| الترتيب والمباريات ببساطة

جدول مواعيد مباريات الدوري الجزائري القسم الثاني 2020/2021

جدول المباريات

GMT
    المجموعة الشرقية
      الجمعة، 2021/02/12
    • هلال شلغوم العيد
      1 : 0
      نجم تلاغمة
      انتهت
    • اتحاد الشاوية
      2 : 1
      شباب أولاد جلال
      انتهت
    • إتحاد عنابة
      1 : 1
      مولودية باتنة
      انتهت
    • جمعية الخروب
      1 : 1
      مولودية قسنطينة
      انتهت
    • شباب أوراس باتنة
      1 : 1
      اتحاد خنشلة
      انتهت
    • مولودية العلمة
      0 : 1
      دفاع تاجنانت
      انتهت
    المجموعة وسط
      السبت، 2021/02/13
    • اتحاد الأخضرية
      0 : 0
      شباب بني ثور
      انتهت
    • اتحاد الحراش
      1 : 1
      أمل الأربعاء
      انتهت
    • اتحاد البليدة
      1 : 3
      أمل بوسعادة
      انتهت
    • مولودية بجاية
      0 : 0
      شبيبة بجاية
      انتهت
    • وفاق المسيلة
      1 : 3
      رائد القبة
      انتهت
    • نجم بن عكنون
      2 : 0
      وداد أدبي بوفاريك
      انتهت
    المجموعة الغربية
  • مستقبل شباب واد سلي
    1 : 0
    أولمبي أرزيو
    انتهت
  • شباب عين تيموشنت
    2 : 0
    مولودية سعيدة
    انتهت
  • شباب عين وسارة‎
    2 : 2
    اتحاد الكرمة
    انتهت
  • جمعية وهران
    0 : 0
    شباب وادي رهيو
    انتهت
  • اتحاد الرمشي
    1 : 1
    شبيبة تيارت
    انتهت
    الأحد، 2021/02/14
  • جيل عين الدفلى
    0 : 0
    صفاء خميس مليانة
    انتهت
    المجموعة وسط
      الجمعة، 2021/02/19
    • أمل الأربعاء
      1 : 1
      اتحاد الأخضرية
      انتهت
    • أمل بوسعادة
      0 : 1
      اتحاد الحراش
      انتهت
    • شبيبة بجاية
      2 : 1
      اتحاد البليدة
      انتهت
    • رائد القبة
      1 : 1
      مولودية بجاية
      انتهت
    • وداد أدبي بوفاريك
      1 : 0
      وفاق المسيلة
      انتهت
    • شباب بني ثور
      0 : 0
      نجم بن عكنون
      انتهت
    المجموعة الشرقية
      السبت، 2021/02/20
    • شباب أولاد جلال
      2 : 1
      هلال شلغوم العيد
      انتهت
    • مولودية باتنة
      0 : 1
      اتحاد الشاوية
      انتهت
    • مولودية قسنطينة
      0 : 0
      إتحاد عنابة
      انتهت
    • اتحاد خنشلة
      0 : 0
      جمعية الخروب
      انتهت
    • دفاع تاجنانت
      1 : 1
      شباب أوراس باتنة
      انتهت
    • نجم تلاغمة
      2 : 0
      مولودية العلمة
      انتهت
    المجموعة الغربية
  • مولودية سعيدة
    1 : 1
    مستقبل شباب واد سلي
    انتهت
  • اتحاد الكرمة
    1 : 2
    شباب عين تيموشنت
    انتهت
  • صفاء خميس مليانة
    1 : 0
    شباب عين وسارة‎
    انتهت
  • شباب وادي رهيو
    0 : 1
    جيل عين الدفلى
    انتهت
  • شبيبة تيارت
    1 : 2
    جمعية وهران
    انتهت
  • أولمبي أرزيو
    1 : 0
    اتحاد الرمشي
    انتهت
    الجمعة، 2021/02/26
  • مستقبل شباب واد سلي
    3 : 1
    اتحاد الكرمة
    انتهت
  • شباب عين تيموشنت
    1 : 2
    صفاء خميس مليانة
    انتهت
  • شباب عين وسارة‎
    1 : 2
    شباب وادي رهيو
    انتهت
  • جيل عين الدفلى
    1 : 1
    شبيبة تيارت
    انتهت
  • جمعية وهران
    1 : 0
    اتحاد الرمشي
    انتهت
  • مولودية سعيدة
    1 : 0
    أولمبي أرزيو
    انتهت
    المجموعة وسط
      السبت، 2021/02/27
    • اتحاد الأخضرية
      3 : 0
      أمل بوسعادة
      انتهت
    • اتحاد الحراش
      1 : 0
      شبيبة بجاية
      انتهت
    • اتحاد البليدة
      0 : 0
      رائد القبة
      انتهت
    • مولودية بجاية
      1 : 1
      وداد أدبي بوفاريك
