| الترتيب والمباريات ببساطة

جدول مواعيد مباريات الدوري المغربي 2019/2020

جدول المباريات

GMT
    السبت، 2019/09/14
  • الدفاع الحسني الجديدي
    2019-09-14 01:00
    الوداد الرياضي
    اتئجلت
  • حسنية أكادير
    2019-09-14 01:00
    نهضة بركان
    اتئجلت
  • الرجاء الرياضي
    2019-09-14 01:00
    رجاء بني ملال
    اتئجلت
  • أولمبيك آسفي
    1 : 1
    أولمبيك خريبكة
    خلصت
  • المغرب التطواني
    2 : 0
    الجيش الملكي
    خلصت
  • الفتح الرباطي
    1 : 0
    إتحاد طنجة
    خلصت
    الأحد، 2019/09/15
  • يوسفية برشيد
    1 : 2
    نهضة الزمامرة
    خلصت
  • سريع وادي زم
    0 : 0
    مولودية وجدة
    خلصت
    السبت، 2019/09/21
  • الجيش الملكي
    2019-09-21 01:00
    أولمبيك آسفي
    اتئجلت
  • نهضة الزمامرة
    2019-09-21 01:00
    الرجاء الرياضي
    اتئجلت
  • الوداد الرياضي
    2019-09-21 03:00
    يوسفية برشيد
  • إتحاد طنجة
    2019-09-21 03:00
    الدفاع الحسني الجديدي
  • مولودية وجدة
    2019-09-21 03:00
    الفتح الرباطي
  • نهضة بركان
    2019-09-21 03:00
    سريع وادي زم
  • أولمبيك خريبكة
    2019-09-21 03:00
    حسنية أكادير
  • رجاء بني ملال
    2019-09-21 03:00
    المغرب التطواني
    السبت، 2019/09/28
  • الوداد الرياضي
    2019-09-28 03:00
    إتحاد طنجة
  • الدفاع الحسني الجديدي
    2019-09-28 03:00
    مولودية وجدة
  • الفتح الرباطي
    2019-09-28 03:00
    نهضة بركان
  • سريع وادي زم
    2019-09-28 03:00
    أولمبيك خريبكة
  • حسنية أكادير
    2019-09-28 03:00
    الجيش الملكي
  • أولمبيك آسفي
    2019-09-28 03:00
    رجاء بني ملال
  • المغرب التطواني
    2019-09-28 03:00
    نهضة الزمامرة
  • يوسفية برشيد
    2019-09-28 03:00
    الرجاء الرياضي
    السبت، 2019/10/05
  • نهضة الزمامرة
    2019-10-05 01:00
    أولمبيك آسفي
    اتئجلت
  • إتحاد طنجة
    2019-10-05 03:00
    يوسفية برشيد
  • مولودية وجدة
    2019-10-05 03:00
    الوداد الرياضي
  • نهضة بركان
    2019-10-05 03:00
    الدفاع الحسني الجديدي
  • أولمبيك خريبكة
    2019-10-05 03:00
    الفتح الرباطي
  • الجيش الملكي
    2019-10-05 03:00
    سريع وادي زم
  • رجاء بني ملال
    2019-10-05 03:00
    حسنية أكادير
  • الرجاء الرياضي
    2019-10-05 03:00
    المغرب التطواني
    السبت، 2019/10/12
  • إتحاد طنجة
    2019-10-12 03:00
    مولودية وجدة
  • الوداد الرياضي
    2019-10-12 03:00
    نهضة بركان
  • الدفاع الحسني الجديدي
    2019-10-12 03:00
    أولمبيك خريبكة
  • الفتح الرباطي
    2019-10-12 03:00
    الجيش الملكي
  • سريع وادي زم
    2019-10-12 03:00
    رجاء بني ملال
  • حسنية أكادير
    2019-10-12 03:00
    نهضة الزمامرة
  • أولمبيك آسفي
    2019-10-12 03:00
    الرجاء الرياضي
  • يوسفية برشيد
    2019-10-12 03:00
    المغرب التطواني
    السبت، 2019/10/19
  • مولودية وجدة
    2019-10-19 03:00
    يوسفية برشيد
  • نهضة بركان
    2019-10-19 03:00
    إتحاد طنجة
  • أولمبيك خريبكة
    2019-10-19 03:00
    الوداد الرياضي
  • الجيش الملكي
    2019-10-19 03:00
    الدفاع الحسني الجديدي
  • رجاء بني ملال
    2019-10-19 03:00
    الفتح الرباطي
  • نهضة الزمامرة
    2019-10-19 03:00
