| الترتيب والمباريات ببساطة

جدول مواعيد مباريات الدوري البرازيلي 2020

جدول المباريات

GMT
    الأحد، 2020/05/03
  • فلامنغو
    2020-05-03 22:00
    أتليتيكو مينيرو
    تأجلت
  • بوتافوغو
    2020-05-03 22:00
    باهيا
    تأجلت
  • بالميراس
    2020-05-03 22:00
    فاسكو دا غاما
    تأجلت
  • سانتوس
    2020-05-03 22:00
    براغانتينو
    تأجلت
  • كورينثيانز
    2020-05-03 22:00
    أتليتيكو غو
    تأجلت
  • جريميو
    2020-05-03 22:00
    فلومينينسي
    تأجلت
  • سبورت ريسيفه
    2020-05-03 22:00
    سييارا
    تأجلت
  • كوريتيبا
    2020-05-03 22:00
    إنترناسيونال
    تأجلت
  • فورتاليزا
    2020-05-03 22:00
    أتلتيكو باراناينسي
    تأجلت
  • غوياس
    2020-05-03 22:00
    ساو باولو
    تأجلت
    الأحد، 2020/05/10
  • براغانتينو
    2020-05-10 22:00
    بوتافوغو
    تأجلت
  • أتليتيكو مينيرو
    2020-05-10 22:00
    كورينثيانز
    تأجلت
  • إنترناسيونال
    2020-05-10 22:00
    سانتوس
    تأجلت
  • باهيا
    2020-05-10 22:00
    كوريتيبا
    تأجلت
  • أتلتيكو باراناينسي
    2020-05-10 22:00
    غوياس
    تأجلت
  • سييارا
    2020-05-10 22:00
    جريميو
    تأجلت
  • أتليتيكو غو
    2020-05-10 22:00
    فلامنغو
    تأجلت
  • فلومينينسي
    2020-05-10 22:00
    بالميراس
    تأجلت
  • فاسكو دا غاما
    2020-05-10 22:00
    سبورت ريسيفه
    تأجلت
  • ساو باولو
    2020-05-10 22:00
    فورتاليزا
    تأجلت
    الأحد، 2020/05/17
  • فلومينينسي
    2020-05-17 22:00
    إنترناسيونال
    تأجلت
  • فاسكو دا غاما
    2020-05-17 22:00
    ساو باولو
    تأجلت
  • بالميراس
    2020-05-17 22:00
    غوياس
    تأجلت
  • سانتوس
    2020-05-17 22:00
    أتلتيكو باراناينسي
    تأجلت
  • أتليتيكو مينيرو
    2020-05-17 22:00
    سييارا
    تأجلت
  • جريميو
    2020-05-17 22:00
    كورينثيانز
    تأجلت
  • باهيا
    2020-05-17 22:00
    براغانتينو
    تأجلت
  • كوريتيبا
    2020-05-17 22:00
    فلامنغو
    تأجلت
  • فورتاليزا
    2020-05-17 22:00
    بوتافوغو
    تأجلت
  • أتليتيكو غو
    2020-05-17 22:00
    سبورت ريسيفه
    تأجلت
    الأحد، 2020/05/24
  • فلامنغو
    2020-05-24 22:00
    جريميو
    تأجلت
  • بوتافوغو
    2020-05-24 22:00
    أتليتيكو مينيرو
    تأجلت
  • ساو باولو
    2020-05-24 22:00
    باهيا
    تأجلت
  • براغانتينو
    2020-05-24 22:00
    فلومينينسي
    تأجلت
  • كورينثيانز
    2020-05-24 22:00
    كوريتيبا
    تأجلت
  • إنترناسيونال
    2020-05-24 22:00
    أتليتيكو غو
    تأجلت
  • سبورت ريسيفه
    2020-05-24 22:00
    سانتوس
    تأجلت
  • أتلتيكو باراناينسي
    2020-05-24 22:00
    بالميراس
    تأجلت
  • سييارا
    2020-05-24 22:00
    فاسكو دا غاما
    تأجلت
  • غوياس
    2020-05-24 22:00
    فورتاليزا
    تأجلت
    الأحد، 2020/05/31
  • فلامنغو
    2020-05-31 22:00
    بوتافوغو
    تأجلت
  • فاسكو دا غاما
    2020-05-31 22:00
    جريميو
    تأجلت
