
:
1
5 - 3
2023-04-06 20:00
روستوف
صفحة المباراة
مسار الدوري الممتاز - الدور نصف النهائي
الأربعاء، 2023/04/05
انتهت
سسكا موسكو
1
:
0
2023-04-05 19:30
كريليا سوفيتوف
صفحة المباراة
مسار المناطق - الدور نصف النهائي - الجولة الأولى
الثلاثاء، 2023/04/04
انتهت
دينامو موسكو
0
:
0
1 - 4
2023-04-04 19:30
Akron
صفحة المباراة
مسار الدوري الممتاز - الدور نصف النهائي
انتهت
أورال
2
:
1
2023-04-04 17:00
سبارتاك موسكو
صفحة المباراة
مسار المناطق - ربع النهائي - الجولة الثانية
الخميس، 2023/03/16
انتهت
نيجني نوفغورود
0
:
1
2023-03-16 18:00
روستوف
صفحة المباراة
الأربعاء، 2023/03/15
انتهت
زينيت
1
:
1
4 - 5
2023-03-15 20:00
دينامو موسكو
صفحة المباراة
مسار الدوري الممتاز - الدور نصف النهائي
انتهت
كريليا سوفيتوف
2
:
2
2023-03-15 17:30
سسكا موسكو
صفحة المباراة
مسار المناطق - ربع النهائي - الجولة الثانية
انتهت
أخمات جروزني
0
:
3
2023-03-15 15:00
كراسنودار
صفحة المباراة
مسار الدوري الممتاز - الدور نصف النهائي
الثلاثاء، 2023/03/14
انتهت
سبارتاك موسكو
1
:
1
2023-03-14 20:00
أورال
صفحة المباراة
مسار المناطق - ربع النهائي - الجولة الثانية
انتهت
Akron
1
:
1
7 - 6
2023-03-14 17:30
لوكوموتيف موسكو
صفحة المباراة
مسار الدوري الممتاز - ربع النهائي
الأربعاء، 2023/03/01
انتهت
دينامو موسكو
1
:
1
2023-03-01 20:00
كريليا سوفيتوف
صفحة المباراة
الثلاثاء، 2023/02/28
انتهت
كراسنودار
1
:
0
2023-02-28 19:30
سسكا موسكو
صفحة المباراة
الأثنين، 2023/02/27
انتهت
سبارتاك موسكو
4
:
2
2023-02-27 20:00
لوكوموتيف موسكو
صفحة المباراة
انتهت
أورال
2
:
1
2023-02-27 17:00
روستوف
صفحة المباراة
مسار المناطق - ربع النهائي - الجولة الأولى
انتهت
Zvezda Sint Petersburg
0
:
2
2023-02-27 14:30
نيجني نوفغورود
صفحة المباراة
الأحد، 2023/02/26
انتهت
أوفا
1
:
2
2023-02-26 14:30
أخمات جروزني
صفحة المباراة
انتهت
Akron
2
:
0
2023-02-26 12:00
توربيدو موسكو
صفحة المباراة
السبت، 2023/02/25
انتهت
Volga Ulyanovsk
0
:
3
2023-02-25 14:30
زينيت
صفحة المباراة
مسار الدوري الممتاز - ربع النهائي
الخميس، 2023/02/23
انتهت
سسكا موسكو
3
:
0
2023-02-23 17:30
كراسنودار
صفحة المباراة
انتهت
كريليا سوفيتوف
2
:
1
2023-02-23 15:00
دينامو موسكو
صفحة المباراة
الأربعاء، 2023/02/22
انتهت
لوكوموتيف موسكو
0
:
1
2023-02-22 20:00
سبارتاك موسكو
صفحة المباراة
انتهت
روستوف
1
:
1
2023-02-22 17:30
أورال
صفحة المباراة
مسار الدوري الممتاز - مرحلة المجموعة
الأحد، 2022/11/27
انتهت
لوكوموتيف موسكو
3
:
1
2022-11-27 19:00
نيجني نوفغورود
صفحة المباراة
انتهت
كراسنودار
4
:
1
2022-11-27 19:00
خيمكي
صفحة المباراة
انتهت
زينيت
0
:
0
4 - 2
2022-11-27 16:00
سبارتاك موسكو
صفحة المباراة
انتهت
كريليا سوفيتوف
1
:
0
2022-11-27 16:00