    سريع وادي زم
  • الرجاء الرياضي
    2019-10-19 03:00
    حسنية أكادير
  • المغرب التطواني
    2019-10-19 03:00
    أولمبيك آسفي
    السبت، 2019/10/26
  • مولودية وجدة
    2019-10-26 03:00
    نهضة بركان
  • إتحاد طنجة
    2019-10-26 03:00
    أولمبيك خريبكة
  • الوداد الرياضي
    2019-10-26 03:00
    الجيش الملكي
  • الدفاع الحسني الجديدي
    2019-10-26 03:00
    رجاء بني ملال
  • الفتح الرباطي
    2019-10-26 03:00
    نهضة الزمامرة
  • سريع وادي زم
    2019-10-26 03:00
    الرجاء الرياضي
  • حسنية أكادير
    2019-10-26 03:00
    المغرب التطواني
  • يوسفية برشيد
    2019-10-26 03:00
    أولمبيك آسفي
    السبت، 2019/11/02
  • نهضة بركان
    2019-11-02 03:00
    يوسفية برشيد
  • أولمبيك خريبكة
    2019-11-02 03:00
    مولودية وجدة
  • الجيش الملكي
    2019-11-02 03:00
    إتحاد طنجة
  • رجاء بني ملال
    2019-11-02 03:00
    الوداد الرياضي
  • نهضة الزمامرة
    2019-11-02 03:00
    الدفاع الحسني الجديدي
  • الرجاء الرياضي
    2019-11-02 03:00
    الفتح الرباطي
  • المغرب التطواني
    2019-11-02 03:00
    سريع وادي زم
  • أولمبيك آسفي
    2019-11-02 03:00
    حسنية أكادير
    السبت، 2019/11/09
  • نهضة بركان
    2019-11-09 03:00
    أولمبيك خريبكة
  • مولودية وجدة
    2019-11-09 03:00
    الجيش الملكي
  • إتحاد طنجة
    2019-11-09 03:00
    رجاء بني ملال
  • الوداد الرياضي
    2019-11-09 03:00
    نهضة الزمامرة
  • الدفاع الحسني الجديدي
    2019-11-09 03:00
    الرجاء الرياضي
  • الفتح الرباطي
    2019-11-09 03:00
    المغرب التطواني
  • سريع وادي زم
    2019-11-09 03:00
    أولمبيك آسفي
  • يوسفية برشيد
    2019-11-09 03:00
    حسنية أكادير
    السبت، 2019/11/16
  • أولمبيك خريبكة
    2019-11-16 03:00
    يوسفية برشيد
  • الجيش الملكي
    2019-11-16 03:00
    نهضة بركان
  • رجاء بني ملال
    2019-11-16 03:00
    مولودية وجدة
  • نهضة الزمامرة
    2019-11-16 03:00
    إتحاد طنجة
  • الرجاء الرياضي
    2019-11-16 03:00
    الوداد الرياضي
  • المغرب التطواني
    2019-11-16 03:00
    الدفاع الحسني الجديدي
  • أولمبيك آسفي
    2019-11-16 03:00
    الفتح الرباطي
  • حسنية أكادير
    2019-11-16 03:00
    سريع وادي زم
    السبت، 2019/11/23
  • أولمبيك خريبكة
    2019-11-23 03:00
    الجيش الملكي
  • نهضة بركان
    2019-11-23 03:00
    رجاء بني ملال
  • مولودية وجدة
    2019-11-23 03:00
    نهضة الزمامرة
  • إتحاد طنجة
    2019-11-23 03:00
    الرجاء الرياضي
  • الوداد الرياضي
    2019-11-23 03:00
    المغرب التطواني
  • الدفاع الحسني الجديدي
    2019-11-23 03:00
    أولمبيك آسفي
  • الفتح الرباطي
    2019-11-23 03:00
    حسنية أكادير
  • يوسفية برشيد
    2019-11-23 03:00
    سريع وادي زم
    السبت، 2019/11/30
  • الجيش الملكي
    2019-11-30 03:00
    يوسفية برشيد
  • رجاء بني ملال
    2019-11-30 03:00
    أولمبيك خريبكة
  • نهضة الزمامرة
    2019-11-30 03:00
    نهضة بركان
  • الرجاء الرياضي
    2019-11-30 03:00
    مولودية وجدة
  • المغرب التطواني
    2019-11-30 03:00
    إتحاد طنجة
  • أولمبيك آسفي
    2019-11-30 03:00
    الوداد الرياضي
  • حسنية أكادير