  • بالميراس
    2020-05-31 22:00
    سانتوس
    تأجلت
  • براغانتينو
    2020-05-31 22:00
    كوريتيبا
    تأجلت
  • كورينثيانز
    2020-05-31 22:00
    فورتاليزا
    تأجلت
  • إنترناسيونال
    2020-05-31 22:00
    أتليتيكو مينيرو
    تأجلت
  • سبورت ريسيفه
    2020-05-31 22:00
    ساو باولو
    تأجلت
  • أتلتيكو باراناينسي
    2020-05-31 22:00
    فلومينينسي
    تأجلت
  • سييارا
    2020-05-31 22:00
    باهيا
    تأجلت
  • غوياس
    2020-05-31 22:00
    أتليتيكو غو
    تأجلت
    الأربعاء، 2020/06/10
  • فلومينينسي
    2020-06-10 22:00
    فاسكو دا غاما
    تأجلت
  • بوتافوغو
    2020-06-10 22:00
    إنترناسيونال
    تأجلت
  • ساو باولو
    2020-06-10 22:00
    كورينثيانز
    تأجلت
  • سانتوس
    2020-06-10 22:00
    فلامنغو
    تأجلت
  • أتليتيكو مينيرو
    2020-06-10 22:00
    أتلتيكو باراناينسي
    تأجلت
  • جريميو
    2020-06-10 22:00
    غوياس
    تأجلت
  • باهيا
    2020-06-10 22:00
    بالميراس
    تأجلت
  • كوريتيبا
    2020-06-10 22:00
    سبورت ريسيفه
    تأجلت
  • فورتاليزا
    2020-06-10 22:00
    براغانتينو
    تأجلت
  • أتليتيكو غو
    2020-06-10 22:00
    سييارا
    تأجلت
    الأحد، 2020/06/14
  • فلومينينسي
    2020-06-14 22:00
    أتليتيكو غو
    تأجلت
  • بوتافوغو
    2020-06-14 22:00
    كوريتيبا
    تأجلت
  • بالميراس
    2020-06-14 22:00
    إنترناسيونال
    تأجلت
  • سانتوس
    2020-06-14 22:00
    فاسكو دا غاما
    تأجلت
  • أتليتيكو مينيرو
    2020-06-14 22:00
    ساو باولو
    تأجلت
  • جريميو
    2020-06-14 22:00
    سبورت ريسيفه
    تأجلت
  • باهيا
    2020-06-14 22:00
    فلامنغو
    تأجلت
  • أتلتيكو باراناينسي
    2020-06-14 22:00
    براغانتينو
    تأجلت
  • سييارا
    2020-06-14 22:00
    فورتاليزا
    تأجلت
  • غوياس
    2020-06-14 22:00
    كورينثيانز
    تأجلت
    الأربعاء، 2020/06/17
  • فلامنغو
    2020-06-17 22:00
    فورتاليزا
    تأجلت
  • فاسكو دا غاما
    2020-06-17 22:00
    أتلتيكو باراناينسي
    تأجلت
  • ساو باولو
    2020-06-17 22:00
    فلومينينسي
    تأجلت
  • براغانتينو
    2020-06-17 22:00
    بالميراس
    تأجلت
  • كورينثيانز
    2020-06-17 22:00
    بوتافوغو
    تأجلت
  • إنترناسيونال
    2020-06-17 22:00
    باهيا
    تأجلت
  • سبورت ريسيفه
    2020-06-17 22:00
    غوياس
    تأجلت
  • كوريتيبا
    2020-06-17 22:00
    أتليتيكو مينيرو
    تأجلت
  • سييارا
    2020-06-17 22:00
    سانتوس
    تأجلت
  • أتليتيكو غو
    2020-06-17 22:00
    جريميو
    تأجلت
    الأحد، 2020/06/21
  • فلومينينسي
    2020-06-21 22:00
    فلامنغو
    تأجلت
  • فاسكو دا غاما
    2020-06-21 22:00
    أتليتيكو غو
    تأجلت
  • ساو باولو
    2020-06-21 22:00
    براغانتينو
    تأجلت
  • سانتوس
    2020-06-21 22:00
    أتليتيكو مينيرو
    تأجلت
  • كورينثيانز
    2020-06-21 22:00
    بالميراس
    تأجلت
  • إنترناسيونال
    2020-06-21 22:00