فاكيل
صفحة المباراة
انتهت
روستوف
3
:
0
2022-11-27 14:00
أخمات جروزني
صفحة المباراة
انتهت
دينامو موسكو
1
:
0
2022-11-27 14:00
أورينبورغ
صفحة المباراة
السبت، 2022/11/26
انتهت
سوشي
1
:
2
2022-11-26 16:00
سسكا موسكو
صفحة المباراة
انتهت
توربيدو موسكو
1
:
2
2022-11-26 16:00
أورال
صفحة المباراة
الأربعاء، 2022/11/23
انتهت
كراسنودار
1
:
0
2022-11-23 20:00
لوكوموتيف موسكو
صفحة المباراة
انتهت
كريليا سوفيتوف
2
:
1
2022-11-23 18:00
سبارتاك موسكو
صفحة المباراة
انتهت
أخمات جروزني
2
:
1
2022-11-23 16:00
دينامو موسكو
صفحة المباراة
انتهت
أورينبورغ
4
:
2
2022-11-23 14:00
روستوف
صفحة المباراة
الثلاثاء، 2022/11/22
انتهت
توربيدو موسكو
1
:
1
2 - 4
2022-11-22 20:00
سوشي
صفحة المباراة
انتهت
خيمكي
1
:
1
1 - 3
2022-11-22 17:30
نيجني نوفغورود
صفحة المباراة
انتهت
أورال
0
:
0
5 - 4
2022-11-22 15:00
سسكا موسكو
صفحة المباراة
الأربعاء، 2022/11/16
انتهت
فاكيل
0
:
2
2022-11-16 18:00
زينيت
صفحة المباراة
مسار المناطق - الجولة الخامسة
الأربعاء، 2022/11/02
انتهت
شينيك ياروسلافل
0
:
0
4 - 5
2022-11-02 19:00
Urozhay
صفحة المباراة
انتهت
محج قلعة
0
:
0
5 - 3
2022-11-02 18:30
Dinamo Vladivostok
صفحة المباراة
انتهت
Neftekhimik
1
:
2
2022-11-02 18:00
Volga Ulyanovsk
صفحة المباراة
انتهت
سبارتاك ڤلاديكاڤكاس
3
:
0
2022-11-02 17:00
فولغار استراخان
صفحة المباراة
انتهت
Akron
5
:
0
2022-11-02 16:00
Peresvet Podolsk
صفحة المباراة
انتهت
رودينا موسكفا
3
:
4
2022-11-02 14:00
Zvezda Sint Petersburg
صفحة المباراة
انتهت
أوفا
1
:
0
2022-11-02 12:00
دينامو بريانسك
صفحة المباراة
الثلاثاء، 2022/11/01
انتهت
KAMAZ
2
:
0
2022-11-01 18:00
ينيسي
صفحة المباراة
مسار الدوري الممتاز - مرحلة المجموعة
الخميس، 2022/10/20
انتهت
زينيت
2
:
1
2022-10-20 20:30
كريليا سوفيتوف
صفحة المباراة
انتهت
سوشي
2
:
3
2022-10-20 18:00
أورال
صفحة المباراة
الأربعاء، 2022/10/19
انتهت
سسكا موسكو
0
:
1
2022-10-19 20:30
توربيدو موسكو
صفحة المباراة
انتهت
نيجني نوفغورود
1
:
0
2022-10-19 18:00
كراسنودار
صفحة المباراة
انتهت
فاكيل
1
:
2
2022-10-19 18:00
سبارتاك موسكو
صفحة المباراة
انتهت
أورينبورغ
4
:
2
2022-10-19 15:30
أخمات جروزني
صفحة المباراة
الثلاثاء، 2022/10/18
انتهت
دينامو موسكو
3
:
1
2022-10-18 20:30
روستوف
صفحة المباراة
انتهت
لوكوموتيف موسكو
1
:
0
2022-10-18 18:00
خيمكي
صفحة المباراة
مسار المناطق - الجولة الرابعة
الأربعاء، 2022/10/05
انتهت
دينامو سانت بطرسبرغ
2
:
3
2022-10-05 19:00
سبارتاك ڤلاديكاڤكاس
صفحة المباراة
انتهت
Zvezda Sint Petersburg
2
:
0
2022-10-05 19:00
Veles
صفحة المباراة
انتهت
روتور فولغوغراد
1
:
1
4 - 5
2022-10-05 19:00
شينيك ياروسلافل
صفحة المباراة
انتهت
Tekstilshchik
0