    2019-11-30 03:00
    الدفاع الحسني الجديدي
  • سريع وادي زم
    2019-11-30 03:00
    الفتح الرباطي
    السبت، 2019/12/07
  • الجيش الملكي
    2019-12-07 03:00
    رجاء بني ملال
  • أولمبيك خريبكة
    2019-12-07 03:00
    نهضة الزمامرة
  • نهضة بركان
    2019-12-07 03:00
    الرجاء الرياضي
  • مولودية وجدة
    2019-12-07 03:00
    المغرب التطواني
  • إتحاد طنجة
    2019-12-07 03:00
    أولمبيك آسفي
  • الوداد الرياضي
    2019-12-07 03:00
    حسنية أكادير
  • الدفاع الحسني الجديدي
    2019-12-07 03:00
    سريع وادي زم
  • يوسفية برشيد
    2019-12-07 03:00
    الفتح الرباطي
    السبت، 2019/12/14
  • يوسفية برشيد
    2019-12-14 03:00
    رجاء بني ملال
  • نهضة الزمامرة
    2019-12-14 03:00
    الجيش الملكي
  • الرجاء الرياضي
    2019-12-14 03:00
    أولمبيك خريبكة
  • المغرب التطواني
    2019-12-14 03:00
    نهضة بركان
  • أولمبيك آسفي
    2019-12-14 03:00
    مولودية وجدة
  • حسنية أكادير
    2019-12-14 03:00
    إتحاد طنجة
  • سريع وادي زم
    2019-12-14 03:00
    الوداد الرياضي
  • الفتح الرباطي
    2019-12-14 03:00
    الدفاع الحسني الجديدي
    السبت، 2019/12/21
  • رجاء بني ملال
    2019-12-21 03:00
    نهضة الزمامرة
  • الجيش الملكي
    2019-12-21 03:00
    الرجاء الرياضي
  • أولمبيك خريبكة
    2019-12-21 03:00
    المغرب التطواني
  • نهضة بركان
    2019-12-21 03:00
    أولمبيك آسفي
  • مولودية وجدة
    2019-12-21 03:00
    حسنية أكادير
  • إتحاد طنجة
    2019-12-21 03:00
    سريع وادي زم
  • الوداد الرياضي
    2019-12-21 03:00
    الفتح الرباطي
  • الدفاع الحسني الجديدي
    2019-12-21 03:00
    يوسفية برشيد
    السبت، 2019/12/28
  • الوداد الرياضي
    2019-12-28 03:00
    الدفاع الحسني الجديدي
  • إتحاد طنجة
    2019-12-28 03:00
    الفتح الرباطي
  • مولودية وجدة
    2019-12-28 03:00
    سريع وادي زم
  • نهضة بركان
    2019-12-28 03:00
    حسنية أكادير
  • أولمبيك خريبكة
    2019-12-28 03:00
    أولمبيك آسفي
  • الجيش الملكي
    2019-12-28 03:00
    المغرب التطواني
  • رجاء بني ملال
    2019-12-28 03:00
    الرجاء الرياضي
  • نهضة الزمامرة
    2019-12-28 03:00
    يوسفية برشيد
    السبت، 2020/01/04
  • يوسفية برشيد
    2020-01-04 03:00
    الوداد الرياضي
  • الدفاع الحسني الجديدي
    2020-01-04 03:00
    إتحاد طنجة
  • الفتح الرباطي
    2020-01-04 03:00
    مولودية وجدة
  • سريع وادي زم
    2020-01-04 03:00
    نهضة بركان
  • حسنية أكادير
    2020-01-04 03:00
    أولمبيك خريبكة
  • أولمبيك آسفي
    2020-01-04 03:00
    الجيش الملكي
  • المغرب التطواني
    2020-01-04 03:00
    رجاء بني ملال
  • الرجاء الرياضي
    2020-01-04 03:00
    نهضة الزمامرة
    السبت، 2020/01/11
  • إتحاد طنجة
    2020-01-11 03:00
    الوداد الرياضي
  • مولودية وجدة
    2020-01-11 03:00
    الدفاع الحسني الجديدي
  • نهضة بركان
    2020-01-11 03:00
    الفتح الرباطي
  • أولمبيك خريبكة
    2020-01-11 03:00
    سريع وادي زم
  • الجيش الملكي
    2020-01-11 03:00
    حسنية أكادير
  • رجاء بني ملال
    2020-01-11 03:00
    أولمبيك آسفي
  • نهضة الزمامرة
    2020-01-11 03:00
    المغرب التطواني
