| الترتيب والمباريات ببساطة

جدول مواعيد مباريات الدوري المغربي 2019/2020

جدول المباريات

GMT
    الموسم
      السبت، 2019/09/14
    • أولمبيك آسفي
      1 : 1
      أولمبيك خريبكة
      خلصت
    • المغرب التطواني
      2 : 0
      الجيش الملكي
      خلصت
    • الفتح الرباطي
      1 : 0
      إتحاد طنجة
      خلصت
      الأحد، 2019/09/15
    • يوسفية برشيد
      1 : 2
      نهضة الزمامرة
      خلصت
    • سريع وادي زم
      0 : 0
      مولودية وجدة
      خلصت
      السبت، 2019/09/21
    • مولودية وجدة
      2 : 1
      الفتح الرباطي
      خلصت
      الأحد، 2019/09/22
    • رجاء بني ملال
      0 : 2
      المغرب التطواني
      خلصت
    • أولمبيك خريبكة
      0 : 0
      حسنية أكادير
      خلصت
    • إتحاد طنجة
      0 : 0
      الدفاع الحسني الجديدي
      خلصت
      الجمعة، 2019/09/27
    • الدفاع الحسني الجديدي
      0 : 0
      مولودية وجدة
      خلصت
      الأحد، 2019/09/29
    • سريع وادي زم
      0 : 1
      أولمبيك خريبكة
      خلصت
    • المغرب التطواني
      1 : 0
      نهضة الزمامرة
      خلصت
      الأربعاء، 2019/10/02
    • الفتح الرباطي
      1 : 1
      نهضة بركان
      خلصت
      الأحد، 2019/10/06
    • الجيش الملكي
      0 : 0
      أولمبيك آسفي
      خلصت
    • حسنية أكادير
      0 : 1
      نهضة بركان
      خلصت
    • الدفاع الحسني الجديدي
      0 : 1
      الوداد الرياضي
      خلصت
      الأحد، 2019/10/20
    • الجيش الملكي
      2 : 0
      سريع وادي زم
      خلصت
    • نهضة الزمامرة
      1 : 1
      أولمبيك آسفي
      خلصت
    • أولمبيك خريبكة
      1 : 1
      الفتح الرباطي
      خلصت
      الأربعاء، 2019/10/23
    • مولودية وجدة
      1 : 1
      الوداد الرياضي
      خلصت
      الخميس، 2019/10/24
    • الرجاء الرياضي
      2 : 0
      رجاء بني ملال
      خلصت
      السبت، 2019/10/26
    • الفتح الرباطي
      2 : 4
      الجيش الملكي
      خلصت
      الأحد، 2019/10/27
    • سريع وادي زم
      3 : 1
      رجاء بني ملال
      خلصت
    • أولمبيك آسفي
      0 : 0
      الرجاء الرياضي
      خلصت
    • الوداد الرياضي
      3 : 1
      يوسفية برشيد
      خلصت
    • إتحاد طنجة
      0 : 0
      مولودية وجدة
      خلصت
      الأثنين، 2019/10/28
    • الدفاع الحسني الجديدي
      1 : 0
      أولمبيك خريبكة
      خلصت
      الأربعاء، 2019/10/30
    • يوسفية برشيد
      1 : 1
      المغرب التطواني
      خلصت
      الجمعة، 2019/11/01
    • نهضة الزمامرة
      2 : 0
      سريع وادي زم
      خلصت
      السبت، 2019/11/02
    • رجاء بني ملال
      2 : 2
      الفتح الرباطي
      خلصت
      الأحد، 2019/11/03
    • الجيش الملكي
      1 : 3
      الدفاع الحسني الجديدي
      خلصت
      الأثنين، 2019/11/04
    • مولودية وجدة
      3 : 1
      يوسفية برشيد
      خلصت
      الثلاثاء، 2019/11/05
    • نهضة الزمامرة
      1 : 2
      الرجاء الرياضي
      خلصت