:
0
2 - 4
2022-10-05 18:30
Urozhay
صفحة المباراة
انتهت
كورنوموريتس
0
:
1
2022-10-05 18:30
ينيسي
صفحة المباراة
انتهت
أفانجارد كورسك
0
:
2
2022-10-05 18:00
محج قلعة
صفحة المباراة
انتهت
دينامو بريانسك
0
:
0
5 - 4
2022-10-05 18:00
أرسنال تولا
صفحة المباراة
انتهت
Peresvet Podolsk
0
:
0
5 - 4
2022-10-05 18:00
بالتيكا
صفحة المباراة
انتهت
طربيدو أوليارت
0
:
1
2022-10-05 18:00
Akron
صفحة المباراة
انتهت
تيومين
0
:
3
2022-10-05 17:00
فولغار استراخان
صفحة المباراة
انتهت
Volga Ulyanovsk
2
:
1
2022-10-05 15:00
روبين كازان
صفحة المباراة
انتهت
Kuban Kholding
0
:
1
2022-10-05 15:00
أوفا
صفحة المباراة
انتهت
Kosmos Dolgoprudny
1
:
1
4 - 5
2022-10-05 14:00
رودينا موسكفا
صفحة المباراة
انتهت
Zenit Izhevsk
0
:
1
2022-10-05 13:00
KAMAZ
صفحة المباراة
انتهت
Dinamo Vladivostok
1
:
0
2022-10-05 12:30
خاباروفسك
صفحة المباراة
الثلاثاء، 2022/10/04
انتهت
Ivanovskoye
0
:
3
2022-10-04 17:00
Neftekhimik
صفحة المباراة
مسار الدوري الممتاز - مرحلة المجموعة
الخميس، 2022/09/29
انتهت
سبارتاك موسكو
3
:
0
2022-09-29 20:30
زينيت
صفحة المباراة
انتهت
فاكيل
0
:
1
2022-09-29 17:30
كريليا سوفيتوف
صفحة المباراة
انتهت
أخمات جروزني
3
:
1
2022-09-29 15:00
روستوف
صفحة المباراة
الأربعاء، 2022/09/28
انتهت
كراسنودار
2
:
0
2022-09-28 20:00
نيجني نوفغورود
صفحة المباراة
انتهت
سسكا موسكو
2
:
1
2022-09-28 20:00
سوشي
صفحة المباراة
انتهت
خيمكي
0
:
5
2022-09-28 17:30
لوكوموتيف موسكو
صفحة المباراة
انتهت
أورينبورغ
2
:
2
4 - 3
2022-09-28 17:30
دينامو موسكو
صفحة المباراة
انتهت
أورال
1
:
0
2022-09-28 15:00
توربيدو موسكو
صفحة المباراة
الخميس، 2022/09/15
انتهت
سبارتاك موسكو
3
:
0
2022-09-15 17:30
فاكيل
صفحة المباراة
مسار المناطق - الجولة الثالثة
انتهت
سبارتاك نالتشيك
1
:
1
2022-09-15 15:00
Ivanovskoye
صفحة المباراة
الأربعاء، 2022/09/14
انتهت
دينامو سانت بطرسبرغ
0
:
0
5 - 4
2022-09-14 19:00
لينينغراديتس
صفحة المباراة
انتهت
أفانجارد كورسك
3
:
2
2022-09-14 18:30
Akademiya Tambov
صفحة المباراة
انتهت
سبارتك كوستروما
1
:
4
2022-09-14 18:30
Tekstilshchik
صفحة المباراة
انتهت
Metallurg Lipetsk
1
:
2
2022-09-14 18:00
روتور فولغوغراد
صفحة المباراة
انتهت
دينامو بريانسك
3
:
1
2022-09-14 18:00
Strogino
صفحة المباراة
انتهت
Murom
0
:
0
1 - 3
2022-09-14 18:00
طربيدو أوليارت
صفحة المباراة
انتهت
دينامو ستافروبول
1
:
2
2022-09-14 18:00
كورنوموريتس
صفحة المباراة
مسار الدوري الممتاز - مرحلة المجموعة
انتهت
روستوف
3
:
1
2022-09-14 17:30
أورينبورغ
صفحة المباراة
انتهت
كريليا سوفيتوف
2
:
0
2022-09-14 17:30
زينيت
صفحة المباراة
انتهت
سسكا موسكو
2
:
1
2022-09-14 17:30
أورال
صفحة المباراة
