soccer-ball
trophy
calendar
user-circle
bolt
chevron-right
chevron-left
chevron-down
time
bell
thumbs-up
star
standings
scorers
soccer-ball2
soccer-court
mic
whatsapp
spinner
googleplay
apple
facebook
|
الترتيب والمباريات ببساطة
مباريات اليوم
البطولات
أهم التواريخ
شغال بدون إنترنت
جدول مواعيد مباريات الدوري الجزائري القسم الثاني 2021/2022
⭐️ شوف جدول الموسم الجديد (2023/2024)
2021/2022
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
الترتيب
المباريات
جدول المباريات
GMT
المباريات السابقة
المجموعة الغربية
السبت، 2022/05/21
الجولة 30
انتهت
إتحاد بلعباس
1
:
4
2022-05-21 16:30
شباب عين تيموشنت
صفحة المباراة
انتهت
جيل عين الدفلى
2
:
5
2022-05-21 16:30
نجم بن عكنون
صفحة المباراة
انتهت
رائد القبة
4
:
2
2022-05-21 16:30
شباب عين وسارة
صفحة المباراة
المجموعة الشرقية
انتهت
اتحاد الشاوية
0
:
0
2022-05-21 16:30
إتحاد عنابة
صفحة المباراة
انتهت
حمراء عنابة
2
:
2
2022-05-21 16:30
اتحاد خنشلة
صفحة المباراة
انتهت
مولودية العلمة
3
:
1
2022-05-21 16:30
جمعية عين مليلة
صفحة المباراة
المجموعة الغربية
انتهت
جمعية وهران
0
:
0
2022-05-21 16:30
صفاء الخميس
صفحة المباراة
انتهت
اتحاد حجوط
0
:
1
2022-05-21 16:30
اتحاد الحراش
صفحة المباراة
انتهت
وداد بوفاريك
5
:
1
2022-05-21 16:30
غالي معسكر
صفحة المباراة
انتهت
مولودية البيض
3
:
0
2022-05-21 16:30
مولودية سعيدة
صفحة المباراة
المجموعة الشرقية
انتهت
مولودية بجاية
5
:
1
2022-05-21 16:30
اتحاد ورقلة
صفحة المباراة
انتهت
مولودية قسنطينة
3
:
0
2022-05-21 16:30
أهلي برج بوعريريج
صفحة المباراة
انتهت
نجم تلاغمة
4
:
4
2022-05-21 16:30
شبيبة بجاية
صفحة المباراة
انتهت
شبيبة برج منايل
1
:
2
2022-05-21 16:30
شبيبة سكيكدة
صفحة المباراة
انتهت
شباب باتنة
2
:
0
2022-05-21 16:30
اتحاد الأخضرية
صفحة المباراة
المجموعة الغربية
الجمعة، 2022/05/20
الجولة 30
انتهت
وادي سلي
0
:
0
2022-05-20 17:00
شبيبة تيارت
صفحة المباراة
السبت، 2022/05/14
الجولة 29
انتهت
شبيبة تيارت
3
:
1
2022-05-14 16:30
رائد القبة
صفحة المباراة
انتهت
مولودية سعيدة
3
:
0
2022-05-14 16:30
وادي سلي
صفحة المباراة
المجموعة الشرقية
انتهت
شبيبة بجاية
4
:
0
2022-05-14 16:30
اتحاد الشاوية
صفحة المباراة
انتهت
أهلي برج بوعريريج
1
:
2
2022-05-14 16:30
نجم تلاغمة
صفحة المباراة
انتهت
اتحاد ورقلة
3
:
2
2022-05-14 16:30
شباب باتنة
صفحة المباراة
انتهت
اتحاد خنشلة
6
:
0
2022-05-14 16:30
مولودية بجاية
صفحة المباراة
انتهت
اتحاد الأخضرية
0
:
5
2022-05-14 16:30
مولودية العلمة
صفحة المباراة
انتهت
شبيبة سكيكدة
0
:
0
2022-05-14 16:30
مولودية قسنطينة
صفحة المباراة
المجموعة الغربية
انتهت
صفاء الخميس
2
:
0
2022-05-14 16:30
اتحاد حجوط
صفحة المباراة
انتهت
شباب عين تيموشنت
1
:
0
2022-05-14 16:30
جمعية وهران
صفحة المباراة
انتهت
غالي معسكر
3
:
1
2022-05-14 16:30
إتحاد بلعباس
صفحة المباراة
انتهت
شباب عين وسارة
3
:
0
2022-05-14 16:30
جيل عين الدفلى
صفحة المباراة
المجموعة الشرقية
انتهت
إتحاد عنابة
1
:
2
2022-05-14 16:30
شبيبة برج منايل
صفحة المباراة
المجموعة الغربية
انتهت
اتحاد الحراش
1
:
0
2022-05-14 16:30
وداد بوفاريك
صفحة المباراة
انتهت
نجم بن عكنون
0
:
1
2022-05-14 16:30
مولودية البيض
صفحة المباراة
المجموعة الشرقية
انتهت
جمعية عين مليلة
0
:
1
2022-05-14 16:30
حمراء عنابة
صفحة المباراة
السبت، 2022/05/07
الجولة 28
انتهت
اتحاد الشاوية
2
:
2
2022-05-07 16:30
أهلي برج بوعريريج
صفحة المباراة
انتهت
مولودية قسنطينة
4
:
1
2022-05-07 16:30
إتحاد عنابة
صفحة المباراة
المجموعة الغربية
انتهت
جيل عين الدفلى
1
:
5
2022-05-07 16:30
شبيبة تيارت
صفحة المباراة
انتهت
إتحاد بلعباس
0
:
2
2022-05-07 16:30
اتحاد الحراش
صفحة المباراة
انتهت
وداد بوفاريك
2
:
1
2022-05-07 16:30
وادي سلي
صفحة المباراة
انتهت
رائد القبة
1
:
1
2022-05-07 16:30
مولودية سعيدة
صفحة المباراة
المجموعة الشرقية
انتهت
مولودية بجاية
3
:
1
2022-05-07 16:30
جمعية عين مليلة
صفحة المباراة
انتهت
شباب باتنة
1
:
2
2022-05-07 16:30
اتحاد خنشلة
صفحة المباراة
انتهت
نجم تلاغمة
3
:
2
2022-05-07 16:30
اتحاد ورقلة
صفحة المباراة
انتهت
شبيبة سكيكدة
0
:
2
2022-05-07 16:30
شبيبة بجاية
صفحة المباراة
المجموعة الغربية
انتهت
غالي معسكر
0
:
0
2022-05-07 16:30
صفاء الخميس
صفحة المباراة
انتهت
اتحاد حجوط
0
:
1
2022-05-07 16:30
شباب عين تيموشنت
صفحة المباراة
المجموعة الشرقية
انتهت
شبيبة برج منايل
2
:
1
2022-05-07 16:30
مولودية العلمة
صفحة المباراة
المجموعة الغربية
انتهت
مولودية البيض
2
:
0
2022-05-07 16:30
شباب عين وسارة
صفحة المباراة
انتهت
جمعية وهران
2
:
0
2022-05-07 16:30
نجم بن عكنون
صفحة المباراة
المجموعة الشرقية
انتهت
حمراء عنابة
1
:
0
2022-05-07 16:30
اتحاد الأخضرية
صفحة المباراة
السبت، 2022/04/23
الجولة 27
انتهت
مولودية العلمة
4
:
0
2022-04-23 16:30
حمراء عنابة
صفحة المباراة
المجموعة الغربية
انتهت
صفاء الخميس
1
:
0
2022-04-23 16:30
إتحاد بلعباس
صفحة المباراة
انتهت
شبيبة تيارت
1
:
0
2022-04-23 16:30
مولودية البيض
صفحة المباراة
انتهت
شباب عين تيموشنت
1
:
0
2022-04-23 16:30
وداد بوفاريك
صفحة المباراة
انتهت
وادي سلي
3
:
1
2022-04-23 16:30