      انتهت
    • وفاق المسيلة
      0 : 3
      نجم بن عكنون
      انتهت
    • أمل الأربعاء
      2 : 0
      شباب بني ثور
      انتهت
    المجموعة الشرقية
  • هلال شلغوم العيد
    2 : 1
    مولودية باتنة
    انتهت
  • اتحاد الشاوية
    2 : 1
    مولودية قسنطينة
    انتهت
  • إتحاد عنابة
    2 : 0
    اتحاد خنشلة
    انتهت
  • جمعية الخروب
    0 : 1
    دفاع تاجنانت
    انتهت
  • شباب أوراس باتنة
    1 : 0
    مولودية العلمة
    انتهت
  • شباب أولاد جلال
    0 : 0
    نجم تلاغمة
    انتهت
    الجمعة، 2021/03/05
  • اتحاد خنشلة
    1 : 1
    اتحاد الشاوية
    انتهت
  • دفاع تاجنانت
    1 : 2
    إتحاد عنابة
    انتهت
  • مولودية العلمة
    4 : 1
    جمعية الخروب
    انتهت
  • نجم تلاغمة
    1 : 0
    شباب أوراس باتنة
    انتهت
  • مولودية باتنة
    1 : 1
    شباب أولاد جلال
    انتهت
    المجموعة وسط
      السبت، 2021/03/06
    • شبيبة بجاية
      2 : 1
      اتحاد الأخضرية
      انتهت
    • رائد القبة
      1 : 0
      اتحاد الحراش
      انتهت
    • وداد أدبي بوفاريك
      1 : 0
      اتحاد البليدة
      انتهت
    • نجم بن عكنون
      0 : 1
      مولودية بجاية
      انتهت
    • شباب بني ثور
      2 : 1
      وفاق المسيلة
      انتهت
    • أمل بوسعادة
      0 : 2
      أمل الأربعاء
      انتهت
    المجموعة الشرقية
  • مولودية قسنطينة
    0 : 0
    هلال شلغوم العيد
    انتهت
    المجموعة الغربية
  • صفاء خميس مليانة
    0 : 2
    مستقبل شباب واد سلي
    انتهت
  • شباب وادي رهيو
    1 : 1
    شباب عين تيموشنت
    انتهت
  • شبيبة تيارت
    2 : 0
    شباب عين وسارة‎
    انتهت
  • اتحاد الرمشي
    2 : 3
    جيل عين الدفلى
    انتهت
  • أولمبي أرزيو
    0 : 1
    جمعية وهران
    انتهت
  • اتحاد الكرمة
    2 : 1
    مولودية سعيدة
    انتهت
    المجموعة وسط
      الخميس، 2021/03/11
    • اتحاد الأخضرية
      2 : 2
      رائد القبة
      انتهت
    • اتحاد الحراش
      0 : 0
      وداد أدبي بوفاريك
      انتهت
    • اتحاد البليدة
      0 : 1
      نجم بن عكنون
      انتهت
    • مولودية بجاية
      1 : 0
      وفاق المسيلة
      انتهت
    • أمل بوسعادة
      4 : 2
      شباب بني ثور
      انتهت
    • أمل الأربعاء
      4 : 0
      شبيبة بجاية
      انتهت
    المجموعة الشرقية
  • هلال شلغوم العيد
    2 : 2
    اتحاد خنشلة
    انتهت
  • اتحاد الشاوية
    0 : 1
    دفاع تاجنانت
    انتهت
  • إتحاد عنابة
    1 : 0
    مولودية العلمة
    انتهت
  • جمعية الخروب
    2 : 1
    شباب أوراس باتنة
    انتهت
  • مولودية باتنة
    1 : 0
    نجم تلاغمة
    انتهت
  • شباب أولاد جلال
    0 : 1
    مولودية قسنطينة
    انتهت
    المجموعة الغربية
  • مستقبل شباب واد سلي
    2 : 1
    شباب وادي رهيو
    انتهت
  • شباب عين تيموشنت
    0 : 0
    شبيبة تيارت
    انتهت
  • جيل عين الدفلى
    1 : 1
    جمعية وهران
    انتهت
  • اتحاد الكرمة
    2 : 2
    أولمبي أرزيو
    انتهت
  • مولودية سعيدة
    3 : 1
    صفاء خميس مليانة
    انتهت
    الجمعة، 2021/03/12
  • شباب عين وسارة‎
    2 : 1
    اتحاد الرمشي
    انتهت
    المجموعة وسط
      الثلاثاء، 2021/03/16
    • وداد أدبي بوفاريك
      2 : 0
      اتحاد الأخضرية
      انتهت
    • نجم بن عكنون
      0 : 0
      اتحاد الحراش
      انتهت
    • وفاق المسيلة
      3 : 2
      اتحاد البليدة
      انتهت
    • شباب بني ثور
      0 : 1
      مولودية بجاية
      انتهت
    • شبيبة بجاية
      2 : 1
      أمل بوسعادة
      انتهت