    سييارا
    تأجلت
  • باهيا
    2020-06-21 22:00
    جريميو
    تأجلت
  • أتلتيكو باراناينسي
    2020-06-21 22:00
    بوتافوغو
    تأجلت
  • فورتاليزا
    2020-06-21 22:00
    سبورت ريسيفه
    تأجلت
  • غوياس
    2020-06-21 22:00
    كوريتيبا
    تأجلت
    الأربعاء، 2020/06/24
  • فلومينينسي
    2020-06-24 22:00
    كورينثيانز
    تأجلت
  • بوتافوغو
    2020-06-24 22:00
    فاسكو دا غاما
    تأجلت
  • بالميراس
    2020-06-24 22:00
    سبورت ريسيفه
    تأجلت
  • سانتوس
    2020-06-24 22:00
    ساو باولو
    تأجلت
  • أتليتيكو مينيرو
    2020-06-24 22:00
    براغانتينو
    تأجلت
  • جريميو
    2020-06-24 22:00
    فورتاليزا
    تأجلت
  • باهيا
    2020-06-24 22:00
    أتليتيكو غو
    تأجلت
  • أتلتيكو باراناينسي
    2020-06-24 22:00
    كوريتيبا
    تأجلت
  • سييارا
    2020-06-24 22:00
    فلامنغو
    تأجلت
  • غوياس
    2020-06-24 22:00
    إنترناسيونال
    تأجلت
    الأحد، 2020/06/28
  • فلامنغو
    2020-06-28 22:00
    غوياس
    تأجلت
  • بوتافوغو
    2020-06-28 22:00
    سانتوس
    تأجلت
  • ساو باولو
    2020-06-28 22:00
    أتلتيكو باراناينسي
    تأجلت
  • براغانتينو
    2020-06-28 22:00
    سييارا
    تأجلت
  • كورينثيانز
    2020-06-28 22:00
    باهيا
    تأجلت
  • جريميو
    2020-06-28 22:00
    بالميراس
    تأجلت
  • سبورت ريسيفه
    2020-06-28 22:00
    فلومينينسي
    تأجلت
  • كوريتيبا
    2020-06-28 22:00
    فاسكو دا غاما
    تأجلت
  • فورتاليزا
    2020-06-28 22:00
    إنترناسيونال
    تأجلت
  • أتليتيكو غو
    2020-06-28 22:00
    أتليتيكو مينيرو
    تأجلت
    الأربعاء، 2020/07/01
  • فلومينينسي
    2020-07-01 22:00
    كوريتيبا
    تأجلت
  • فاسكو دا غاما
    2020-07-01 22:00
    براغانتينو
    تأجلت
  • بالميراس
    2020-07-01 22:00
    فلامنغو
    تأجلت
  • سانتوس
    2020-07-01 22:00
    فورتاليزا
    تأجلت
  • أتليتيكو مينيرو
    2020-07-01 22:00
    جريميو
    تأجلت
  • إنترناسيونال
    2020-07-01 22:00
    ساو باولو
    تأجلت
  • سبورت ريسيفه
    2020-07-01 22:00
    كورينثيانز
    تأجلت
  • أتلتيكو باراناينسي
    2020-07-01 22:00
    باهيا
    تأجلت
  • سييارا
    2020-07-01 22:00
    غوياس
    تأجلت
  • أتليتيكو غو
    2020-07-01 22:00
    بوتافوغو
    تأجلت
    الأحد، 2020/07/05
  • فلامنغو
    2020-07-05 22:00
    أتلتيكو باراناينسي
    تأجلت
  • بوتافوغو
    2020-07-05 22:00
    فلومينينسي
    تأجلت
  • بالميراس
    2020-07-05 22:00
    سييارا
    تأجلت
  • براغانتينو
    2020-07-05 22:00
    كورينثيانز
    تأجلت
  • أتليتيكو مينيرو
    2020-07-05 22:00
    فاسكو دا غاما
    تأجلت
  • جريميو
    2020-07-05 22:00
    إنترناسيونال
    تأجلت
  • باهيا
    2020-07-05 22:00
    سبورت ريسيفه
    تأجلت
  • كوريتيبا
    2020-07-05 22:00
    ساو باولو
    تأجلت
  • فورتاليزا
    2020-07-05 22:00
    أتليتيكو غو
    تأجلت
  • غوياس
    2020-07-05 22:00