رائد القبة
صفحة المباراة
انتهت
مولودية سعيدة
5
:
0
2022-04-23 16:30
جيل عين الدفلى
صفحة المباراة
المجموعة الشرقية
انتهت
شبيبة بجاية
0
:
0
2022-04-23 16:30
مولودية قسنطينة
صفحة المباراة
انتهت
اتحاد الأخضرية
1
:
6
2022-04-23 16:30
مولودية بجاية
صفحة المباراة
انتهت
اتحاد ورقلة
2
:
0
2022-04-23 16:30
اتحاد الشاوية
صفحة المباراة
انتهت
اتحاد خنشلة
2
:
0
2022-04-23 16:30
نجم تلاغمة
صفحة المباراة
انتهت
أهلي برج بوعريريج
0
:
5
2022-04-23 16:30
شبيبة برج منايل
صفحة المباراة
المجموعة الغربية
انتهت
اتحاد الحراش
1
:
0
2022-04-23 16:30
غالي معسكر
صفحة المباراة
انتهت
شباب عين وسارة
1
:
0
2022-04-23 16:30
جمعية وهران
صفحة المباراة
انتهت
نجم بن عكنون
2
:
0
2022-04-23 16:30
اتحاد حجوط
صفحة المباراة
المجموعة الشرقية
انتهت
إتحاد عنابة
0
:
4
2022-04-23 16:30
شبيبة سكيكدة
صفحة المباراة
انتهت
جمعية عين مليلة
2
:
1
2022-04-23 16:30
شباب باتنة
صفحة المباراة
المجموعة الغربية
السبت، 2022/04/16
الجولة 26
انتهت
مولودية البيض
2
:
0
2022-04-16 16:30
شباب عين تيموشنت
صفحة المباراة
انتهت
جمعية وهران
2
:
1
2022-04-16 16:30
شبيبة تيارت
صفحة المباراة
انتهت
غالي معسكر
2
:
3
2022-04-16 16:30
نجم بن عكنون
صفحة المباراة
انتهت
اتحاد حجوط
0
:
2
2022-04-16 16:30
مولودية سعيدة
صفحة المباراة
انتهت
جيل عين الدفلى
2
:
6
2022-04-16 16:30
رائد القبة
صفحة المباراة
المجموعة الشرقية
انتهت
مولودية قسنطينة
1
:
1
2022-04-16 16:30
مولودية العلمة
صفحة المباراة
انتهت
شباب باتنة
4
:
1
2022-04-16 16:30
أهلي برج بوعريريج
صفحة المباراة
المجموعة الغربية
انتهت
إتحاد بلعباس
1
:
2
2022-04-16 16:30
وادي سلي
صفحة المباراة
انتهت
وداد بوفاريك
1
:
0
2022-04-16 16:30
صفاء الخميس
صفحة المباراة
المجموعة الشرقية
انتهت
اتحاد الشاوية
4
:
1
2022-04-16 16:30
اتحاد الأخضرية
صفحة المباراة
انتهت
مولودية بجاية
1
:
1
2022-04-16 16:30
حمراء عنابة
صفحة المباراة
انتهت
شبيبة سكيكدة
1
:
0
2022-04-16 16:30
اتحاد ورقلة
صفحة المباراة
انتهت
نجم تلاغمة
2
:
4
2022-04-16 16:30
جمعية عين مليلة
صفحة المباراة
المجموعة الغربية
انتهت
اتحاد الحراش
3
:
0
2022-04-16 16:30
شباب عين وسارة
صفحة المباراة
المجموعة الشرقية
انتهت
شبيبة برج منايل
3
:
0
2022-04-16 16:30
شبيبة بجاية
صفحة المباراة
انتهت
إتحاد عنابة
1
:
3
2022-04-16 16:30
اتحاد خنشلة
صفحة المباراة
السبت، 2022/04/09
الجولة 25
انتهت
مولودية العلمة
1
:
0
2022-04-09 16:30
مولودية بجاية
صفحة المباراة
المجموعة الغربية
انتهت
شباب عين تيموشنت
2
:
1
2022-04-09 16:30
غالي معسكر
صفحة المباراة
انتهت
صفاء الخميس
0
:
1
2022-04-09 16:30
اتحاد الحراش
صفحة المباراة
انتهت
وادي سلي
5
:
0
2022-04-09 16:30
جيل عين الدفلى
صفحة المباراة
انتهت
رائد القبة
0
:
1
2022-04-09 16:30
مولودية البيض
صفحة المباراة
انتهت
مولودية سعيدة
0
:
1
2022-04-09 16:30
جمعية وهران
صفحة المباراة
انتهت
شبيبة تيارت
3
:
0
2022-04-09 16:30
اتحاد حجوط
صفحة المباراة
المجموعة الشرقية
انتهت
اتحاد ورقلة
1
:
0
2022-04-09 16:30
مولودية قسنطينة
صفحة المباراة
انتهت
شبيبة بجاية
2
:
0
2022-04-09 16:30
إتحاد عنابة
صفحة المباراة
انتهت
اتحاد الأخضرية
1
:
7
2022-04-09 16:30
نجم تلاغمة
صفحة المباراة
انتهت
اتحاد خنشلة
3
:
2
2022-04-09 16:30
شبيبة برج منايل
صفحة المباراة
انتهت
أهلي برج بوعريريج
5
:
0
2022-04-09 16:30
شبيبة سكيكدة
صفحة المباراة
المجموعة الغربية
انتهت
نجم بن عكنون
6
:
0
2022-04-09 16:30
إتحاد بلعباس
صفحة المباراة
انتهت
شباب عين وسارة
1
:
0
2022-04-09 16:30
وداد بوفاريك
صفحة المباراة
المجموعة الشرقية
انتهت
حمراء عنابة
2
:
0
2022-04-09 16:30
شباب باتنة
صفحة المباراة
انتهت
جمعية عين مليلة
3
:
1
2022-04-09 16:30
اتحاد الشاوية
صفحة المباراة
المجموعة الغربية
الخميس، 2022/03/31
الجولة 24
انتهت
صفاء الخميس
3
:
0
2022-03-31 16:00
مولودية سعيدة
صفحة المباراة
انتهت
إتحاد بلعباس
2
:
0
2022-03-31 16:00
شباب عين وسارة
صفحة المباراة
انتهت
غالي معسكر
0
:
1
2022-03-31 16:00
شبيبة تيارت
صفحة المباراة
انتهت
وداد بوفاريك
1
:
3
2022-03-31 16:00
نجم بن عكنون
صفحة المباراة
انتهت
اتحاد حجوط
1
:
0
2022-03-31 16:00
وادي سلي
صفحة المباراة
انتهت
جمعية وهران
0
:
1
2022-03-31 16:00
رائد القبة
صفحة المباراة
انتهت
مولودية البيض
5
:
0
2022-03-31 16:00
جيل عين الدفلى
صفحة المباراة
انتهت
اتحاد الحراش
0
:
0
2022-03-31 16:00
شباب عين تيموشنت
صفحة المباراة
المجموعة الشرقية
انتهت
شبيبة بجاية
1
:
0
2022-03-31 16:00
اتحاد الأخضرية
صفحة المباراة
انتهت
اتحاد الشاوية
3
:
4
2022-03-31 16:00
مولودية العلمة
صفحة المباراة
انتهت
نجم تلاغمة
1
:
0
2022-03-31 16:00
حمراء عنابة
صفحة المباراة
انتهت
إتحاد عنابة
0
:
1
2022-03-31 16:00
أهلي برج بوعريريج
صفحة المباراة
انتهت
مولودية قسنطينة
1
:
1
2022-03-31 16:00
اتحاد خنشلة
صفحة المباراة
انتهت
شبيبة سكيكدة
2
:
0
2022-03-31 16:00
جمعية عين مليلة
صفحة المباراة
انتهت
شباب باتنة
1
:
1
2022-03-31 16:00
مولودية بجاية
صفحة المباراة
انتهت
شبيبة برج منايل
3
:
1
2022-03-31 16:00
اتحاد ورقلة
صفحة المباراة
المجموعة الغربية
السبت، 2022/03/26
الجولة 23
انتهت
شبيبة تيارت
4
:
0
2022-03-26 16:00
إتحاد بلعباس