    • رائد القبة
      1 : 2
      أمل الأربعاء
      انتهت
    المجموعة الشرقية
  • دفاع تاجنانت
    0 : 2
    هلال شلغوم العيد
    انتهت
  • مولودية العلمة
    2 : 2
    اتحاد الشاوية
    انتهت
  • شباب أوراس باتنة
    0 : 0
    إتحاد عنابة
    انتهت
  • نجم تلاغمة
    2 : 0
    جمعية الخروب
    انتهت
  • مولودية قسنطينة
    1 : 0
    مولودية باتنة
    انتهت
  • اتحاد خنشلة
    1 : 0
    شباب أولاد جلال
    انتهت
    المجموعة الغربية
  • شبيبة تيارت
    1 : 2
    مستقبل شباب واد سلي
    انتهت
  • اتحاد الرمشي
    0 : 2
    شباب عين تيموشنت
    انتهت
  • جمعية وهران
    2 : 1
    شباب عين وسارة‎
    انتهت
  • أولمبي أرزيو
    1 : 3
    جيل عين الدفلى
    انتهت
  • صفاء خميس مليانة
    2 : 0
    اتحاد الكرمة
    انتهت
  • شباب وادي رهيو
    2 : 0
    مولودية سعيدة
    انتهت
    المجموعة وسط
      السبت، 2021/03/20
    • اتحاد الأخضرية
      0 : 0
      نجم بن عكنون
      انتهت
    • اتحاد الحراش
      3 : 2
      وفاق المسيلة
      انتهت
    • اتحاد البليدة
      0 : 0
      مولودية بجاية
      انتهت
    • أمل بوسعادة
      2 : 1
      رائد القبة
      انتهت
    • شبيبة بجاية
      3 : 1
      شباب بني ثور
      انتهت
    • أمل الأربعاء
      0 : 1
      وداد أدبي بوفاريك
      انتهت
    المجموعة الشرقية
  • هلال شلغوم العيد
    4 : 2
    مولودية العلمة
    انتهت
  • اتحاد الشاوية
    2 : 0
    شباب أوراس باتنة
    انتهت
  • إتحاد عنابة
    1 : 0
    جمعية الخروب
    انتهت
  • مولودية باتنة
    1 : 2
    اتحاد خنشلة
    انتهت
  • مولودية قسنطينة
    1 : 0
    نجم تلاغمة
    انتهت
  • شباب أولاد جلال
    3 : 0
    دفاع تاجنانت
    انتهت
    المجموعة الغربية
  • مستقبل شباب واد سلي
    3 : 0
    اتحاد الرمشي
    انتهت
  • شباب عين تيموشنت
    1 : 2
    جمعية وهران
    انتهت
  • شباب عين وسارة‎
    2 : 2
    جيل عين الدفلى
    انتهت
  • اتحاد الكرمة
    1 : 1
    شباب وادي رهيو
    انتهت
  • صفاء خميس مليانة
    1 : 0
    أولمبي أرزيو
    انتهت
  • مولودية سعيدة
    1 : 1
    شبيبة تيارت
    انتهت
    المجموعة وسط
      الخميس، 2021/03/25
    • وفاق المسيلة
      1 : 0
      اتحاد الأخضرية
      انتهت
    • مولودية بجاية
      0 : 0
      اتحاد الحراش
      انتهت
    • اتحاد البليدة
      2 : 0
      شباب بني ثور
      انتهت
    • نجم بن عكنون
      1 : 3
      أمل الأربعاء
      انتهت
    • وداد أدبي بوفاريك
      1 : 0
      أمل بوسعادة
      انتهت
    • رائد القبة
      0 : 0
      شبيبة بجاية
      انتهت
    المجموعة الشرقية
  • شباب أوراس باتنة
    1 : 1
    هلال شلغوم العيد
    انتهت
  • جمعية الخروب
    1 : 2
    اتحاد الشاوية
    انتهت
  • إتحاد عنابة
    1 : 0
    نجم تلاغمة
    انتهت
  • مولودية العلمة
    1 : 0
    شباب أولاد جلال
    انتهت
  • دفاع تاجنانت
    2 : 3
    مولودية باتنة
    انتهت
  • اتحاد خنشلة
    1 : 0
    مولودية قسنطينة
    انتهت
    المجموعة الغربية
  • جمعية وهران
    2 : 1
    مستقبل شباب واد سلي
    انتهت
  • جيل عين الدفلى
    2 : 0
    شباب عين تيموشنت
    انتهت
  • شباب عين وسارة‎
    6 : 2
    أولمبي أرزيو
    انتهت
  • اتحاد الرمشي
    2 : 0
    مولودية سعيدة
    انتهت
  • شبيبة تيارت
    2 : 1
    اتحاد الكرمة
    انتهت
  • شباب وادي رهيو
    0 : 0
    صفاء خميس مليانة
    انتهت
    المجموعة وسط
      الثلاثاء، 2021/03/30
    • اتحاد الأخضرية
      0 : 1
      مولودية بجاية
      انتهت
    • اتحاد الحراش