      الأربعاء، 2019/11/06
    • حسنية أكادير
      2 : 1
      الجيش الملكي
      خلصت
    • المغرب التطواني
      1 : 1
      أولمبيك آسفي
      خلصت
    • نهضة بركان
      2 : 1
      سريع وادي زم
      خلصت
    • الوداد الرياضي
      4 : 0
      إتحاد طنجة
      خلصت
      السبت، 2019/11/09
    • يوسفية برشيد
      3 : 2
      الرجاء الرياضي
      خلصت
      الأحد، 2019/11/10
    • أولمبيك آسفي
      1 : 0
      رجاء بني ملال
      خلصت
    • الوداد الرياضي
      0 : 1
      نهضة بركان
      خلصت
      الجمعة، 2019/11/22
    • الدفاع الحسني الجديدي
      1 : 0
      رجاء بني ملال
      خلصت
      السبت، 2019/11/23
    • إتحاد طنجة
      2 : 0
      يوسفية برشيد
      خلصت
      الأحد، 2019/11/24
    • مولودية وجدة
      0 : 1
      نهضة بركان
      خلصت
    • الفتح الرباطي
      1 : 1
      نهضة الزمامرة
      خلصت
      الثلاثاء، 2019/11/26
    • حسنية أكادير
      1 : 1
      المغرب التطواني
      خلصت
      الجمعة، 2019/11/29
    • أولمبيك خريبكة
      1 : 4
      مولودية وجدة
      خلصت
    • الجيش الملكي
      4 : 1
      إتحاد طنجة
      خلصت
      الأحد، 2019/12/01
    • نهضة الزمامرة
      1 : 2
      الدفاع الحسني الجديدي
      خلصت
      الأثنين، 2019/12/02
    • يوسفية برشيد
      1 : 0
      أولمبيك آسفي
      خلصت
    • المغرب التطواني
      1 : 0
      سريع وادي زم
      خلصت
      الأربعاء، 2019/12/04
    • إتحاد طنجة
      1 : 1
      أولمبيك خريبكة
      خلصت
      السبت، 2019/12/07
    • الفتح الرباطي
      1 : 0
      المغرب التطواني
      خلصت
    • سريع وادي زم
      3 : 1
      أولمبيك آسفي
      خلصت
      الأحد، 2019/12/08
    • مولودية وجدة
      0 : 2
      الجيش الملكي
      خلصت
    • إتحاد طنجة
      1 : 0
      رجاء بني ملال
      خلصت
      الأربعاء، 2019/12/11
    • أولمبيك خريبكة
      0 : 4
      الوداد الرياضي
      خلصت
    • الرجاء الرياضي
      1 : 0
      المغرب التطواني
      خلصت
      الجمعة، 2019/12/13
    • رجاء بني ملال
      1 : 3
      حسنية أكادير
      خلصت
      السبت، 2019/12/14
    • نهضة بركان
      1 : 1
      الدفاع الحسني الجديدي
      خلصت
      الأحد، 2019/12/15
    • سريع وادي زم
      0 : 0
      الرجاء الرياضي
      خلصت
    • الوداد الرياضي
      1 : 0
      الجيش الملكي
      خلصت
      الثلاثاء، 2019/12/17
    • نهضة بركان
      2 : 0
      إتحاد طنجة
      خلصت
      الأربعاء، 2019/12/18
    • رجاء بني ملال
      1 : 2
      الوداد الرياضي
      خلصت
    • الرجاء الرياضي
      2 : 1
      حسنية أكادير
      خلصت
      السبت، 2019/12/21
    • أولمبيك خريبكة
      4 : 1
      يوسفية برشيد
      خلصت
    • المغرب التطواني
      2 : 1
      الدفاع الحسني الجديدي
      خلصت
    • الجيش الملكي
      0 : 1
      نهضة بركان
      خلصت
    • أولمبيك آسفي
      0 : 0
      الفتح الرباطي
      خلصت
      الأحد، 2019/12/22