صفحة المباراة
انتهت
شباب عين تيموشنت
1
:
0
2022-03-26 16:00
صفاء الخميس
صفحة المباراة
انتهت
وادي سلي
1
:
1
2022-03-26 16:00
مولودية البيض
صفحة المباراة
انتهت
جيل عين الدفلى
1
:
3
2022-03-26 16:00
جمعية وهران
صفحة المباراة
انتهت
رائد القبة
4
:
1
2022-03-26 16:00
اتحاد حجوط
صفحة المباراة
انتهت
مولودية سعيدة
2
:
2
2022-03-26 16:00
وداد بوفاريك
صفحة المباراة
انتهت
شباب عين وسارة
2
:
1
2022-03-26 16:00
غالي معسكر
صفحة المباراة
انتهت
نجم بن عكنون
1
:
0
2022-03-26 16:00
اتحاد الحراش
صفحة المباراة
المجموعة الشرقية
انتهت
مولودية العلمة
1
:
1
2022-03-26 16:00
شباب باتنة
صفحة المباراة
انتهت
اتحاد خنشلة
4
:
0
2022-03-26 16:00
شبيبة سكيكدة
صفحة المباراة
انتهت
اتحاد ورقلة
3
:
0
2022-03-26 16:00
إتحاد عنابة
صفحة المباراة
انتهت
أهلي برج بوعريريج
1
:
1
2022-03-26 16:00
شبيبة بجاية
صفحة المباراة
انتهت
حمراء عنابة
0
:
1
2022-03-26 16:00
اتحاد الشاوية
صفحة المباراة
انتهت
اتحاد الأخضرية
1
:
2
2022-03-26 16:00
شبيبة برج منايل
صفحة المباراة
انتهت
مولودية بجاية
2
:
2
2022-03-26 16:00
نجم تلاغمة
صفحة المباراة
انتهت
جمعية عين مليلة
0
:
1
2022-03-26 16:00
مولودية قسنطينة
صفحة المباراة
المجموعة الغربية
السبت، 2022/03/19
الجولة 22
انتهت
إتحاد بلعباس
1
:
1
2022-03-19 16:00
مولودية سعيدة
صفحة المباراة
انتهت
غالي معسكر
1
:
0
2022-03-19 16:00
وادي سلي
صفحة المباراة
انتهت
شباب عين تيموشنت
2
:
1
2022-03-19 16:00
رائد القبة
صفحة المباراة
انتهت
صفاء الخميس
1
:
0
2022-03-19 16:00
نجم بن عكنون
صفحة المباراة
انتهت
اتحاد حجوط
1
:
3
2022-03-19 16:00
شباب عين وسارة
صفحة المباراة
انتهت
وداد بوفاريك
1
:
0
2022-03-19 16:00
شبيبة تيارت
صفحة المباراة
انتهت
اتحاد الحراش
2
:
0
2022-03-19 16:00
جيل عين الدفلى
صفحة المباراة
انتهت
جمعية وهران
0
:
3
2022-03-19 16:00
مولودية البيض
صفحة المباراة
المجموعة الشرقية
انتهت
أهلي برج بوعريريج
1
:
0
2022-03-19 16:00
حمراء عنابة
صفحة المباراة
انتهت
نجم تلاغمة
1
:
1
2022-03-19 16:00
شباب باتنة
صفحة المباراة
انتهت
شبيبة بجاية
4
:
1
2022-03-19 16:00
اتحاد ورقلة
صفحة المباراة
انتهت
اتحاد الشاوية
1
:
2
2022-03-19 16:00
اتحاد خنشلة
صفحة المباراة
انتهت
مولودية قسنطينة
1
:
0
2022-03-19 16:00
اتحاد الأخضرية
صفحة المباراة
انتهت
شبيبة سكيكدة
0
:
1
2022-03-19 16:00
مولودية العلمة
صفحة المباراة
انتهت
إتحاد عنابة
1
:
1
2022-03-19 16:00
مولودية بجاية
صفحة المباراة
انتهت
شبيبة برج منايل
3
:
0
2022-03-19 16:00
جمعية عين مليلة
صفحة المباراة
المجموعة الغربية
السبت، 2022/03/12
الجولة 21
انتهت
شبيبة تيارت
1
:
0
2022-03-12 16:00
اتحاد الحراش
صفحة المباراة
انتهت
وادي سلي
1
:
0
2022-03-12 16:00
جمعية وهران
صفحة المباراة
المجموعة الشرقية
انتهت
مولودية العلمة
1
:
1
2022-03-12 16:00
نجم تلاغمة
صفحة المباراة
المجموعة الغربية
انتهت
جيل عين الدفلى
1
:
5
2022-03-12 16:00
إتحاد بلعباس
صفحة المباراة
انتهت
مولودية سعيدة
1
:
1
2022-03-12 16:00
غالي معسكر
صفحة المباراة
انتهت
رائد القبة
1
:
0
2022-03-12 16:00
وداد بوفاريك
صفحة المباراة
المجموعة الشرقية
انتهت
مولودية بجاية
0
:
0
2022-03-12 16:00
مولودية قسنطينة
صفحة المباراة
انتهت
اتحاد ورقلة
3
:
2
2022-03-12 16:00
أهلي برج بوعريريج
صفحة المباراة
انتهت
اتحاد الأخضرية
1
:
0
2022-03-12 16:00
شبيبة سكيكدة
صفحة المباراة
انتهت
اتحاد خنشلة
0
:
0
2022-03-12 16:00
شبيبة بجاية
صفحة المباراة
انتهت
شباب باتنة
2
:
0
2022-03-12 16:00
اتحاد الشاوية
صفحة المباراة
انتهت
حمراء عنابة
1
:
1
2022-03-12 16:00
شبيبة برج منايل
صفحة المباراة
المجموعة الغربية
انتهت
شباب عين وسارة
2
:
1
2022-03-12 16:00
صفاء الخميس
صفحة المباراة
انتهت
نجم بن عكنون
0
:
1
2022-03-12 16:00
شباب عين تيموشنت
صفحة المباراة
انتهت
مولودية البيض
1
:
0
2022-03-12 16:00
اتحاد حجوط
صفحة المباراة
المجموعة الشرقية
انتهت
جمعية عين مليلة
1
:
0
2022-03-12 16:00
إتحاد عنابة
صفحة المباراة
المجموعة الغربية
السبت، 2022/03/05
الجولة 20
انتهت
غالي معسكر
6
:
1
2022-03-05 16:00
جيل عين الدفلى
صفحة المباراة
انتهت
وداد بوفاريك
1
:
2
2022-03-05 16:00
مولودية البيض
صفحة المباراة
انتهت
اتحاد حجوط
1
:
0
2022-03-05 16:00
جمعية وهران
صفحة المباراة
انتهت
شباب عين تيموشنت
1
:
0
2022-03-05 16:00
شباب عين وسارة
صفحة المباراة
انتهت
إتحاد بلعباس
2
:
2
2022-03-05 16:00
رائد القبة
صفحة المباراة
انتهت
صفاء الخميس
3
:
1
2022-03-05 16:00
شبيبة تيارت
صفحة المباراة
المجموعة الشرقية
انتهت
اتحاد ورقلة
8
:
1
2022-03-05 16:00
اتحاد الأخضرية
صفحة المباراة
انتهت
إتحاد عنابة
1
:
1
2022-03-05 16:00
مولودية العلمة
صفحة المباراة
انتهت
أهلي برج بوعريريج
1
:
2
2022-03-05 16:00
اتحاد خنشلة
صفحة المباراة
انتهت
مولودية قسنطينة
0
:
1
2022-03-05 16:00
حمراء عنابة
صفحة المباراة
انتهت
شبيبة سكيكدة
1
:
0
2022-03-05 16:00
مولودية بجاية
صفحة المباراة
انتهت
اتحاد الشاوية
1
:
1
2022-03-05 16:00
نجم تلاغمة
صفحة المباراة
انتهت
شبيبة بجاية
0
:
0
2022-03-05 16:00
جمعية عين مليلة
صفحة المباراة
المجموعة الغربية
انتهت
نجم بن عكنون
0
:
3
2022-03-05 16:00
مولودية سعيدة
صفحة المباراة
انتهت
اتحاد الحراش
3
:
1