      1 : 1
      اتحاد البليدة
      انتهت
    • أمل الأربعاء
      0 : 1
      وفاق المسيلة
      انتهت
    • أمل بوسعادة
      0 : 0
      نجم بن عكنون
      انتهت
    • شبيبة بجاية
      0 : 0
      وداد أدبي بوفاريك
      انتهت
    • شباب بني ثور
      2 : 1
      رائد القبة
      انتهت
    المجموعة الشرقية
  • هلال شلغوم العيد
    3 : 0
    جمعية الخروب
    انتهت
  • اتحاد الشاوية
    0 : 0
    إتحاد عنابة
    انتهت
  • شباب أولاد جلال
    1 : 2
    شباب أوراس باتنة
    انتهت
  • مولودية باتنة
    1 : 2
    مولودية العلمة
    انتهت
  • مولودية قسنطينة
    3 : 2
    دفاع تاجنانت
    انتهت
  • نجم تلاغمة
    1 : 1
    اتحاد خنشلة
    انتهت
    المجموعة الغربية
  • مستقبل شباب واد سلي
    5 : 0
    جيل عين الدفلى
    انتهت
  • شباب عين تيموشنت
    3 : 1
    شباب عين وسارة‎
    انتهت
  • مولودية سعيدة
    2 : 1
    جمعية وهران
    انتهت
  • اتحاد الكرمة
    5 : 2
    اتحاد الرمشي
    انتهت
  • صفاء خميس مليانة
    1 : 0
    شبيبة تيارت
    انتهت
  • أولمبي أرزيو
    3 : 0
    شباب وادي رهيو
    انتهت
    المجموعة وسط
      السبت، 2021/04/03
    • اتحاد البليدة
      0 : 2
      اتحاد الأخضرية
      انتهت
    • اتحاد الحراش
      1 : 0
      شباب بني ثور
      انتهت
    • مولودية بجاية
      0 : 0
      أمل الأربعاء
      انتهت
    • وفاق المسيلة
      4 : 2
      أمل بوسعادة
      انتهت
    • نجم بن عكنون
      4 : 0
      شبيبة بجاية
      انتهت
    • وداد أدبي بوفاريك
      1 : 1
      رائد القبة
      انتهت
    المجموعة الشرقية
  • إتحاد عنابة
    0 : 1
    هلال شلغوم العيد
    انتهت
  • اتحاد الشاوية
    1 : 0
    نجم تلاغمة
    انتهت
  • جمعية الخروب
    2 : 1
    شباب أولاد جلال
    انتهت
  • شباب أوراس باتنة
    1 : 0
    مولودية باتنة
    انتهت
  • مولودية العلمة
    1 : 2
    مولودية قسنطينة
    انتهت
  • دفاع تاجنانت
    1 : 2
    اتحاد خنشلة
    انتهت
    المجموعة الغربية
  • شباب عين وسارة‎
    0 : 0
    مستقبل شباب واد سلي
    انتهت
  • جيل عين الدفلى
    1 : 1
    مولودية سعيدة
    انتهت
  • جمعية وهران
    1 : 1
    اتحاد الكرمة
    انتهت
  • اتحاد الرمشي
    1 : 0
    صفاء خميس مليانة
    انتهت
  • شبيبة تيارت
    5 : 0
    شباب وادي رهيو
    انتهت
    المجموعة وسط
      الخميس، 2021/04/08
    • اتحاد الأخضرية
      1 : 0
      اتحاد الحراش
      انتهت
    • أمل الأربعاء
      2 : 1
      اتحاد البليدة
      انتهت
    • أمل بوسعادة
      0 : 1
      مولودية بجاية
      انتهت
    • شبيبة بجاية
      2 : 1
      وفاق المسيلة
      انتهت
    • رائد القبة
      0 : 0
      نجم بن عكنون
      انتهت
    • شباب بني ثور
      2 : 0
      وداد أدبي بوفاريك
      انتهت
    المجموعة الشرقية
  • هلال شلغوم العيد
    0 : 0
    اتحاد الشاوية
    انتهت
  • شباب أولاد جلال
    0 : 1
    إتحاد عنابة
    انتهت
  • مولودية باتنة
    0 : 1
    جمعية الخروب
    انتهت
  • مولودية قسنطينة
    1 : 0
    شباب أوراس باتنة
    انتهت
  • اتحاد خنشلة
    0 : 1
    مولودية العلمة
    انتهت
  • نجم تلاغمة
    2 : 1
    دفاع تاجنانت
    انتهت
    المجموعة الغربية
  • مستقبل شباب واد سلي
    0 : 0
    شباب عين تيموشنت
    انتهت
  • مولودية سعيدة
    2 : 1
    شباب عين وسارة‎
    انتهت
  • اتحاد الكرمة
    2 : 0
    جيل عين الدفلى
    انتهت
  • صفاء خميس مليانة
    0 : 2
    جمعية وهران
    انتهت
  • شباب وادي رهيو
    0 : 2
    اتحاد الرمشي
    انتهت
  • أولمبي أرزيو