    سانتوس
    تأجلت
    الأربعاء، 2020/07/08
  • فلامنغو
    2020-07-08 22:00
    سبورت ريسيفه
    تأجلت
  • بوتافوغو
    2020-07-08 22:00
    بالميراس
    تأجلت
  • ساو باولو
    2020-07-08 22:00
    أتليتيكو غو
    تأجلت
  • براغانتينو
    2020-07-08 22:00
    إنترناسيونال
    تأجلت
  • كورينثيانز
    2020-07-08 22:00
    سانتوس
    تأجلت
  • جريميو
    2020-07-08 22:00
    كوريتيبا
    تأجلت
  • باهيا
    2020-07-08 22:00
    فاسكو دا غاما
    تأجلت
  • أتلتيكو باراناينسي
    2020-07-08 22:00
    سييارا
    تأجلت
  • فورتاليزا
    2020-07-08 22:00
    أتليتيكو مينيرو
    تأجلت
  • غوياس
    2020-07-08 22:00
    فلومينينسي
    تأجلت
    الأحد، 2020/07/12
  • فلومينينسي
    2020-07-12 22:00
    باهيا
    تأجلت
  • فاسكو دا غاما
    2020-07-12 22:00
    فلامنغو
    تأجلت
  • بالميراس
    2020-07-12 22:00
    ساو باولو
    تأجلت
  • سانتوس
    2020-07-12 22:00
    جريميو
    تأجلت
  • أتليتيكو مينيرو
    2020-07-12 22:00
    غوياس
    تأجلت
  • إنترناسيونال
    2020-07-12 22:00
    أتلتيكو باراناينسي
    تأجلت
  • سبورت ريسيفه
    2020-07-12 22:00
    بوتافوغو
    تأجلت
  • كوريتيبا
    2020-07-12 22:00
    فورتاليزا
    تأجلت
  • سييارا
    2020-07-12 22:00
    كورينثيانز
    تأجلت
  • أتليتيكو غو
    2020-07-12 22:00
    براغانتينو
    تأجلت
    الأحد، 2020/07/19
  • فلامنغو
    2020-07-19 22:00
    براغانتينو
    تأجلت
  • فاسكو دا غاما
    2020-07-19 22:00
    فورتاليزا
    تأجلت
  • بالميراس
    2020-07-19 22:00
    كوريتيبا
    تأجلت
  • سانتوس
    2020-07-19 22:00
    أتليتيكو غو
    تأجلت
  • أتليتيكو مينيرو
    2020-07-19 22:00
    فلومينينسي
    تأجلت
  • جريميو
    2020-07-19 22:00
    بوتافوغو
    تأجلت
  • سبورت ريسيفه
    2020-07-19 22:00
    إنترناسيونال
    تأجلت
  • أتلتيكو باراناينسي
    2020-07-19 22:00
    كورينثيانز
    تأجلت
  • سييارا
    2020-07-19 22:00
    ساو باولو
    تأجلت
  • غوياس
    2020-07-19 22:00
    باهيا
    تأجلت
    الأحد، 2020/08/02
  • فلومينينسي
    2020-08-02 22:00
    سييارا
    تأجلت
  • بوتافوغو
    2020-08-02 22:00
    غوياس
    تأجلت
  • ساو باولو
    2020-08-02 22:00
    جريميو
    تأجلت
  • براغانتينو
    2020-08-02 22:00
    سبورت ريسيفه
    تأجلت
  • كورينثيانز
    2020-08-02 22:00
    فلامنغو
    تأجلت
  • إنترناسيونال
    2020-08-02 22:00
    فاسكو دا غاما
    تأجلت
  • باهيا
    2020-08-02 22:00
    أتليتيكو مينيرو
    تأجلت
  • كوريتيبا
    2020-08-02 22:00
    سانتوس
    تأجلت
  • فورتاليزا
    2020-08-02 22:00
    بالميراس
    تأجلت
  • أتليتيكو غو
    2020-08-02 22:00
    أتلتيكو باراناينسي
    تأجلت
    الأحد، 2020/08/09
  • فلومينينسي
    2020-08-09 22:00
    سانتوس
    تأجلت
  • فاسكو دا غاما
    2020-08-09 22:00
    كورينثيانز
    تأجلت
  • ساو باولو
    2020-08-09 22:00
    بوتافوغو
    تأجلت