    • الرجاء الرياضي
      1 : 0
      الوداد الرياضي
      خلصت
    • نهضة الزمامرة
      1 : 0
      إتحاد طنجة
      خلصت
    • حسنية أكادير
      0 : 1
      سريع وادي زم
      خلصت
      الأثنين، 2019/12/23
    • رجاء بني ملال
      1 : 2
      مولودية وجدة
      خلصت
      الأربعاء، 2019/12/25
    • حسنية أكادير
      1 : 1
      نهضة الزمامرة
      خلصت
    • نهضة بركان
      1 : 1
      يوسفية برشيد
      خلصت
      السبت، 2019/12/28
    • الدفاع الحسني الجديدي
      1 : 1
      أولمبيك آسفي
      خلصت
      الأحد، 2019/12/29
    • أولمبيك خريبكة
      0 : 1
      الجيش الملكي
      خلصت
    • يوسفية برشيد
      0 : 4
      سريع وادي زم
      خلصت
      الأثنين، 2019/12/30
    • الرجاء الرياضي
      0 : 2
      الفتح الرباطي
      خلصت
    • مولودية وجدة
      2 : 1
      نهضة الزمامرة
      خلصت
      الخميس، 2020/01/02
    • أولمبيك آسفي
      2 : 0
      حسنية أكادير
      خلصت
    • نهضة بركان
      3 : 1
      أولمبيك خريبكة
      خلصت
    • الوداد الرياضي
      2 : 1
      المغرب التطواني
      خلصت
      الأحد، 2020/01/05
    • الوداد الرياضي
      1 : 1
      نهضة الزمامرة
      خلصت
    • يوسفية برشيد
      3 : 1
      حسنية أكادير
      خلصت
      الأثنين، 2020/01/06
    • نهضة بركان
      1 : 0
      رجاء بني ملال
      خلصت
      الأربعاء، 2020/01/08
    • الفتح الرباطي
      1 : 0
      حسنية أكادير
      خلصت
      السبت، 2020/01/11
    • المغرب التطواني
      0 : 0
      إتحاد طنجة
      خلصت
    • رجاء بني ملال
      0 : 0
      أولمبيك خريبكة
      خلصت
      الأحد، 2020/01/12
    • سريع وادي زم
      0 : 0
      الفتح الرباطي
      خلصت
    • الجيش الملكي
      0 : 1
      يوسفية برشيد
      خلصت
      الأربعاء، 2020/01/15
    • نهضة الزمامرة
      5 : 0
      نهضة بركان
      خلصت
    • إتحاد طنجة
      1 : 4
      الرجاء الرياضي
      خلصت
      الخميس، 2020/01/16
    • الوداد الرياضي
      3 : 2
      حسنية أكادير
      خلصت
      الجمعة، 2020/01/17
    • الدفاع الحسني الجديدي
      1 : 1
      سريع وادي زم
      خلصت
      السبت، 2020/01/18
    • يوسفية برشيد
      1 : 1
      الفتح الرباطي
      خلصت
    • الجيش الملكي
      1 : 0
      رجاء بني ملال
      خلصت
    • مولودية وجدة
      1 : 0
      المغرب التطواني
      خلصت
      الأحد، 2020/01/19
    • أولمبيك خريبكة
      1 : 0
      نهضة الزمامرة
      خلصت
    • نهضة بركان
      2 : 2
      الرجاء الرياضي
      خلصت
      الأثنين، 2020/01/20
    • أولمبيك آسفي
      1 : 2
      الوداد الرياضي
      خلصت
      الثلاثاء، 2020/01/21
    • حسنية أكادير
      2 : 1
      الدفاع الحسني الجديدي
      خلصت
      الأربعاء، 2020/01/22
    • الرجاء الرياضي
      1 : 1
      مولودية وجدة
      خلصت
      الخميس، 2020/01/23
    • إتحاد طنجة
      1 : 2
      أولمبيك آسفي
      خلصت