    0 : 1
    شبيبة تيارت
    انتهت
    الجمعة، 2021/04/16
  • شباب عين تيموشنت
    2 : 0
    أولمبي أرزيو
    انتهت
    المجموعة وسط
      السبت، 2021/04/17
    • شباب بني ثور
      0 : 0
      اتحاد الأخضرية
      انتهت
    • أمل الأربعاء
      2 : 0
      اتحاد الحراش
      انتهت
    • أمل بوسعادة
      3 : 2
      اتحاد البليدة
      انتهت
    • شبيبة بجاية
      1 : 0
      مولودية بجاية
      انتهت
    • رائد القبة
      1 : 0
      وفاق المسيلة
      انتهت
    • وداد أدبي بوفاريك
      2 : 2
      نجم بن عكنون
      انتهت
    المجموعة الغربية
  • أولمبي أرزيو
    2 : 2
    مستقبل شباب واد سلي
    انتهت
  • مولودية سعيدة
    0 : 1
    شباب عين تيموشنت
    انتهت
  • اتحاد الكرمة
    1 : 1
    شباب عين وسارة‎
    انتهت
  • صفاء خميس مليانة
    3 : 1
    جيل عين الدفلى
    انتهت
  • شباب وادي رهيو
    0 : 2
    جمعية وهران
    انتهت
    المجموعة الشرقية
  • نجم تلاغمة
    2 : 0
    هلال شلغوم العيد
    انتهت
  • شباب أولاد جلال
    2 : 2
    اتحاد الشاوية
    انتهت
  • مولودية باتنة
    0 : 1
    إتحاد عنابة
    انتهت
  • مولودية قسنطينة
    2 : 2
    جمعية الخروب
    انتهت
  • اتحاد خنشلة
    0 : 0
    شباب أوراس باتنة
    انتهت
  • دفاع تاجنانت
    3 : 1
    مولودية العلمة
    انتهت
    المجموعة الغربية
      الأحد، 2021/04/18
    • شبيبة تيارت
      2 : 1
      اتحاد الرمشي
      انتهت
    المجموعة وسط
      السبت، 2021/04/24
    • اتحاد الأخضرية
      1 : 0
      أمل الأربعاء
      انتهت
    • اتحاد الحراش
      1 : 1
      أمل بوسعادة
      انتهت
    • اتحاد البليدة
      0 : 1
      شبيبة بجاية
      انتهت
    • مولودية بجاية
      1 : 1
      رائد القبة
      انتهت
    • وفاق المسيلة
      1 : 1
      وداد أدبي بوفاريك
      انتهت
    • نجم بن عكنون
      1 : 2
      شباب بني ثور
      انتهت
    المجموعة الشرقية
  • هلال شلغوم العيد
    1 : 0
    شباب أولاد جلال
    انتهت
  • اتحاد الشاوية
    3 : 1
    مولودية باتنة
    انتهت
  • إتحاد عنابة
    2 : 1
    مولودية قسنطينة
    انتهت
  • جمعية الخروب
    0 : 1
    اتحاد خنشلة
    انتهت
  • شباب أوراس باتنة
    1 : 0
    دفاع تاجنانت
    انتهت
  • مولودية العلمة
    2 : 2
    نجم تلاغمة
    انتهت
    المجموعة الغربية
  • مستقبل شباب واد سلي
    2 : 0
    مولودية سعيدة
    انتهت
  • شباب عين تيموشنت
    2 : 1
    اتحاد الكرمة
    انتهت
  • شباب عين وسارة‎
    2 : 1
    صفاء خميس مليانة
    انتهت
  • جيل عين الدفلى
    2 : 1
    شباب وادي رهيو
    انتهت
  • جمعية وهران
    1 : 1
    شبيبة تيارت
    انتهت
  • اتحاد الرمشي
    3 : 0
    أولمبي أرزيو
    انتهت
    المجموعة وسط
      الجمعة، 2021/04/30
    • وداد أدبي بوفاريك
      0 : 3
      مولودية بجاية
      انتهت
      السبت، 2021/05/01
    • أمل بوسعادة
      2 : 0
      اتحاد الأخضرية
      انتهت
    • شبيبة بجاية
      3 : 0
      اتحاد الحراش
      انتهت
    • رائد القبة
      3 : 1
      اتحاد البليدة
      انتهت
    • نجم بن عكنون
      2 : 1
      وفاق المسيلة
      انتهت
    • شباب بني ثور
      3 : 1
      أمل الأربعاء
      انتهت
    المجموعة الشرقية
  • مولودية باتنة
    1 : 3
    هلال شلغوم العيد
    انتهت
  • مولودية قسنطينة
    2 : 1
    اتحاد الشاوية
    انتهت
  • اتحاد خنشلة
    1 : 0
    إتحاد عنابة
    انتهت
  • دفاع تاجنانت
    2 : 2
    جمعية الخروب
    انتهت
  • مولودية العلمة
    1 : 0
    شباب أوراس باتنة