مسار المناطق - الجولة الثالثة
انتهت
روستوف أون دون
0
:
3
2022-09-14 16:00
Kuban Kholding
صفحة المباراة
انتهت
Peresvet Podolsk
2
:
1
2022-09-14 16:00
Ryazan
صفحة المباراة
مسار الدوري الممتاز - مرحلة المجموعة
انتهت
لوكوموتيف موسكو
2
:
2
2022-09-14 15:00
كراسنودار
صفحة المباراة
انتهت
سوشي
1
:
3
2022-09-14 15:00
توربيدو موسكو
صفحة المباراة
مسار المناطق - الجولة الثالثة
انتهت
Zenit Izhevsk
5
:
1
2022-09-14 15:00
Khimik-Avgust
صفحة المباراة
انتهت
Chelyabinsk
0
:
1
2022-09-14 14:30
تيومين
صفحة المباراة
انتهت
Amkal
2
:
2
2 - 4
2022-09-14 13:00
Zvezda Sint Petersburg
صفحة المباراة
انتهت
Dinamo Vladivostok
2
:
1
2022-09-14 12:00
إرتيش
صفحة المباراة
مسار الدوري الممتاز - مرحلة المجموعة
الثلاثاء، 2022/09/13
انتهت
دينامو موسكو
2
:
1
2022-09-13 17:30
أخمات جروزني
صفحة المباراة
مسار المناطق - الجولة الثالثة
انتهت
Kosmos Dolgoprudny
2
:
0
2022-09-13 16:00
Zenit Penza
صفحة المباراة
مسار الدوري الممتاز - مرحلة المجموعة
انتهت
نيجني نوفغورود
1
:
1
5 - 3
2022-09-13 15:00
خيمكي
صفحة المباراة
مسار المناطق - الجولة الثانية
الخميس، 2022/09/01
انتهت
Znamya Noginsk
1
:
2
2022-09-01 18:00
Peresvet Podolsk
صفحة المباراة
مسار الدوري الممتاز - مرحلة المجموعة
الأربعاء، 2022/08/31
انتهت
روستوف
2
:
0
2022-08-31 21:00
دينامو موسكو
صفحة المباراة
انتهت
أخمات جروزني
3
:
1
2022-08-31 20:30
أورينبورغ
صفحة المباراة
انتهت
زينيت
2
:
0
2022-08-31 19:00
فاكيل
صفحة المباراة
مسار المناطق - الجولة الثانية
انتهت
كورنوموريتس
2
:
0
2022-08-31 18:30
Druzhba
صفحة المباراة
انتهت
Chayka
1
:
1
1 - 3
2022-08-31 18:30
Kuban Kholding
صفحة المباراة
انتهت
سبارتك كوستروما
3
:
1
2022-08-31 18:30
Dinamo Vologda
صفحة المباراة
انتهت
Ryazan
4
:
0
2022-08-31 18:30
Kolomna
صفحة المباراة
انتهت
أفانجارد كورسك
2
:
0
2022-08-31 18:30
Sakhalinets
صفحة المباراة
مسار الدوري الممتاز - مرحلة المجموعة
انتهت
نيجني نوفغورود
2
:
0
2022-08-31 18:30
لوكوموتيف موسكو
صفحة المباراة
مسار المناطق - الجولة الثانية
انتهت
طربيدو أوليارت
2
:
0
2022-08-31 18:00
Znamya Truda
صفحة المباراة
انتهت
Akademiya Tambov
3
:
1
2022-08-31 18:00
Salyut Belgorod
صفحة المباراة
انتهت
Luki-Energiya
1
:
1
-
2022-08-31 17:30
دينامو سانت بطرسبرغ
صفحة المباراة
انتهت
Forte Taganrog
1
:
2
2022-08-31 17:00
روستوف أون دون
صفحة المباراة
انتهت
Khimik Dzerzhinsk
1
:
2
2022-08-31 17:00
Murom
صفحة المباراة
انتهت
Kosmos Dolgoprudny
3
:
0
2022-08-31 17:00
Sakhalin
صفحة المباراة
انتهت
Kvant
0
:
3
2022-08-31 17:00
دينامو بريانسك
صفحة المباراة
انتهت
تيومين
3
:
1
2022-08-31 17:00
Nosta
صفحة المباراة
انتهت
Ivanovskoye
4
:
3