      السبت، 2020/01/25
    • يوسفية برشيد
      2 : 0
      رجاء بني ملال
      خلصت
      الأحد، 2020/01/26
    • نهضة الزمامرة
      1 : 2
      الجيش الملكي
      خلصت
    • الفتح الرباطي
      2 : 1
      الدفاع الحسني الجديدي
      خلصت
      الأثنين، 2020/01/27
    • أولمبيك آسفي
      2 : 2
      مولودية وجدة
      خلصت
      الجمعة، 2020/01/31
    • إتحاد طنجة
      0 : 0
      سريع وادي زم
      خلصت
      السبت، 2020/02/01
    • أولمبيك خريبكة
      2 : 2
      المغرب التطواني
      خلصت
    • الدفاع الحسني الجديدي
      2 : 1
      يوسفية برشيد
      خلصت
      الأحد، 2020/02/02
    • رجاء بني ملال
      2 : 2
      نهضة الزمامرة
      خلصت
      الأربعاء، 2020/02/05
    • الرجاء الرياضي
      2 : 1
      أولمبيك خريبكة
      خلصت
    • حسنية أكادير
      2 : 1
      إتحاد طنجة
      خلصت
      الخميس، 2020/02/06
    • سريع وادي زم
      1 : 2
      الوداد الرياضي
      خلصت
    • المغرب التطواني
      0 : 0
      نهضة بركان
      خلصت
      الأحد، 2020/02/09
    • مولودية وجدة
      2 : 1
      حسنية أكادير
      خلصت
      الأثنين، 2020/02/10
    • الوداد الرياضي
      1 : 1
      الفتح الرباطي
      خلصت
    • نهضة بركان
      1 : 1
      أولمبيك آسفي
      خلصت
      الأربعاء، 2020/02/12
    • الجيش الملكي
      1 : 0
      الرجاء الرياضي
      خلصت
      الجمعة، 2020/02/14
    • إتحاد طنجة
      2 : 1
      الفتح الرباطي
      خلصت
    • مولودية وجدة
      1 : 0
      سريع وادي زم
      خلصت
      السبت، 2020/02/15
    • الوداد الرياضي
      0 : 1
      الدفاع الحسني الجديدي
      خلصت
    • نهضة بركان
      1 : 1
      حسنية أكادير
      خلصت
      الأحد، 2020/02/16
    • نهضة الزمامرة
      3 : 2
      يوسفية برشيد
      خلصت
    • الجيش الملكي
      2 : 1
      المغرب التطواني
      خلصت
      الثلاثاء، 2020/02/18
    • أولمبيك خريبكة
      1 : 1
      أولمبيك آسفي
      خلصت
      الجمعة، 2020/02/21
    • رجاء بني ملال
      1 : 2
      الرجاء الرياضي
      خلصت
      السبت، 2020/02/22
    • الدفاع الحسني الجديدي
      1 : 1
      إتحاد طنجة
      خلصت
    • يوسفية برشيد
      3 : 2
      الوداد الرياضي
      خلصت
    • الفتح الرباطي
      2 : 1
      مولودية وجدة
      خلصت
      الأحد، 2020/02/23
    • سريع وادي زم
      0 : 0
      نهضة بركان
      خلصت
    • حسنية أكادير
      1 : 2
      أولمبيك خريبكة
      خلصت
      الثلاثاء، 2020/02/25
    • أولمبيك آسفي
      1 : 1
      الجيش الملكي
      خلصت
    • المغرب التطواني
      0 : 0
      رجاء بني ملال
      خلصت
      الجمعة، 2020/02/28
    • أولمبيك خريبكة
      0 : 0
      سريع وادي زم
      خلصت
      السبت، 2020/02/29
    • مولودية وجدة
      1 : 1
      الدفاع الحسني الجديدي
      خلصت
      الأحد، 2020/03/01
    • نهضة الزمامرة
      1 : 2
      المغرب التطواني
      خلصت
    • رجاء بني ملال