    انتهت
  • نجم تلاغمة
    2 : 0
    شباب أولاد جلال
    انتهت
    المجموعة الغربية
  • اتحاد الكرمة
    0 : 1
    مستقبل شباب واد سلي
    انتهت
  • صفاء خميس مليانة
    0 : 1
    شباب عين تيموشنت
    انتهت
  • شباب وادي رهيو
    0 : 0
    شباب عين وسارة‎
    انتهت
  • شبيبة تيارت
    4 : 2
    جيل عين الدفلى
    انتهت
  • اتحاد الرمشي
    0 : 2
    جمعية وهران
    انتهت
  • أولمبي أرزيو
    2 : 2
    مولودية سعيدة
    انتهت
    المجموعة الشرقية
      السبت، 2021/05/08
    • هلال شلغوم العيد
      0 : 0
      مولودية قسنطينة
      انتهت
    • اتحاد الشاوية
      0 : 0
      اتحاد خنشلة
      انتهت
    • إتحاد عنابة
      4 : 0
      دفاع تاجنانت
      انتهت
    • جمعية الخروب
      0 : 0
      مولودية العلمة
      انتهت
    • شباب أوراس باتنة
      1 : 0
      نجم تلاغمة
      انتهت
    • شباب أولاد جلال
      5 : 0
      مولودية باتنة
      انتهت
    المجموعة وسط
  • اتحاد الأخضرية
    0 : 0
    شبيبة بجاية
    انتهت
  • اتحاد الحراش
    0 : 0
    رائد القبة
    انتهت
  • اتحاد البليدة
    1 : 3
    وداد أدبي بوفاريك
    انتهت
  • مولودية بجاية
    0 : 0
    نجم بن عكنون
    انتهت
  • وفاق المسيلة
    0 : 0
    شباب بني ثور
    انتهت
  • أمل الأربعاء
    3 : 1
    أمل بوسعادة
    انتهت
    المجموعة الغربية
  • مستقبل شباب واد سلي
    1 : 0
    صفاء خميس مليانة
    انتهت
  • شباب عين تيموشنت
    2 : 0
    شباب وادي رهيو
    انتهت
  • شباب عين وسارة‎
    1 : 3
    شبيبة تيارت
    انتهت
  • جيل عين الدفلى
    4 : 2
    اتحاد الرمشي
    انتهت
  • جمعية وهران
    1 : 0
    أولمبي أرزيو
    انتهت
  • مولودية سعيدة
    1 : 0
    اتحاد الكرمة
    انتهت
    المجموعة وسط
      الثلاثاء، 2021/05/18
    • رائد القبة
      2 : 1
      اتحاد الأخضرية
      انتهت
    • وداد أدبي بوفاريك
      4 : 3
      اتحاد الحراش
      انتهت
    • نجم بن عكنون
      2 : 0
      اتحاد البليدة
      انتهت
    • وفاق المسيلة
      2 : 1
      مولودية بجاية
      انتهت
    • شباب بني ثور
      1 : 2
      أمل بوسعادة
      انتهت
    • شبيبة بجاية
      1 : 0
      أمل الأربعاء
      انتهت
    المجموعة الشرقية
  • اتحاد خنشلة
    1 : 1
    هلال شلغوم العيد
    انتهت
  • دفاع تاجنانت
    1 : 7
    اتحاد الشاوية
    انتهت
  • مولودية العلمة
    0 : 0
    إتحاد عنابة
    انتهت
  • شباب أوراس باتنة
    1 : 0
    جمعية الخروب
    انتهت
  • نجم تلاغمة
    4 : 1
    مولودية باتنة
    انتهت
  • مولودية قسنطينة
    1 : 1
    شباب أولاد جلال
    انتهت
    المجموعة الغربية
  • شباب وادي رهيو
    0 : 1
    مستقبل شباب واد سلي
    انتهت
  • شبيبة تيارت
    1 : 0
    شباب عين تيموشنت
    انتهت
  • اتحاد الرمشي
    2 : 0
    شباب عين وسارة‎
    انتهت
  • جمعية وهران
    2 : 0
    جيل عين الدفلى
    انتهت
  • أولمبي أرزيو
    2 : 2
    اتحاد الكرمة
    انتهت
  • صفاء خميس مليانة
    1 : 0
    مولودية سعيدة
    انتهت
    المجموعة وسط
      السبت، 2021/05/22
    • اتحاد الأخضرية
      1 : 1
      وداد أدبي بوفاريك
      انتهت
    • اتحاد الحراش
      1 : 0
      نجم بن عكنون
      انتهت
    • اتحاد البليدة
      1 : 0
      وفاق المسيلة
      انتهت
    • مولودية بجاية
      2 : 1
      شباب بني ثور
      انتهت
    • أمل بوسعادة
      1 : 0
      شبيبة بجاية
      انتهت
    • أمل الأربعاء
      2 : 1
      رائد القبة
      انتهت
    المجموعة الشرقية
  • هلال شلغوم العيد
    6 : 1
    دفاع تاجنانت