2022-03-05 16:00
وادي سلي
صفحة المباراة
المجموعة الشرقية
انتهت
شبيبة برج منايل
0
:
0
2022-03-05 16:00
شباب باتنة
صفحة المباراة
المجموعة الغربية
السبت، 2022/02/26
الجولة 19
انتهت
رائد القبة
2
:
0
2022-02-26 16:00
غالي معسكر
صفحة المباراة
انتهت
مولودية سعيدة
0
:
2
2022-02-26 16:00
اتحاد الحراش
صفحة المباراة
انتهت
شبيبة تيارت
1
:
2
2022-02-26 16:00
شباب عين تيموشنت
صفحة المباراة
انتهت
جيل عين الدفلى
0
:
1
2022-02-26 16:00
اتحاد حجوط
صفحة المباراة
المجموعة الشرقية
انتهت
مولودية العلمة
1
:
0
2022-02-26 16:00
شبيبة بجاية
صفحة المباراة
المجموعة الغربية
انتهت
وادي سلي
0
:
1
2022-02-26 16:00
صفاء الخميس
صفحة المباراة
المجموعة الشرقية
انتهت
شباب باتنة
2
:
0
2022-02-26 16:00
مولودية قسنطينة
صفحة المباراة
انتهت
اتحاد الأخضرية
1
:
3
2022-02-26 16:00
إتحاد عنابة
صفحة المباراة
انتهت
اتحاد خنشلة
1
:
0
2022-02-26 16:00
اتحاد ورقلة
صفحة المباراة
انتهت
مولودية بجاية
0
:
1
2022-02-26 16:00
اتحاد الشاوية
صفحة المباراة
انتهت
نجم تلاغمة
1
:
1
2022-02-26 16:00
شبيبة برج منايل
صفحة المباراة
انتهت
حمراء عنابة
2
:
1
2022-02-26 16:00
شبيبة سكيكدة
صفحة المباراة
المجموعة الغربية
انتهت
مولودية البيض
3
:
2
2022-02-26 16:00
إتحاد بلعباس
صفحة المباراة
انتهت
شباب عين وسارة
0
:
1
2022-02-26 16:00
نجم بن عكنون
صفحة المباراة
انتهت
جمعية وهران
2
:
2
2022-02-26 16:00
وداد بوفاريك
صفحة المباراة
المجموعة الشرقية
انتهت
جمعية عين مليلة
4
:
3
2022-02-26 16:00
أهلي برج بوعريريج
صفحة المباراة
المجموعة الغربية
السبت، 2022/02/19
الجولة 18
انتهت
شباب عين وسارة
1
:
1
2022-02-19 16:00
مولودية سعيدة
صفحة المباراة
انتهت
شباب عين تيموشنت
0
:
0
2022-02-19 16:00
وادي سلي
صفحة المباراة
انتهت
اتحاد الحراش
1
:
0
2022-02-19 16:00
رائد القبة
صفحة المباراة
انتهت
صفاء الخميس
2
:
0
2022-02-19 16:00
جيل عين الدفلى
صفحة المباراة
انتهت
غالي معسكر
1
:
1
2022-02-19 16:00
مولودية البيض
صفحة المباراة
انتهت
إتحاد بلعباس
0
:
1
2022-02-19 16:00
جمعية وهران
صفحة المباراة
انتهت
وداد بوفاريك
3
:
2
2022-02-19 16:00
اتحاد حجوط
صفحة المباراة
انتهت
نجم بن عكنون
1
:
0
2022-02-19 16:00
شبيبة تيارت
صفحة المباراة
المجموعة الشرقية
انتهت
اتحاد خنشلة
3
:
0
2022-02-19 16:00
اتحاد الأخضرية
صفحة المباراة
انتهت
أهلي برج بوعريريج
1
:
0
2022-02-19 16:00
مولودية العلمة
صفحة المباراة
انتهت
إتحاد عنابة
1
:
0
2022-02-19 16:00
حمراء عنابة
صفحة المباراة
انتهت
شبيبة بجاية
1
:
2
2022-02-19 16:00
مولودية بجاية
صفحة المباراة
انتهت
شبيبة سكيكدة
1
:
0
2022-02-19 16:00
شباب باتنة
صفحة المباراة
انتهت
مولودية قسنطينة
2
:
0
2022-02-19 16:00
نجم تلاغمة
صفحة المباراة
انتهت
شبيبة برج منايل
2
:
0
2022-02-19 16:00
اتحاد الشاوية
صفحة المباراة
انتهت
اتحاد ورقلة
2
:
0
2022-02-19 16:00
جمعية عين مليلة
صفحة المباراة
المجموعة الغربية
السبت، 2022/02/12
الجولة 17
انتهت
اتحاد حجوط
1
:
0
2022-02-12 16:00
إتحاد بلعباس
صفحة المباراة
انتهت
جمعية وهران
1
:
0
2022-02-12 16:00
غالي معسكر
صفحة المباراة
انتهت
مولودية البيض
1
:
0
2022-02-12 16:00
اتحاد الحراش
صفحة المباراة
انتهت
رائد القبة
2
:
2
2022-02-12 16:00
صفاء الخميس
صفحة المباراة
انتهت
مولودية سعيدة
0
:
0
2022-02-12 16:00
شباب عين تيموشنت
صفحة المباراة
انتهت
وادي سلي
0
:
0
2022-02-12 16:00
نجم بن عكنون
صفحة المباراة
انتهت
شبيبة تيارت
4
:
2
2022-02-12 16:00
شباب عين وسارة
صفحة المباراة
انتهت
جيل عين الدفلى
2
:
0
2022-02-12 16:00
وداد بوفاريك
صفحة المباراة
المجموعة الشرقية
انتهت
اتحاد الشاوية
2
:
1
2022-02-12 16:00
مولودية قسنطينة
صفحة المباراة
انتهت
نجم تلاغمة
3
:
1
2022-02-12 16:00
شبيبة سكيكدة
صفحة المباراة
انتهت
شباب باتنة
0
:
0
2022-02-12 16:00
إتحاد عنابة
صفحة المباراة
انتهت
حمراء عنابة
1
:
0
2022-02-12 16:00
شبيبة بجاية
صفحة المباراة
انتهت
اتحاد الأخضرية
1
:
3
2022-02-12 16:00
أهلي برج بوعريريج
صفحة المباراة
انتهت
مولودية العلمة
1
:
1
2022-02-12 16:00
اتحاد ورقلة
صفحة المباراة
انتهت
جمعية عين مليلة
1
:
3
2022-02-12 16:00
اتحاد خنشلة
صفحة المباراة
انتهت
مولودية بجاية
0
:
0
2022-02-12 16:00
شبيبة برج منايل
صفحة المباراة
المجموعة الغربية
السبت، 2022/02/05
الجولة 16
انتهت
شبيبة تيارت
3
:
1
2022-02-05 16:00
مولودية سعيدة
صفحة المباراة
انتهت
شباب عين وسارة
1
:
0
2022-02-05 16:00
وادي سلي
صفحة المباراة
انتهت
نجم بن عكنون
0
:
2
2022-02-05 16:00
رائد القبة
صفحة المباراة
انتهت
شباب عين تيموشنت
2
:
0
2022-02-05 16:00
جيل عين الدفلى
صفحة المباراة
انتهت
صفاء الخميس
0
:
1
2022-02-05 16:00
مولودية البيض
صفحة المباراة
انتهت
اتحاد الحراش
1
:
1
2022-02-05 16:00
جمعية وهران
صفحة المباراة
انتهت
غالي معسكر
0
:
0
2022-02-05 16:00
اتحاد حجوط
صفحة المباراة
انتهت
إتحاد بلعباس
1
:
0
2022-02-05 16:00
وداد بوفاريك
صفحة المباراة
المجموعة الشرقية
انتهت
جمعية عين مليلة
2
:
0
2022-02-05 16:00
اتحاد الأخضرية
صفحة المباراة
انتهت
اتحاد خنشلة
4
:
0
2022-02-05 16:00
مولودية العلمة
صفحة المباراة
انتهت
اتحاد ورقلة
1
:
0
2022-02-05 16:00
حمراء عنابة
صفحة المباراة
انتهت
أهلي برج بوعريريج
1
:
2