  • براغانتينو
    2020-08-09 22:00
    غوياس
    تأجلت
  • أتليتيكو مينيرو
    2020-08-09 22:00
    سبورت ريسيفه
    تأجلت
  • إنترناسيونال
    2020-08-09 22:00
    فلامنغو
    تأجلت
  • باهيا
    2020-08-09 22:00
    فورتاليزا
    تأجلت
  • أتلتيكو باراناينسي
    2020-08-09 22:00
    جريميو
    تأجلت
  • سييارا
    2020-08-09 22:00
    كوريتيبا
    تأجلت
  • أتليتيكو غو
    2020-08-09 22:00
    بالميراس
    تأجلت
    الأحد، 2020/08/16
  • فلامنغو
    2020-08-16 22:00
    ساو باولو
    تأجلت
  • بوتافوغو
    2020-08-16 22:00
    سييارا
    تأجلت
  • بالميراس
    2020-08-16 22:00
    أتليتيكو مينيرو
    تأجلت
  • سانتوس
    2020-08-16 22:00
    باهيا
    تأجلت
  • كورينثيانز
    2020-08-16 22:00
    إنترناسيونال
    تأجلت
  • جريميو
    2020-08-16 22:00
    براغانتينو
    تأجلت
  • سبورت ريسيفه
    2020-08-16 22:00
    أتلتيكو باراناينسي
    تأجلت
  • كوريتيبا
    2020-08-16 22:00
    أتليتيكو غو
    تأجلت
  • فورتاليزا
    2020-08-16 22:00
    فلومينينسي
    تأجلت
  • غوياس
    2020-08-16 22:00
    فاسكو دا غاما
    تأجلت
    الأحد، 2020/08/23
  • أتليتيكو مينيرو
    2020-08-23 22:00
    فلامنغو
    تأجلت
  • باهيا
    2020-08-23 22:00
    بوتافوغو
    تأجلت
  • فاسكو دا غاما
    2020-08-23 22:00
    بالميراس
    تأجلت
  • براغانتينو
    2020-08-23 22:00
    سانتوس
    تأجلت
  • أتليتيكو غو
    2020-08-23 22:00
    كورينثيانز
    تأجلت
  • فلومينينسي
    2020-08-23 22:00
    جريميو
    تأجلت
  • سييارا
    2020-08-23 22:00
    سبورت ريسيفه
    تأجلت
  • إنترناسيونال
    2020-08-23 22:00
    كوريتيبا
    تأجلت
  • أتلتيكو باراناينسي
    2020-08-23 22:00
    فورتاليزا
    تأجلت
  • ساو باولو
    2020-08-23 22:00
    غوياس
    تأجلت
    الأحد، 2020/08/30
  • بالميراس
    2020-08-30 22:00
    فلومينينسي
    تأجلت
  • سبورت ريسيفه
    2020-08-30 22:00
    فاسكو دا غاما
    تأجلت
  • فورتاليزا
    2020-08-30 22:00
    ساو باولو
    تأجلت
  • بوتافوغو
    2020-08-30 22:00
    براغانتينو
    تأجلت
  • كورينثيانز
    2020-08-30 22:00
    أتليتيكو مينيرو
    تأجلت
  • سانتوس
    2020-08-30 22:00
    إنترناسيونال
    تأجلت
  • كوريتيبا
    2020-08-30 22:00
    باهيا
    تأجلت
  • غوياس
    2020-08-30 22:00
    أتلتيكو باراناينسي
    تأجلت
  • جريميو
    2020-08-30 22:00
    سييارا
    تأجلت
  • فلامنغو
    2020-08-30 22:00
    أتليتيكو غو
    تأجلت
    الأحد، 2020/09/13
  • إنترناسيونال
    2020-09-13 22:00
    فلومينينسي
    تأجلت
  • ساو باولو
    2020-09-13 22:00
    فاسكو دا غاما
    تأجلت
  • غوياس
    2020-09-13 22:00
    بالميراس
    تأجلت
  • أتلتيكو باراناينسي
    2020-09-13 22:00
    سانتوس
    تأجلت
  • سييارا
    2020-09-13 22:00
    أتليتيكو مينيرو
    تأجلت
  • كورينثيانز
    2020-09-13 22:00
    جريميو
    تأجلت
  • براغانتينو
    2020-09-13 22:00
    باهيا