    انتهت
  • اتحاد الشاوية
    1 : 1
    مولودية العلمة
    انتهت
  • إتحاد عنابة
    2 : 0
    شباب أوراس باتنة
    انتهت
  • جمعية الخروب
    2 : 1
    نجم تلاغمة
    انتهت
  • مولودية باتنة
    1 : 2
    مولودية قسنطينة
    انتهت
  • شباب أولاد جلال
    2 : 1
    اتحاد خنشلة
    انتهت
    المجموعة الغربية
  • شباب عين تيموشنت
    1 : 1
    اتحاد الرمشي
    انتهت
  • شباب عين وسارة‎
    1 : 0
    جمعية وهران
    انتهت
  • جيل عين الدفلى
    0 : 0
    أولمبي أرزيو
    انتهت
  • اتحاد الكرمة
    0 : 0
    صفاء خميس مليانة
    انتهت
  • مولودية سعيدة
    2 : 0
    شباب وادي رهيو
    انتهت
    الأحد، 2021/05/23
  • مستقبل شباب واد سلي
    2 : 1
    شبيبة تيارت
    انتهت
    المجموعة وسط
      الخميس، 2021/05/27
    • نجم بن عكنون
      1 : 1
      اتحاد الأخضرية
      انتهت
    • وفاق المسيلة
      1 : 3
      اتحاد الحراش
      انتهت
    • مولودية بجاية
      2 : 0
      اتحاد البليدة
      انتهت
    • رائد القبة
      1 : 0
      أمل بوسعادة
      انتهت
    • شباب بني ثور
      3 : 2
      شبيبة بجاية
      انتهت
    • وداد أدبي بوفاريك
      0 : 0
      أمل الأربعاء
      انتهت
    المجموعة الشرقية
  • مولودية العلمة
    0 : 1
    هلال شلغوم العيد
    انتهت
  • شباب أوراس باتنة
    2 : 1
    اتحاد الشاوية
    انتهت
  • جمعية الخروب
    1 : 1
    إتحاد عنابة
    انتهت
  • اتحاد خنشلة
    2 : 0
    مولودية باتنة
    انتهت
  • نجم تلاغمة
    2 : 1
    مولودية قسنطينة
    انتهت
  • دفاع تاجنانت
    0 : 1
    شباب أولاد جلال
    انتهت
    المجموعة الغربية
  • اتحاد الرمشي
    1 : 2
    مستقبل شباب واد سلي
    انتهت
  • جمعية وهران
    0 : 1
    شباب عين تيموشنت
    انتهت
  • جيل عين الدفلى
    0 : 0
    شباب عين وسارة‎
    انتهت
  • شباب وادي رهيو
    1 : 0
    اتحاد الكرمة
    انتهت
  • أولمبي أرزيو
    0 : 1
    صفاء خميس مليانة
    انتهت
  • شبيبة تيارت
    1 : 0
    مولودية سعيدة
    انتهت
    المجموعة وسط
      الثلاثاء، 2021/06/01
    • اتحاد الأخضرية
      2 : 0
      وفاق المسيلة
      انتهت
    • اتحاد الحراش
      1 : 0
      مولودية بجاية
      انتهت
    • شباب بني ثور
      4 : 0
      اتحاد البليدة
      انتهت
    • أمل الأربعاء
      2 : 1
      نجم بن عكنون
      انتهت
    • أمل بوسعادة
      2 : 0
      وداد أدبي بوفاريك
      انتهت
    • شبيبة بجاية
      3 : 0
      رائد القبة
      انتهت
    المجموعة الشرقية
  • هلال شلغوم العيد
    2 : 1
    شباب أوراس باتنة
    انتهت
  • اتحاد الشاوية
    2 : 1
    جمعية الخروب
    انتهت
  • نجم تلاغمة
    0 : 0
    إتحاد عنابة
    انتهت
  • شباب أولاد جلال
    1 : 1
    مولودية العلمة
    انتهت
  • مولودية باتنة
    2 : 0
    دفاع تاجنانت
    انتهت
  • مولودية قسنطينة
    2 : 3
    اتحاد خنشلة
    انتهت
    المجموعة الغربية
  • مستقبل شباب واد سلي
    0 : 0
    جمعية وهران
    انتهت
  • شباب عين تيموشنت
    1 : 0
    جيل عين الدفلى
    انتهت
  • أولمبي أرزيو
    2 : 4
    شباب عين وسارة‎
    انتهت
  • مولودية سعيدة
    4 : 1
    اتحاد الرمشي
    انتهت
  • اتحاد الكرمة
    2 : 2
    شبيبة تيارت
    انتهت
  • صفاء خميس مليانة
    0 : 2
    شباب وادي رهيو
    انتهت
    المجموعة وسط
      السبت، 2021/06/05
    • مولودية بجاية
      1 : 0
      اتحاد الأخضرية
      انتهت
    • اتحاد البليدة
      0 : 1
      اتحاد الحراش
      انتهت
    • وفاق المسيلة
      0 : 1
      أمل الأربعاء
      انتهت