2022-02-05 16:00
مولودية بجاية
صفحة المباراة
انتهت
شبيبة بجاية
1
:
1
2022-02-05 16:00
شباب باتنة
صفحة المباراة
انتهت
إتحاد عنابة
2
:
0
2022-02-05 16:00
نجم تلاغمة
صفحة المباراة
انتهت
شبيبة سكيكدة
0
:
0
2022-02-05 16:00
اتحاد الشاوية
صفحة المباراة
انتهت
مولودية قسنطينة
0
:
0
2022-02-05 16:00
شبيبة برج منايل
صفحة المباراة
المجموعة الغربية
الأحد، 2022/01/23
الجولة 10
انتهت
جمعية وهران
2
:
0
2022-01-23 16:00
مولودية سعيدة
صفحة المباراة
الثلاثاء، 2022/01/18
الجولة 15
انتهت
مولودية سعيدة
0
:
0
2022-01-18 16:00
مولودية البيض
صفحة المباراة
انتهت
غالي معسكر
1
:
0
2022-01-18 16:00
وداد بوفاريك
صفحة المباراة
انتهت
اتحاد الحراش
1
:
2
2022-01-18 16:00
اتحاد حجوط
صفحة المباراة
انتهت
صفاء الخميس
4
:
0
2022-01-18 16:00
جمعية وهران
صفحة المباراة
انتهت
شباب عين تيموشنت
1
:
0
2022-01-18 16:00
إتحاد بلعباس
صفحة المباراة
انتهت
نجم بن عكنون
9
:
0
2022-01-18 16:00
جيل عين الدفلى
صفحة المباراة
انتهت
شباب عين وسارة
0
:
3
2022-01-18 16:00
رائد القبة
صفحة المباراة
انتهت
شبيبة تيارت
2
:
1
2022-01-18 16:00
وادي سلي
صفحة المباراة
المجموعة الشرقية
انتهت
اتحاد الأخضرية
0
:
1
2022-01-18 16:00
شباب باتنة
صفحة المباراة
انتهت
شبيبة سكيكدة
0
:
1
2022-01-18 16:00
شبيبة برج منايل
صفحة المباراة
انتهت
إتحاد عنابة
2
:
0
2022-01-18 16:00
اتحاد الشاوية
صفحة المباراة
انتهت
شبيبة بجاية
1
:
2
2022-01-18 16:00
نجم تلاغمة
صفحة المباراة
انتهت
أهلي برج بوعريريج
1
:
4
2022-01-18 16:00
مولودية قسنطينة
صفحة المباراة
انتهت
اتحاد ورقلة
1
:
0
2022-01-18 16:00
مولودية بجاية
صفحة المباراة
انتهت
اتحاد خنشلة
4
:
1
2022-01-18 16:00
حمراء عنابة
صفحة المباراة
انتهت
جمعية عين مليلة
2
:
0
2022-01-18 16:00
مولودية العلمة
صفحة المباراة
المجموعة الغربية
الجمعة، 2022/01/14
الجولة 14
انتهت
إتحاد بلعباس
1
:
2
2022-01-14 17:00
غالي معسكر
صفحة المباراة
انتهت
وادي سلي
1
:
1
2022-01-14 17:00
مولودية سعيدة
صفحة المباراة
انتهت
رائد القبة
3
:
3
2022-01-14 17:00
شبيبة تيارت
صفحة المباراة
انتهت
اتحاد حجوط
1
:
3
2022-01-14 17:00
صفاء الخميس
صفحة المباراة
انتهت
جيل عين الدفلى
1
:
0
2022-01-14 17:00
شباب عين وسارة
صفحة المباراة
انتهت
مولودية البيض
3
:
1
2022-01-14 17:00
نجم بن عكنون
صفحة المباراة
انتهت
جمعية وهران
0
:
2
2022-01-14 17:00
شباب عين تيموشنت
صفحة المباراة
انتهت
وداد بوفاريك
3
:
2
2022-01-14 17:00
اتحاد الحراش
صفحة المباراة
المجموعة الشرقية
انتهت
مولودية قسنطينة
1
:
0
2022-01-14 17:00
شبيبة سكيكدة
صفحة المباراة
انتهت
مولودية العلمة
1
:
0
2022-01-14 17:00
اتحاد الأخضرية
صفحة المباراة
انتهت
حمراء عنابة
0
:
0
2022-01-14 17:00
جمعية عين مليلة
صفحة المباراة
انتهت
مولودية بجاية
3
:
3
2022-01-14 17:00
اتحاد خنشلة
صفحة المباراة
انتهت
شباب باتنة
1
:
0
2022-01-14 17:00
اتحاد ورقلة
صفحة المباراة
انتهت
نجم تلاغمة
3
:
0
2022-01-14 17:00
أهلي برج بوعريريج
صفحة المباراة
انتهت
اتحاد الشاوية
4
:
0
2022-01-14 17:00
شبيبة بجاية
صفحة المباراة
انتهت
شبيبة برج منايل
0
:
0
2022-01-14 17:00
إتحاد عنابة
صفحة المباراة
المجموعة الغربية
السبت، 2022/01/08
الجولة 13
انتهت
مولودية سعيدة
1
:
0
2022-01-08 16:00
رائد القبة
صفحة المباراة
انتهت
وادي سلي
2
:
1
2022-01-08 16:00
وداد بوفاريك
صفحة المباراة
انتهت
اتحاد الحراش
2
:
0
2022-01-08 16:00
إتحاد بلعباس
صفحة المباراة
انتهت
صفاء الخميس
2
:
0
2022-01-08 16:00
غالي معسكر
صفحة المباراة
انتهت
شباب عين تيموشنت
3
:
0
2022-01-08 16:00
اتحاد حجوط
صفحة المباراة
انتهت
نجم بن عكنون
1
:
1
2022-01-08 16:00
جمعية وهران
صفحة المباراة
انتهت
شباب عين وسارة
0
:
4
2022-01-08 16:00
مولودية البيض
صفحة المباراة
انتهت
شبيبة تيارت
4
:
0
2022-01-08 16:00
جيل عين الدفلى
صفحة المباراة
المجموعة الشرقية
انتهت
اتحاد الأخضرية
1
:
1
2022-01-08 16:00
حمراء عنابة
صفحة المباراة
انتهت
مولودية العلمة
0
:
5
2022-01-08 16:00
شبيبة برج منايل
صفحة المباراة
انتهت
إتحاد عنابة
1
:
1
2022-01-08 16:00
مولودية قسنطينة
صفحة المباراة
انتهت
شبيبة بجاية
1
:
4
2022-01-08 16:00
شبيبة سكيكدة
صفحة المباراة
انتهت
أهلي برج بوعريريج
0
:
2
2022-01-08 16:00
اتحاد الشاوية
صفحة المباراة
انتهت
اتحاد ورقلة
1
:
1
2022-01-08 16:00
نجم تلاغمة
صفحة المباراة
انتهت
اتحاد خنشلة
1
:
1
2022-01-08 16:00
شباب باتنة
صفحة المباراة
انتهت
جمعية عين مليلة
0
:
0
2022-01-08 16:00
مولودية بجاية
صفحة المباراة
الثلاثاء، 2022/01/04
الجولة 12
انتهت
شباب باتنة
1
:
1
2022-01-04 16:00
جمعية عين مليلة
صفحة المباراة
انتهت
نجم تلاغمة
1
:
1
2022-01-04 16:00
اتحاد خنشلة
صفحة المباراة
المجموعة الغربية
انتهت
غالي معسكر
1
:
0
2022-01-04 16:00
اتحاد الحراش
صفحة المباراة
انتهت
رائد القبة
2
:
0
2022-01-04 16:00
وادي سلي
صفحة المباراة
انتهت
اتحاد حجوط
2
:
1
2022-01-04 16:00
نجم بن عكنون
صفحة المباراة
انتهت
إتحاد بلعباس
1
:
1
2022-01-04 16:00
صفاء الخميس
صفحة المباراة
انتهت
جيل عين الدفلى
1
:
3
2022-01-04 16:00
مولودية سعيدة
صفحة المباراة
انتهت
وداد بوفاريك
1
:
1
2022-01-04 16:00
شباب عين تيموشنت
صفحة المباراة
المجموعة الشرقية
انتهت
مولودية قسنطينة
1