      0 : 0
      أولمبيك آسفي
      خلصت
      الأثنين، 2020/03/02
    • يوسفية برشيد
      3 : 0
      إتحاد طنجة
      خلصت
      الثلاثاء، 2020/03/03
    • سريع وادي زم
      2 : 2
      الجيش الملكي
      خلصت
    • الفتح الرباطي
      1 : 0
      أولمبيك خريبكة
      خلصت
      الخميس، 2020/03/05
    • أولمبيك آسفي
      1 : 3
      نهضة الزمامرة
      خلصت
      الجمعة، 2020/03/06
    • المغرب التطواني
      2 : 0
      يوسفية برشيد
      خلصت
      السبت، 2020/03/07
    • الجيش الملكي
      1 : 2
      الفتح الرباطي
      خلصت
    • مولودية وجدة
      1 : 0
      إتحاد طنجة
      خلصت
      الأحد، 2020/03/08
    • أولمبيك خريبكة
      1 : 0
      الدفاع الحسني الجديدي
      خلصت
      الأثنين، 2020/03/09
    • رجاء بني ملال
      1 : 0
      سريع وادي زم
      خلصت
      الخميس، 2020/03/12
    • إتحاد طنجة
      0 : 2
      الوداد الرياضي
      خلصت
    • نهضة بركان
      0 : 1
      الفتح الرباطي
      خلصت
    • الجيش الملكي
      1 : 1
      حسنية أكادير
      خلصت
      الجمعة، 2020/03/13
    • سريع وادي زم
      2 : 1
      نهضة الزمامرة
      خلصت
      السبت، 2020/05/09
    • يوسفية برشيد
      2020-05-09 01:00
      الجيش الملكي
      تأجلت
    • أولمبيك خريبكة
      2020-05-09 01:00
      رجاء بني ملال
      تأجلت
    • نهضة بركان
      2020-05-09 01:00
      نهضة الزمامرة
      تأجلت
    • مولودية وجدة
      2020-05-09 01:00
      الرجاء الرياضي
      تأجلت
    • إتحاد طنجة
      2020-05-09 01:00
      المغرب التطواني
      تأجلت
    • الوداد الرياضي
      2020-05-09 01:00
      أولمبيك آسفي
      تأجلت
    • الدفاع الحسني الجديدي
      2020-05-09 01:00
      حسنية أكادير
      تأجلت
    • الفتح الرباطي
      2020-05-09 01:00
      سريع وادي زم
      تأجلت
      السبت، 2020/05/16
    • رجاء بني ملال
      2020-05-16 01:00
      الجيش الملكي
      تأجلت
    • نهضة الزمامرة
      2020-05-16 01:00
      أولمبيك خريبكة
      تأجلت
    • الرجاء الرياضي
      2020-05-16 01:00
      نهضة بركان
      تأجلت
    • المغرب التطواني
      2020-05-16 01:00
      مولودية وجدة
      تأجلت
    • أولمبيك آسفي
      2020-05-16 01:00
      إتحاد طنجة
      تأجلت
    • حسنية أكادير
      2020-05-16 01:00
      الوداد الرياضي
      تأجلت
    • سريع وادي زم
      2020-05-16 01:00
      الدفاع الحسني الجديدي
      تأجلت
    • الفتح الرباطي
      2020-05-16 01:00
      يوسفية برشيد
      تأجلت
      السبت، 2020/05/23
    • رجاء بني ملال
      2020-05-23 01:00
      يوسفية برشيد
      تأجلت
    • الجيش الملكي
      2020-05-23 01:00
      نهضة الزمامرة
      تأجلت
    • أولمبيك خريبكة
      2020-05-23 01:00
      الرجاء الرياضي
      تأجلت
    • نهضة بركان
      2020-05-23 01:00
      المغرب التطواني
      تأجلت
    • مولودية وجدة
      2020-05-23 01:00
      أولمبيك آسفي