    • نجم بن عكنون
      1 : 0
      أمل بوسعادة
      انتهت
    • وداد أدبي بوفاريك
      2 : 1
      شبيبة بجاية
      انتهت
    • رائد القبة
      2 : 1
      شباب بني ثور
      انتهت
    المجموعة الشرقية
  • جمعية الخروب
    0 : 0
    هلال شلغوم العيد
    انتهت
  • إتحاد عنابة
    1 : 1
    اتحاد الشاوية
    انتهت
  • شباب أوراس باتنة
    2 : 1
    شباب أولاد جلال
    انتهت
  • مولودية العلمة
    1 : 0
    مولودية باتنة
    انتهت
  • دفاع تاجنانت
    2 : 4
    مولودية قسنطينة
    انتهت
  • اتحاد خنشلة
    2 : 0
    نجم تلاغمة
    انتهت
    المجموعة الغربية
  • جيل عين الدفلى
    1 : 2
    مستقبل شباب واد سلي
    انتهت
  • شباب عين وسارة‎
    2 : 1
    شباب عين تيموشنت
    انتهت
  • جمعية وهران
    3 : 4
    مولودية سعيدة
    انتهت
  • اتحاد الرمشي
    0 : 0
    اتحاد الكرمة
    انتهت
  • شبيبة تيارت
    1 : 0
    صفاء خميس مليانة
    انتهت
  • شباب وادي رهيو
    2 : 1
    أولمبي أرزيو
    انتهت
    المجموعة وسط
      السبت، 2021/06/19
    • اتحاد الأخضرية
      1 : 0
      اتحاد البليدة
      انتهت
    • شباب بني ثور
      4 : 1
      اتحاد الحراش
      انتهت
    • أمل الأربعاء
      2 : 0
      مولودية بجاية
      انتهت
    • أمل بوسعادة
      2 : 1
      وفاق المسيلة
      انتهت
    • شبيبة بجاية
      1 : 1
      نجم بن عكنون
      انتهت
    • رائد القبة
      2 : 1
      وداد أدبي بوفاريك
      انتهت
    المجموعة الشرقية
  • هلال شلغوم العيد
    1 : 0
    إتحاد عنابة
    انتهت
  • نجم تلاغمة
    3 : 0
    اتحاد الشاوية
    انتهت
  • شباب أولاد جلال
    1 : 3
    جمعية الخروب
    انتهت
  • مولودية باتنة
    1 : 0
    شباب أوراس باتنة
    انتهت
  • مولودية قسنطينة
    0 : 1
    مولودية العلمة
    انتهت
  • اتحاد خنشلة
    4 : 2
    دفاع تاجنانت
    انتهت
    المجموعة الغربية
  • مستقبل شباب واد سلي
    2 : 0
    شباب عين وسارة‎
    انتهت
  • أولمبي أرزيو
    1 : 3
    شباب عين تيموشنت
    انتهت
  • مولودية سعيدة
    3 : 0
    جيل عين الدفلى
    انتهت
  • اتحاد الكرمة
    1 : 1
    جمعية وهران
    انتهت
  • صفاء خميس مليانة
    0 : 0
    اتحاد الرمشي
    انتهت
  • شباب وادي رهيو
    3 : 1
    شبيبة تيارت
    انتهت
    المجموعة وسط
      السبت، 2021/06/26
    • اتحاد الحراش
      2021-06-26 18:00
      اتحاد الأخضرية
    • اتحاد البليدة
      2021-06-26 18:00
      أمل الأربعاء
    • مولودية بجاية
      2021-06-26 18:00
      أمل بوسعادة
    • وفاق المسيلة
      2021-06-26 18:00
      شبيبة بجاية
    • نجم بن عكنون
      2021-06-26 18:00
      رائد القبة
    • وداد أدبي بوفاريك
      2021-06-26 18:00
      شباب بني ثور
    المجموعة الشرقية
  • اتحاد الشاوية
    2021-06-26 18:00
    هلال شلغوم العيد
  • إتحاد عنابة
    2021-06-26 18:00
    شباب أولاد جلال
  • جمعية الخروب
    2021-06-26 18:00
    مولودية باتنة
  • شباب أوراس باتنة
    2021-06-26 18:00
    مولودية قسنطينة
  • مولودية العلمة
    2021-06-26 18:00
    اتحاد خنشلة
  • دفاع تاجنانت
    2021-06-26 18:00
    نجم تلاغمة
    المجموعة الغربية
  • شباب عين تيموشنت
    2021-06-26 18:00
    مستقبل شباب واد سلي
  • شباب عين وسارة‎
    2021-06-26 18:00
    مولودية سعيدة
  • جيل عين الدفلى
    2021-06-26 18:00
    اتحاد الكرمة
  • جمعية وهران
    2021-06-26 18:00
    صفاء خميس مليانة
  • اتحاد الرمشي
    2021-06-26 18:00
    شباب وادي رهيو
  • شبيبة تيارت
    2021-06-26 18:00
    أولمبي أرزيو