:
1
2022-01-04 16:00
شبيبة بجاية
صفحة المباراة
انتهت
شبيبة سكيكدة
1
:
1
2022-01-04 16:00
إتحاد عنابة
صفحة المباراة
انتهت
مولودية بجاية
0
:
0
2022-01-04 16:00
اتحاد الأخضرية
صفحة المباراة
انتهت
حمراء عنابة
1
:
0
2022-01-04 16:00
مولودية العلمة
صفحة المباراة
انتهت
اتحاد الشاوية
2
:
0
2022-01-04 16:00
اتحاد ورقلة
صفحة المباراة
المجموعة الغربية
انتهت
مولودية البيض
2
:
0
2022-01-04 16:00
شبيبة تيارت
صفحة المباراة
انتهت
جمعية وهران
1
:
1
2022-01-04 16:00
شباب عين وسارة
صفحة المباراة
المجموعة الشرقية
انتهت
شبيبة برج منايل
3
:
0
2022-01-04 16:00
أهلي برج بوعريريج
صفحة المباراة
الجمعة، 2021/12/31
الجولة 11
انتهت
اتحاد ورقلة
0
:
1
2021-12-31 17:00
شبيبة سكيكدة
صفحة المباراة
المجموعة الغربية
انتهت
مولودية سعيدة
1
:
0
2021-12-31 17:00
اتحاد حجوط
صفحة المباراة
انتهت
شباب عين تيموشنت
1
:
0
2021-12-31 17:00
مولودية البيض
صفحة المباراة
المجموعة الشرقية
انتهت
اتحاد الأخضرية
1
:
0
2021-12-31 17:00
اتحاد الشاوية
صفحة المباراة
انتهت
مولودية العلمة
2
:
2
2021-12-31 17:00
مولودية قسنطينة
صفحة المباراة
المجموعة الغربية
انتهت
وادي سلي
2
:
0
2021-12-31 17:00
إتحاد بلعباس
صفحة المباراة
انتهت
رائد القبة
5
:
0
2021-12-31 17:00
جيل عين الدفلى
صفحة المباراة
انتهت
صفاء الخميس
1
:
2
2021-12-31 17:00
وداد بوفاريك
صفحة المباراة
انتهت
شبيبة تيارت
0
:
1
2021-12-31 17:00
جمعية وهران
صفحة المباراة
المجموعة الشرقية
انتهت
شبيبة بجاية
1
:
3
2021-12-31 17:00
شبيبة برج منايل
صفحة المباراة
انتهت
حمراء عنابة
1
:
1
2021-12-31 17:00
مولودية بجاية
صفحة المباراة
انتهت
أهلي برج بوعريريج
0
:
1
2021-12-31 17:00
شباب باتنة
صفحة المباراة
انتهت
اتحاد خنشلة
1
:
0
2021-12-31 17:00
إتحاد عنابة
صفحة المباراة
المجموعة الغربية
انتهت
نجم بن عكنون
3
:
1
2021-12-31 17:00
غالي معسكر
صفحة المباراة
المجموعة الشرقية
انتهت
جمعية عين مليلة
0
:
0
2021-12-31 17:00
نجم تلاغمة
صفحة المباراة
المجموعة الغربية
انتهت
شباب عين وسارة
0
:
2
2021-12-31 17:00
اتحاد الحراش
صفحة المباراة
السبت، 2021/12/25
الجولة 10
انتهت
إتحاد بلعباس
0
:
0
2021-12-25 16:00
نجم بن عكنون
صفحة المباراة
انتهت
غالي معسكر
0
:
3
2021-12-25 16:00
شباب عين تيموشنت
صفحة المباراة
انتهت
اتحاد الحراش
1
:
0
2021-12-25 16:00
صفاء الخميس
صفحة المباراة
انتهت
جيل عين الدفلى
1
:
3
2021-12-25 16:00
وادي سلي
صفحة المباراة
انتهت
مولودية البيض
0
:
1
2021-12-25 16:00
رائد القبة
صفحة المباراة
انتهت
اتحاد حجوط
1
:
2
2021-12-25 16:00
شبيبة تيارت
صفحة المباراة
انتهت
وداد بوفاريك
3
:
0
2021-12-25 16:00
شباب عين وسارة
صفحة المباراة
المجموعة الشرقية
انتهت
مولودية قسنطينة
2
:
1
2021-12-25 16:00
اتحاد ورقلة
صفحة المباراة
انتهت
شبيبة سكيكدة
2
:
1
2021-12-25 16:00
أهلي برج بوعريريج
صفحة المباراة
انتهت
إتحاد عنابة
2
:
0
2021-12-25 16:00
شبيبة بجاية
صفحة المباراة
انتهت
مولودية بجاية
1
:
1
2021-12-25 16:00
مولودية العلمة
صفحة المباراة
انتهت
شباب باتنة
2
:
1
2021-12-25 16:00
حمراء عنابة
صفحة المباراة
انتهت
نجم تلاغمة
3
:
0
2021-12-25 16:00
اتحاد الأخضرية
صفحة المباراة
انتهت
اتحاد الشاوية
2
:
0
2021-12-25 16:00
جمعية عين مليلة
صفحة المباراة
انتهت
شبيبة برج منايل
0
:
0
2021-12-25 16:00
اتحاد خنشلة
صفحة المباراة
المجموعة الغربية
السبت، 2021/12/18
الجولة 9
انتهت
وادي سلي
2
:
0
2021-12-18 22:00
اتحاد حجوط
صفحة المباراة
المجموعة الشرقية
انتهت
مولودية العلمة
1
:
0
2021-12-18 14:00
اتحاد الشاوية
صفحة المباراة
المجموعة الغربية
انتهت
شباب عين وسارة
2
:
0
2021-12-18 14:00
إتحاد بلعباس
صفحة المباراة
المجموعة الشرقية
انتهت
اتحاد ورقلة
1
:
2
2021-12-18 14:00
شبيبة برج منايل
صفحة المباراة
انتهت
اتحاد الأخضرية
1
:
2
2021-12-18 14:00
شبيبة بجاية
صفحة المباراة
المجموعة الغربية
انتهت
شبيبة تيارت
0
:
1
2021-12-18 14:00
غالي معسكر
صفحة المباراة
انتهت
شباب عين تيموشنت
2
:
1
2021-12-18 14:00
اتحاد الحراش
صفحة المباراة
انتهت
جيل عين الدفلى
0
:
0
2021-12-18 14:00
مولودية البيض
صفحة المباراة
انتهت
رائد القبة
1
:
0
2021-12-18 14:00
جمعية وهران
صفحة المباراة
انتهت
مولودية سعيدة
1
:
0
2021-12-18 14:00
صفاء الخميس
صفحة المباراة
المجموعة الشرقية
انتهت
اتحاد خنشلة
3
:
0
2021-12-18 14:00
مولودية قسنطينة
صفحة المباراة
انتهت
أهلي برج بوعريريج
2
:
3
2021-12-18 14:00
إتحاد عنابة
صفحة المباراة
انتهت
مولودية بجاية
4
:
0
2021-12-18 14:00
شباب باتنة
صفحة المباراة
انتهت
حمراء عنابة
0
:
0
2021-12-18 14:00
نجم تلاغمة
صفحة المباراة
انتهت
جمعية عين مليلة
0
:
2
2021-12-18 14:00
شبيبة سكيكدة
صفحة المباراة
المجموعة الغربية
انتهت
نجم بن عكنون
3
:
1
2021-12-18 14:00
وداد بوفاريك
صفحة المباراة
المجموعة الشرقية
السبت، 2021/12/11
الجولة 8
انتهت
شبيبة سكيكدة
1
:
0
2021-12-11 17:00
اتحاد خنشلة
صفحة المباراة
انتهت
اتحاد الشاوية
1
:
2
2021-12-11 17:00
حمراء عنابة
صفحة المباراة
المجموعة الغربية
انتهت
جمعية وهران
5
:
1
2021-12-11 17:00
جيل عين الدفلى
صفحة المباراة
المجموعة الشرقية
انتهت
نجم تلاغمة
0
:
0
2021-12-11 17:00
مولودية بجاية
صفحة المباراة
انتهت
شباب باتنة
1
:
0
2021-12-11 17:00