  • الرجاء الرياضي
    2020-01-11 03:00
    يوسفية برشيد
    السبت، 2020/01/18
  • يوسفية برشيد
    2020-01-18 03:00
    إتحاد طنجة
  • الوداد الرياضي
    2020-01-18 03:00
    مولودية وجدة
  • الدفاع الحسني الجديدي
    2020-01-18 03:00
    نهضة بركان
  • الفتح الرباطي
    2020-01-18 03:00
    أولمبيك خريبكة
  • سريع وادي زم
    2020-01-18 03:00
    الجيش الملكي
  • حسنية أكادير
    2020-01-18 03:00
    رجاء بني ملال
  • أولمبيك آسفي
    2020-01-18 03:00
    نهضة الزمامرة
  • المغرب التطواني
    2020-01-18 03:00
    الرجاء الرياضي
    السبت، 2020/01/25
  • مولودية وجدة
    2020-01-25 03:00
    إتحاد طنجة
  • نهضة بركان
    2020-01-25 03:00
    الوداد الرياضي
  • أولمبيك خريبكة
    2020-01-25 03:00
    الدفاع الحسني الجديدي
  • الجيش الملكي
    2020-01-25 03:00
    الفتح الرباطي
  • رجاء بني ملال
    2020-01-25 03:00
    سريع وادي زم
  • نهضة الزمامرة
    2020-01-25 03:00
    حسنية أكادير
  • الرجاء الرياضي
    2020-01-25 03:00
    أولمبيك آسفي
  • المغرب التطواني
    2020-01-25 03:00
    يوسفية برشيد
    الجمعة، 2020/01/31
  • يوسفية برشيد
    2020-01-31 03:00
    مولودية وجدة
  • إتحاد طنجة
    2020-01-31 03:00
    نهضة بركان
  • الوداد الرياضي
    2020-01-31 03:00
    أولمبيك خريبكة
  • الدفاع الحسني الجديدي
    2020-01-31 03:00
    الجيش الملكي
  • الفتح الرباطي
    2020-01-31 03:00
    رجاء بني ملال
  • سريع وادي زم
    2020-01-31 03:00
    نهضة الزمامرة
  • حسنية أكادير
    2020-01-31 03:00
    الرجاء الرياضي
  • أولمبيك آسفي
    2020-01-31 03:00
    المغرب التطواني
    الجمعة، 2020/02/07
  • نهضة بركان
    2020-02-07 03:00
    مولودية وجدة
  • أولمبيك خريبكة
    2020-02-07 03:00
    إتحاد طنجة
  • الجيش الملكي
    2020-02-07 03:00
    الوداد الرياضي
  • رجاء بني ملال
    2020-02-07 03:00
    الدفاع الحسني الجديدي
  • نهضة الزمامرة
    2020-02-07 03:00
    الفتح الرباطي
  • الرجاء الرياضي
    2020-02-07 03:00
    سريع وادي زم
  • المغرب التطواني
    2020-02-07 03:00
    حسنية أكادير
  • أولمبيك آسفي
    2020-02-07 03:00
    يوسفية برشيد
    الجمعة، 2020/02/14
  • يوسفية برشيد
    2020-02-14 03:00
    نهضة بركان
  • مولودية وجدة
    2020-02-14 03:00
    أولمبيك خريبكة
  • إتحاد طنجة
    2020-02-14 03:00
    الجيش الملكي
  • الوداد الرياضي
    2020-02-14 03:00
    رجاء بني ملال
  • الدفاع الحسني الجديدي
    2020-02-14 03:00
    نهضة الزمامرة
  • الفتح الرباطي
    2020-02-14 03:00
    الرجاء الرياضي
  • سريع وادي زم
    2020-02-14 03:00
    المغرب التطواني
  • حسنية أكادير
    2020-02-14 03:00
    أولمبيك آسفي
    الجمعة، 2020/02/21
  • أولمبيك خريبكة
    2020-02-21 03:00
    نهضة بركان
  • الجيش الملكي
    2020-02-21 03:00
    مولودية وجدة
  • رجاء بني ملال
    2020-02-21 03:00
    إتحاد طنجة
  • نهضة الزمامرة
    2020-02-21 03:00
    الوداد الرياضي
  • الرجاء الرياضي
    2020-02-21 03:00
    الدفاع الحسني الجديدي
  • المغرب التطواني
    2020-02-21 03:00
    الفتح الرباطي
  • أولمبيك آسفي
    2020-02-21 03:00
    سريع وادي زم
  • حسنية أكادير
    2020-02-21 03:00