      تأجلت
    • إتحاد طنجة
      2020-05-23 01:00
      حسنية أكادير
      تأجلت
    • الوداد الرياضي
      2020-05-23 01:00
      سريع وادي زم
      تأجلت
    • الدفاع الحسني الجديدي
      2020-05-23 01:00
      الفتح الرباطي
      تأجلت
      السبت، 2020/05/30
    • نهضة الزمامرة
      2020-05-30 01:00
      رجاء بني ملال
      تأجلت
    • الرجاء الرياضي
      2020-05-30 01:00
      الجيش الملكي
      تأجلت
    • المغرب التطواني
      2020-05-30 01:00
      أولمبيك خريبكة
      تأجلت
    • أولمبيك آسفي
      2020-05-30 01:00
      نهضة بركان
      تأجلت
    • حسنية أكادير
      2020-05-30 01:00
      مولودية وجدة
      تأجلت
    • سريع وادي زم
      2020-05-30 01:00
      إتحاد طنجة
      تأجلت
    • الفتح الرباطي
      2020-05-30 01:00
      الوداد الرياضي
      تأجلت
    • يوسفية برشيد
      2020-05-30 01:00
      الدفاع الحسني الجديدي
      تأجلت
      الأثنين، 2020/07/27
    • الدفاع الحسني الجديدي
      0 : 0
      الرجاء الرياضي
      خلصت
      الثلاثاء، 2020/07/28
    • حسنية أكادير
      1 : 0
      رجاء بني ملال
      خلصت
      الأربعاء، 2020/07/29
    • الوداد الرياضي
      1 : 1
      مولودية وجدة
      خلصت
      الخميس، 2020/07/30
    • الدفاع الحسني الجديدي
      0 : 0
      نهضة بركان
      خلصت
      الجمعة، 2020/07/31
    • الرجاء الرياضي
      3 : 1
      نهضة الزمامرة
      خلصت
      الأحد، 2020/08/02
    • الرجاء الرياضي
      2 : 0
      يوسفية برشيد
      خلصت
      الأربعاء، 2020/08/05
    • المغرب التطواني
      0 : 0
      الرجاء الرياضي
      خلصت
      الجمعة، 2020/08/07
    • نهضة بركان
      2 : 1
      الوداد الرياضي
      خلصت
    • نهضة الزمامرة
      2 : 2
      حسنية أكادير
      خلصت
      السبت، 2020/08/08
    • الرجاء الرياضي
      2 : 0
      أولمبيك آسفي
      خلصت
      الأثنين، 2020/08/10
    • الوداد الرياضي
      3 : 2
      أولمبيك خريبكة
      خلصت
      الثلاثاء، 2020/08/11
    • الدفاع الحسني الجديدي
      1 : 1
      الجيش الملكي
      خلصت
    • يوسفية برشيد
      1 : 1
      مولودية وجدة
      خلصت
    • حسنية أكادير
      0 : 2
      الرجاء الرياضي
      خلصت
      الأربعاء، 2020/08/12
    • أولمبيك آسفي
      0 : 0
      المغرب التطواني
      خلصت
      الجمعة، 2020/08/14
    • نهضة الزمامرة
      1 : 1
      الفتح الرباطي
      خلصت
      السبت، 2020/08/15
    • المغرب التطواني
      1 : 2
      حسنية أكادير
      خلصت
    • أولمبيك آسفي
      1 : 0
      يوسفية برشيد
      خلصت
      الأحد، 2020/08/16
    • نهضة بركان
      1 : 0
      مولودية وجدة
      خلصت
      الأربعاء، 2020/08/19
    • مولودية وجدة
      3 : 0
      أولمبيك خريبكة
      خلصت
    • الدفاع الحسني الجديدي
      2 : 1
      نهضة الزمامرة
      خلصت
    • يوسفية برشيد
      0 : 0
      نهضة بركان
      خلصت
    • الفتح الرباطي