2022-08-31 17:00
Legion Dynamo
صفحة المباراة
مسار الدوري الممتاز - مرحلة المجموعة
انتهت
توربيدو موسكو
0
:
2
2022-08-31 17:00
سسكا موسكو
صفحة المباراة
مسار المناطق - الجولة الثانية
انتهت
أمكار بيرم
0
:
1
2022-08-31 16:30
Zenit Izhevsk
صفحة المباراة
مسار الدوري الممتاز - مرحلة المجموعة
انتهت
خيمكي
0
:
2
2022-08-31 16:30
كراسنودار
صفحة المباراة
مسار المناطق - الجولة الثانية
انتهت
Zenit Penza
2
:
2
-
2022-08-31 16:00
سوكول ساراتوف
صفحة المباراة
انتهت
إرتيش
4
:
0
2022-08-31 16:00
Temp Barnaul
صفحة المباراة
انتهت
Biolog
2
:
3
2022-08-31 16:00
دينامو ستافروبول
صفحة المباراة
انتهت
Khimik-Avgust
2
:
0
2022-08-31 15:00
Torpedo Miass
صفحة المباراة
مسار الدوري الممتاز - مرحلة المجموعة
انتهت
أورال
2
:
0
2022-08-31 15:00
سوشي
صفحة المباراة
مسار المناطق - الجولة الثانية
انتهت
Zvezda Sint Petersburg
2
:
1
2022-08-31 14:00
Yadro St. Petersburg
صفحة المباراة
انتهت
لينينغراديتس
3
:
0
2022-08-31 14:00
Elektron VN
صفحة المباراة
انتهت
Zhasmin Mikhaylovsk
0
:
4
2022-08-31 14:00
Chelyabinsk
صفحة المباراة
انتهت
Tver
0
:
1
2022-08-31 13:00
Amkal
صفحة المباراة
انتهت
Strogino
3
:
2
2022-08-31 13:00
Kaluga
صفحة المباراة
انتهت
Dinamo Vladivostok
1
:
1
5 - 3
2022-08-31 13:00
نوفوسيبيرسك
صفحة المباراة
مسار الدوري الممتاز - مرحلة المجموعة
الثلاثاء، 2022/08/30
انتهت
سبارتاك موسكو
1
:
0
2022-08-30 19:00
كريليا سوفيتوف
صفحة المباراة
مسار المناطق - الجولة الثانية
انتهت
سبارتاك نالتشيك
1
:
0
2022-08-30 17:00
Mashuk-KMV
صفحة المباراة
انتهت
Tekstilshchik
1
:
1
5 - 3
2022-08-30 16:00
2Drots
صفحة المباراة
مسار المناطق - الجولة الأولى
الخميس، 2022/08/18
انتهت
Peresvet Trekhgorka
1
:
1
2022-08-18 18:00
Kosmos Dolgoprudny
صفحة المباراة
انتهت
FShM Torpedo
2
:
3
2022-08-18 16:00
Khimik Dzerzhinsk
صفحة المباراة
انتهت
Okean
0
:
2
2022-08-18 10:00
Dinamo Vladivostok
صفحة المباراة
الأربعاء، 2022/08/17
انتهت
Sakhalinets
1
:
0
2022-08-17 19:30
Balashikha
صفحة المباراة
انتهت
Elektron VN
2
:
0
2022-08-17 19:00
SSh 7 Petrozavodsk
صفحة المباراة
انتهت
Nefis Kazan
0
:
1
2022-08-17 19:00
Khimik-Avgust
صفحة المباراة
انتهت
2Drots
3
:
0
2022-08-17 18:30
تشيرتانوفو
صفحة المباراة
انتهت
دينامو ستافروبول
3
:
0
2022-08-17 18:00
أرمافير
صفحة المباراة
انتهت
Essentuki
0
:
3
2022-08-17 17:00
Ivanovskoye
صفحة المباراة
انتهت
Kolomna
1
:
0
2022-08-17 15:00
ساتورن رامنسكوي
صفحة المباراة
انتهت
Temp Barnaul
2
:
1
2022-08-17 14:30
دينامو بارنول
صفحة المباراة
الثلاثاء، 2022/08/16
انتهت
Amkal
1
:
1
2022-08-16 19:00
Zorkiy
صفحة المباراة
⭐️ شوف جدول الموسم الجديد (2023/2024)
كأس روسيا