    يوسفية برشيد
    الجمعة، 2020/02/28
  • يوسفية برشيد
    2020-02-28 03:00
    أولمبيك خريبكة
  • نهضة بركان
    2020-02-28 03:00
    الجيش الملكي
  • مولودية وجدة
    2020-02-28 03:00
    رجاء بني ملال
  • إتحاد طنجة
    2020-02-28 03:00
    نهضة الزمامرة
  • الوداد الرياضي
    2020-02-28 03:00
    الرجاء الرياضي
  • الدفاع الحسني الجديدي
    2020-02-28 03:00
    المغرب التطواني
  • الفتح الرباطي
    2020-02-28 03:00
    أولمبيك آسفي
  • سريع وادي زم
    2020-02-28 03:00
    حسنية أكادير
    الجمعة، 2020/03/06
  • الجيش الملكي
    2020-03-06 03:00
    أولمبيك خريبكة
  • رجاء بني ملال
    2020-03-06 03:00
    نهضة بركان
  • نهضة الزمامرة
    2020-03-06 03:00
    مولودية وجدة
  • الرجاء الرياضي
    2020-03-06 03:00
    إتحاد طنجة
  • المغرب التطواني
    2020-03-06 03:00
    الوداد الرياضي
  • أولمبيك آسفي
    2020-03-06 03:00
    الدفاع الحسني الجديدي
  • حسنية أكادير
    2020-03-06 03:00
    الفتح الرباطي
  • سريع وادي زم
    2020-03-06 03:00
    يوسفية برشيد
    الأربعاء، 2020/03/11
  • يوسفية برشيد
    2020-03-11 03:00
    الجيش الملكي
  • أولمبيك خريبكة
    2020-03-11 03:00
    رجاء بني ملال
  • نهضة بركان
    2020-03-11 03:00
    نهضة الزمامرة
  • مولودية وجدة
    2020-03-11 03:00
    الرجاء الرياضي
  • إتحاد طنجة
    2020-03-11 03:00
    المغرب التطواني
  • الوداد الرياضي
    2020-03-11 03:00
    أولمبيك آسفي
  • الدفاع الحسني الجديدي
    2020-03-11 03:00
    حسنية أكادير
  • الفتح الرباطي
    2020-03-11 03:00
    سريع وادي زم
    الأربعاء، 2020/03/18
  • رجاء بني ملال
    2020-03-18 03:00
    الجيش الملكي
  • نهضة الزمامرة
    2020-03-18 03:00
    أولمبيك خريبكة
  • الرجاء الرياضي
    2020-03-18 03:00
    نهضة بركان
  • المغرب التطواني
    2020-03-18 03:00
    مولودية وجدة
  • أولمبيك آسفي
    2020-03-18 03:00
    إتحاد طنجة
  • حسنية أكادير
    2020-03-18 03:00
    الوداد الرياضي
  • سريع وادي زم
    2020-03-18 03:00
    الدفاع الحسني الجديدي
  • الفتح الرباطي
    2020-03-18 03:00
    يوسفية برشيد
    الأربعاء، 2020/03/25
  • رجاء بني ملال
    2020-03-25 03:00
    يوسفية برشيد
  • الجيش الملكي
    2020-03-25 03:00
    نهضة الزمامرة
  • أولمبيك خريبكة
    2020-03-25 03:00
    الرجاء الرياضي
  • نهضة بركان
    2020-03-25 03:00
    المغرب التطواني
  • مولودية وجدة
    2020-03-25 03:00
    أولمبيك آسفي
  • إتحاد طنجة
    2020-03-25 03:00
    حسنية أكادير
  • الوداد الرياضي
    2020-03-25 03:00
    سريع وادي زم
  • الدفاع الحسني الجديدي
    2020-03-25 03:00
    الفتح الرباطي
    الأربعاء، 2020/04/01
  • نهضة الزمامرة
    2020-04-01 03:00
    رجاء بني ملال
  • الرجاء الرياضي
    2020-04-01 03:00
    الجيش الملكي
  • المغرب التطواني
    2020-04-01 03:00
    أولمبيك خريبكة
  • أولمبيك آسفي
    2020-04-01 03:00
    نهضة بركان
  • حسنية أكادير
    2020-04-01 03:00
    مولودية وجدة
  • سريع وادي زم
    2020-04-01 03:00
    إتحاد طنجة
  • الفتح الرباطي
    2020-04-01 03:00
    الوداد الرياضي
  • يوسفية برشيد
    2020-04-01 03:00
    الدفاع الحسني الجديدي