      0 : 1
      الرجاء الرياضي
      خلصت
    • حسنية أكادير
      2 : 2
      أولمبيك آسفي
      خلصت
      الخميس، 2020/08/20
    • سريع وادي زم
      2 : 1
      المغرب التطواني
      خلصت
      السبت، 2020/08/22
    • المغرب التطواني
      1 : 0
      الفتح الرباطي
      خلصت
      الأحد، 2020/08/23
    • أولمبيك آسفي
      1 : 0
      سريع وادي زم
      خلصت
    • حسنية أكادير
      2 : 0
      يوسفية برشيد
      خلصت
      الأثنين، 2020/08/24
    • الجيش الملكي
      1 : 1
      مولودية وجدة
      خلصت
      الأربعاء، 2020/08/26
    • يوسفية برشيد
      1 : 0
      أولمبيك خريبكة
      خلصت
      الخميس، 2020/08/27
    • الدفاع الحسني الجديدي
      2 : 0
      المغرب التطواني
      خلصت
    • مولودية وجدة
      1 : 1
      رجاء بني ملال
      خلصت
      السبت، 2020/08/29
    • الجيش الملكي
      1 : 1
      أولمبيك خريبكة
      خلصت
    • سريع وادي زم
      0 : 0
      يوسفية برشيد
      خلصت
      الأثنين، 2020/08/31
    • أولمبيك آسفي
      1 : 0
      الدفاع الحسني الجديدي
      خلصت
      الأربعاء، 2020/09/02
    • الرجاء الرياضي
      0 : 1
      إتحاد طنجة
      خلصت
      الثلاثاء، 2020/09/08
    • رجاء بني ملال
      0 : 0
      الدفاع الحسني الجديدي
      خلصت
      الأربعاء، 2020/09/09
    • أولمبيك خريبكة
      0 : 1
      إتحاد طنجة
      خلصت
    • الجيش الملكي
      1 : 1
      الوداد الرياضي
      خلصت
      الأحد، 2020/09/13
    • الفتح الرباطي
      1 : 1
      رجاء بني ملال
      خلصت
      الأثنين، 2020/09/14
    • إتحاد طنجة
      1 : 1
      نهضة بركان
      خلصت
      الأربعاء، 2020/09/16
    • إتحاد طنجة
      1 : 1
      الجيش الملكي
      خلصت
    • الوداد الرياضي
      3 : 0
      رجاء بني ملال
      خلصت
      السبت، 2020/09/19
    • أولمبيك خريبكة
      0 : 1
      نهضة بركان
      خلصت
      الأحد، 2020/09/20
    • رجاء بني ملال
      0 : 1
      إتحاد طنجة
      خلصت
    • نهضة الزمامرة
      1 : 2
      الوداد الرياضي
      خلصت
    • الرجاء الرياضي
      3 : 1
      الدفاع الحسني الجديدي
      خلصت
      الأثنين، 2020/09/21
    • سريع وادي زم
      2 : 1
      حسنية أكادير
      خلصت
    • الفتح الرباطي
      5 : 2
      أولمبيك آسفي
      خلصت
      الأربعاء، 2020/09/23
    • إتحاد طنجة
      2020-09-23 21:15
      نهضة الزمامرة
    • نهضة بركان
      2020-09-23 23:30
      الجيش الملكي
      الخميس، 2020/09/24
    • الوداد الرياضي
      2020-09-24 21:15
      الرجاء الرياضي
      السبت، 2020/09/26
    • حسنية أكادير
      2020-09-26 21:15
      الفتح الرباطي
      الأحد، 2020/09/27
    • نهضة الزمامرة
      2020-09-27 19:00
      مولودية وجدة
    • الرجاء الرياضي
      2020-09-27 21:15
      سريع وادي زم
    • رجاء بني ملال
      2020-09-27 21:15
      نهضة بركان
    • المغرب التطواني
      2020-09-27 23:30
      الوداد الرياضي