مولودية العلمة
صفحة المباراة
انتهت
إتحاد عنابة
2
:
1
2021-12-11 17:00
اتحاد ورقلة
صفحة المباراة
انتهت
مولودية قسنطينة
0
:
1
2021-12-11 17:00
جمعية عين مليلة
صفحة المباراة
المجموعة الغربية
انتهت
وداد بوفاريك
1
:
0
2021-12-11 17:00
مولودية سعيدة
صفحة المباراة
انتهت
اتحاد حجوط
1
:
0
2021-12-11 17:00
رائد القبة
صفحة المباراة
انتهت
صفاء الخميس
0
:
1
2021-12-11 17:00
شباب عين تيموشنت
صفحة المباراة
انتهت
غالي معسكر
1
:
0
2021-12-11 17:00
شباب عين وسارة
صفحة المباراة
انتهت
إتحاد بلعباس
2
:
1
2021-12-11 17:00
شبيبة تيارت
صفحة المباراة
المجموعة الشرقية
انتهت
شبيبة بجاية
4
:
1
2021-12-11 17:00
أهلي برج بوعريريج
صفحة المباراة
المجموعة الغربية
انتهت
مولودية البيض
0
:
1
2021-12-11 17:00
وادي سلي
صفحة المباراة
المجموعة الشرقية
انتهت
شبيبة برج منايل
2
:
1
2021-12-11 17:00
اتحاد الأخضرية
صفحة المباراة
المجموعة الغربية
انتهت
اتحاد الحراش
1
:
2
2021-12-11 17:00
نجم بن عكنون
صفحة المباراة
السبت، 2021/12/04
الجولة 7
انتهت
مولودية سعيدة
2
:
2
2021-12-04 17:00
إتحاد بلعباس
صفحة المباراة
انتهت
رائد القبة
1
:
0
2021-12-04 17:00
شباب عين تيموشنت
صفحة المباراة
انتهت
جيل عين الدفلى
0
:
3
2021-12-04 17:00
اتحاد الحراش
صفحة المباراة
انتهت
مولودية البيض
1
:
0
2021-12-04 17:00
جمعية وهران
صفحة المباراة
انتهت
نجم بن عكنون
6
:
0
2021-12-04 17:00
صفاء الخميس
صفحة المباراة
انتهت
شباب عين وسارة
0
:
1
2021-12-04 17:00
اتحاد حجوط
صفحة المباراة
انتهت
شبيبة تيارت
2
:
0
2021-12-04 17:00
وداد بوفاريك
صفحة المباراة
المجموعة الشرقية
انتهت
اتحاد الأخضرية
1
:
2
2021-12-04 17:00
مولودية قسنطينة
صفحة المباراة
انتهت
مولودية العلمة
2
:
1
2021-12-04 17:00
شبيبة سكيكدة
صفحة المباراة
انتهت
حمراء عنابة
4
:
0
2021-12-04 17:00
أهلي برج بوعريريج
صفحة المباراة
انتهت
مولودية بجاية
0
:
0
2021-12-04 17:00
إتحاد عنابة
صفحة المباراة
انتهت
شباب باتنة
1
:
1
2021-12-04 17:00
نجم تلاغمة
صفحة المباراة
انتهت
اتحاد ورقلة
3
:
0
2021-12-04 17:00
شبيبة بجاية
صفحة المباراة
انتهت
اتحاد خنشلة
2
:
1
2021-12-04 17:00
اتحاد الشاوية
صفحة المباراة
انتهت
جمعية عين مليلة
0
:
1
2021-12-04 17:00
شبيبة برج منايل
صفحة المباراة
المجموعة الغربية
انتهت
وادي سلي
2
:
1
2021-12-04 17:00
غالي معسكر
صفحة المباراة
الأثنين، 2021/11/29
الجولة 6
انتهت
وداد بوفاريك
0
:
0
2021-11-29 17:00
رائد القبة
صفحة المباراة
انتهت
اتحاد حجوط
0
:
2
2021-11-29 17:00
مولودية البيض
صفحة المباراة
انتهت
جمعية وهران
2
:
2
2021-11-29 17:00
وادي سلي
صفحة المباراة
انتهت
شباب عين تيموشنت
0
:
0
2021-11-29 17:00
نجم بن عكنون
صفحة المباراة
انتهت
صفاء الخميس
1
:
1
2021-11-29 17:00
شباب عين وسارة
صفحة المباراة
انتهت
اتحاد الحراش
0
:
0
2021-11-29 17:00
شبيبة تيارت
صفحة المباراة
انتهت
غالي معسكر
2
:
1
2021-11-29 17:00
مولودية سعيدة
صفحة المباراة
انتهت
إتحاد بلعباس
1
:
0
2021-11-29 17:00
جيل عين الدفلى
صفحة المباراة
المجموعة الشرقية
انتهت
شبيبة برج منايل
1
:
0
2021-11-29 17:00
حمراء عنابة
صفحة المباراة
انتهت
اتحاد الشاوية
1
:
1
2021-11-29 17:00
شباب باتنة
صفحة المباراة
انتهت
نجم تلاغمة
2
:
1
2021-11-29 17:00
مولودية العلمة
صفحة المباراة
انتهت
أهلي برج بوعريريج
2
:
2
2021-11-29 17:00
اتحاد ورقلة
صفحة المباراة
انتهت
شبيبة بجاية
0
:
1
2021-11-29 17:00
اتحاد خنشلة
صفحة المباراة
انتهت
إتحاد عنابة
1
:
1
2021-11-29 17:00
جمعية عين مليلة
صفحة المباراة
انتهت
شبيبة سكيكدة
2
:
0
2021-11-29 17:00
اتحاد الأخضرية
صفحة المباراة
انتهت
مولودية قسنطينة
1
:
1
2021-11-29 17:00
مولودية بجاية
صفحة المباراة
المجموعة الغربية
الجمعة، 2021/11/19
الجولة 5
انتهت
شبيبة تيارت
2
:
0
2021-11-19 17:00
صفاء الخميس
صفحة المباراة
انتهت
شباب عين وسارة
0
:
0
2021-11-19 17:00
شباب عين تيموشنت
صفحة المباراة
انتهت
جمعية وهران
1
:
1
2021-11-19 17:00
اتحاد حجوط
صفحة المباراة
انتهت
مولودية البيض
2
:
0
2021-11-19 17:00
وداد بوفاريك
صفحة المباراة
انتهت
جيل عين الدفلى
1
:
1
2021-11-19 17:00
غالي معسكر
صفحة المباراة
انتهت
رائد القبة
1
:
0
2021-11-19 17:00
إتحاد بلعباس
صفحة المباراة
انتهت
وادي سلي
0
:
1
2021-11-19 17:00
اتحاد الحراش
صفحة المباراة
انتهت
مولودية سعيدة
3
:
0
2021-11-19 17:00
نجم بن عكنون
صفحة المباراة
المجموعة الشرقية
انتهت
جمعية عين مليلة
1
:
0
2021-11-19 17:00
شبيبة بجاية
صفحة المباراة
انتهت
اتحاد خنشلة
1
:
1
2021-11-19 17:00
أهلي برج بوعريريج
صفحة المباراة
انتهت
نجم تلاغمة
3
:
1
2021-11-19 17:00
اتحاد الشاوية
صفحة المباراة
انتهت
شباب باتنة
3
:
2
2021-11-19 17:00
شبيبة برج منايل
صفحة المباراة
انتهت
مولودية بجاية
0
:
0
2021-11-19 17:00
شبيبة سكيكدة
صفحة المباراة
انتهت
حمراء عنابة
3
:
0
2021-11-19 17:00
مولودية قسنطينة
صفحة المباراة
انتهت
مولودية العلمة
0
:
1
2021-11-19 17:00
إتحاد عنابة
صفحة المباراة
انتهت
اتحاد الأخضرية
0
:
1
2021-11-19 17:00
اتحاد ورقلة
صفحة المباراة
المجموعة الغربية
السبت، 2021/11/13
الجولة 4
انتهت
وداد بوفاريك
2
:
1
2021-11-13 17:00
جمعية وهران
صفحة المباراة
انتهت
اتحاد حجوط
6
:
1
2021-11-13 17:00
جيل عين الدفلى
صفحة المباراة
انتهت
نجم بن عكنون
1
:
2
2021-11-13 17:00
شباب عين وسارة
صفحة المباراة
انتهت
شباب عين تيموشنت
1
:
0
2021-11-13 17:00
شبيبة تيارت
صفحة المباراة
انتهت
صفاء الخميس
0
:
2
2021-11-13 17:00
وادي سلي
صفحة المباراة
انتهت
اتحاد الحراش
0
:
1
2021-11-13 17:00
مولودية سعيدة
صفحة المباراة
انتهت
غالي معسكر
0
:
2
2021-11-13 17:00
رائد القبة
صفحة المباراة
انتهت
إتحاد بلعباس
0
:
1
2021-11-13 17:00
مولودية البيض
صفحة المباراة
المجموعة الشرقية
انتهت
شبيبة برج منايل
1
:
0
2021-11-13 17:00
نجم تلاغمة
صفحة المباراة
انتهت
اتحاد الشاوية
1
:
1
2021-11-13 17:00
مولودية بجاية
صفحة المباراة
انتهت
اتحاد ورقلة
1
:
1
2021-11-13 17:00
اتحاد خنشلة
صفحة المباراة
انتهت
أهلي برج بوعريريج
1
:
2
2021-11-13 17:00
جمعية عين مليلة
صفحة المباراة
انتهت
شبيبة بجاية
0
:
0
2021-11-13 17:00
مولودية العلمة
صفحة المباراة
انتهت
إتحاد عنابة
2
:
1
2021-11-13 17:00
اتحاد الأخضرية
صفحة المباراة
انتهت
شبيبة سكيكدة
0
:
0
2021-11-13 17:00
حمراء عنابة
صفحة المباراة
انتهت
مولودية قسنطينة
1
:
2
2021-11-13 17:00
شباب باتنة
صفحة المباراة
المجموعة الغربية
الجمعة، 2021/11/05
الجولة 3
انتهت
شبيبة تيارت
1
:
1
2021-11-05 17:00
نجم بن عكنون
صفحة المباراة
انتهت
اتحاد حجوط
1
:
0
2021-11-05 17:00
وداد بوفاريك
صفحة المباراة
انتهت
جمعية وهران
1
:
0
2021-11-05 17:00
إتحاد بلعباس
صفحة المباراة
انتهت
مولودية البيض
0
:
0
2021-11-05 17:00
غالي معسكر
صفحة المباراة
انتهت
جيل عين الدفلى
0
:
1
2021-11-05 17:00
صفاء الخميس
صفحة المباراة
انتهت
رائد القبة
2
:
1
2021-11-05 17:00
اتحاد الحراش
صفحة المباراة
انتهت
وادي سلي
0
:
0
2021-11-05 17:00
شباب عين تيموشنت
صفحة المباراة
انتهت
مولودية سعيدة
0
:
0
2021-11-05 17:00
شباب عين وسارة
صفحة المباراة
المجموعة الشرقية
انتهت
جمعية عين مليلة
1
:
0
2021-11-05 17:00
اتحاد ورقلة
صفحة المباراة
انتهت
اتحاد الشاوية
2
:
0
2021-11-05 17:00
شبيبة برج منايل
صفحة المباراة
انتهت
نجم تلاغمة
1
:
1
2021-11-05 17:00
مولودية قسنطينة
صفحة المباراة
انتهت
شباب باتنة
1
:
0
2021-11-05 17:00
شبيبة سكيكدة
صفحة المباراة
انتهت
مولودية بجاية
1
:
1
2021-11-05 17:00
شبيبة بجاية
صفحة المباراة
انتهت
حمراء عنابة
0
:
1
2021-11-05 17:00
إتحاد عنابة
صفحة المباراة
انتهت
مولودية العلمة
0
:
1
2021-11-05 17:00
أهلي برج بوعريريج
صفحة المباراة
انتهت
اتحاد الأخضرية
1
:
1
2021-11-05 17:00
اتحاد خنشلة
صفحة المباراة
السبت، 2021/10/30
الجولة 2
انتهت
شبيبة برج منايل
2
:
1
2021-10-30 17:00
مولودية بجاية
صفحة المباراة
انتهت
اتحاد خنشلة
1
:
0
2021-10-30 17:00
جمعية عين مليلة
صفحة المباراة
انتهت
اتحاد ورقلة
1
:
0
2021-10-30 17:00
مولودية العلمة
صفحة المباراة
انتهت
أهلي برج بوعريريج
1
:
1
2021-10-30 17:00
اتحاد الأخضرية
صفحة المباراة
انتهت
شبيبة بجاية
2
:
0
2021-10-30 17:00
حمراء عنابة
صفحة المباراة
انتهت
إتحاد عنابة
3
:
1
2021-10-30 17:00
شباب باتنة
صفحة المباراة
انتهت
شبيبة سكيكدة
1
:
3
2021-10-30 17:00
نجم تلاغمة
صفحة المباراة
انتهت
مولودية قسنطينة
0
:
1
2021-10-30 17:00
اتحاد الشاوية
صفحة المباراة
المجموعة الغربية
انتهت
وداد بوفاريك
1
:
1
2021-10-30 17:00
جيل عين الدفلى
صفحة المباراة
انتهت
شباب عين وسارة
2
:
2
2021-10-30 17:00
شبيبة تيارت
صفحة المباراة
انتهت
نجم بن عكنون
2
:
0
2021-10-30 17:00
وادي سلي
صفحة المباراة
انتهت
شباب عين تيموشنت
1
:
0
2021-10-30 17:00
مولودية سعيدة
صفحة المباراة
انتهت
صفاء الخميس
0
:
2
2021-10-30 17:00
رائد القبة
صفحة المباراة
انتهت
اتحاد الحراش
1
:
3
2021-10-30 17:00
مولودية البيض
صفحة المباراة
انتهت
غالي معسكر
1
:
0
2021-10-30 17:00
جمعية وهران
صفحة المباراة
انتهت
إتحاد بلعباس
1
:
0
2021-10-30 17:00
اتحاد حجوط
صفحة المباراة
المجموعة الشرقية
الثلاثاء، 2021/10/26
الجولة 1
انتهت
مولودية بجاية
3
:
1
2021-10-26 17:00
أهلي برج بوعريريج
صفحة المباراة
انتهت
حمراء عنابة
0
:
0
2021-10-26 17:00
اتحاد ورقلة
صفحة المباراة
انتهت
مولودية العلمة
1
:
2
2021-10-26 17:00
اتحاد خنشلة
صفحة المباراة
انتهت
اتحاد الأخضرية
1
:
1
2021-10-26 17:00
جمعية عين مليلة
صفحة المباراة
المجموعة الغربية
انتهت
وداد بوفاريك
3
:
1
2021-10-26 17:00
إتحاد بلعباس
صفحة المباراة
انتهت
اتحاد حجوط
0
:
5
2021-10-26 17:00
غالي معسكر
صفحة المباراة
انتهت
جمعية وهران
0
:
0
2021-10-26 17:00
اتحاد الحراش
صفحة المباراة
انتهت
مولودية البيض
2
:
0
2021-10-26 17:00
صفاء الخميس
صفحة المباراة
انتهت
جيل عين الدفلى
0
:
0
2021-10-26 17:00
شباب عين تيموشنت
صفحة المباراة
انتهت
رائد القبة
2
:
1
2021-10-26 17:00
نجم بن عكنون
صفحة المباراة
انتهت
وادي سلي
0
:
0
2021-10-26 17:00
شباب عين وسارة
صفحة المباراة
انتهت
مولودية سعيدة
1
:
0
2021-10-26 17:00
شبيبة تيارت
صفحة المباراة
المجموعة الشرقية
انتهت
شبيبة برج منايل
3
:
0
2021-10-26 17:00
مولودية قسنطينة
صفحة المباراة
انتهت
اتحاد الشاوية
1
:
0
2021-10-26 17:00
شبيبة سكيكدة
صفحة المباراة
انتهت
نجم تلاغمة
2
:
0
2021-10-26 17:00
إتحاد عنابة
صفحة المباراة
انتهت
شباب باتنة
0
:
3
2021-10-26 17:00
شبيبة بجاية
صفحة المباراة
⭐️ شوف جدول الموسم الجديد (2023/2024)
الدوري الجزائري القسم الثاني