    تأجلت
  • فلامنغو
    2020-09-13 22:00
    كوريتيبا
    تأجلت
  • بوتافوغو
    2020-09-13 22:00
    فورتاليزا
    تأجلت
  • سبورت ريسيفه
    2020-09-13 22:00
    أتليتيكو غو
    تأجلت
    الأحد، 2020/09/20
  • جريميو
    2020-09-20 22:00
    فلامنغو
    تأجلت
  • أتليتيكو مينيرو
    2020-09-20 22:00
    بوتافوغو
    تأجلت
  • باهيا
    2020-09-20 22:00
    ساو باولو
    تأجلت
  • فلومينينسي
    2020-09-20 22:00
    براغانتينو
    تأجلت
  • كوريتيبا
    2020-09-20 22:00
    كورينثيانز
    تأجلت
  • أتليتيكو غو
    2020-09-20 22:00
    إنترناسيونال
    تأجلت
  • سانتوس
    2020-09-20 22:00
    سبورت ريسيفه
    تأجلت
  • بالميراس
    2020-09-20 22:00
    أتلتيكو باراناينسي
    تأجلت
  • فاسكو دا غاما
    2020-09-20 22:00
    سييارا
    تأجلت
  • فورتاليزا
    2020-09-20 22:00
    غوياس
    تأجلت
    الأحد، 2020/09/27
  • بوتافوغو
    2020-09-27 22:00
    فلامنغو
    تأجلت
  • جريميو
    2020-09-27 22:00
    فاسكو دا غاما
    تأجلت
  • سانتوس
    2020-09-27 22:00
    بالميراس
    تأجلت
  • كوريتيبا
    2020-09-27 22:00
    براغانتينو
    تأجلت
  • فورتاليزا
    2020-09-27 22:00
    كورينثيانز
    تأجلت
  • أتليتيكو مينيرو
    2020-09-27 22:00
    إنترناسيونال
    تأجلت
  • ساو باولو
    2020-09-27 22:00
    سبورت ريسيفه
    تأجلت
  • فلومينينسي
    2020-09-27 22:00
    أتلتيكو باراناينسي
    تأجلت
  • باهيا
    2020-09-27 22:00
    سييارا
    تأجلت
  • أتليتيكو غو
    2020-09-27 22:00
    غوياس
    تأجلت
    السبت، 2020/10/03
  • فاسكو دا غاما
    2020-10-03 22:00
    فلومينينسي
    تأجلت
  • إنترناسيونال
    2020-10-03 22:00
    بوتافوغو
    تأجلت
  • كورينثيانز
    2020-10-03 22:00
    ساو باولو
    تأجلت
  • فلامنغو
    2020-10-03 22:00
    سانتوس
    تأجلت
  • أتلتيكو باراناينسي
    2020-10-03 22:00
    أتليتيكو مينيرو
    تأجلت
  • غوياس
    2020-10-03 22:00
    جريميو
    تأجلت
  • بالميراس
    2020-10-03 22:00
    باهيا
    تأجلت
  • سبورت ريسيفه
    2020-10-03 22:00
    كوريتيبا
    تأجلت
  • براغانتينو
    2020-10-03 22:00
    فورتاليزا
    تأجلت
  • سييارا
    2020-10-03 22:00
    أتليتيكو غو
    تأجلت
    الأربعاء، 2020/10/14
  • أتليتيكو غو
    2020-10-14 22:00
    فلومينينسي
    تأجلت
  • كوريتيبا
    2020-10-14 22:00
    بوتافوغو
    تأجلت
  • إنترناسيونال
    2020-10-14 22:00
    بالميراس
    تأجلت
  • فاسكو دا غاما
    2020-10-14 22:00
    سانتوس
    تأجلت
  • ساو باولو
    2020-10-14 22:00
    أتليتيكو مينيرو
    تأجلت
  • سبورت ريسيفه
    2020-10-14 22:00
    جريميو
    تأجلت
  • فلامنغو
    2020-10-14 22:00
    باهيا
    تأجلت
  • براغانتينو
    2020-10-14 22:00
    أتلتيكو باراناينسي
    تأجلت
  • فورتاليزا
    2020-10-14 22:00
    سييارا
    تأجلت
  • كورينثيانز
    2020-10-14 22:00
    غوياس
    تأجلت
    الأحد، 2020/10/18
  • جريميو
    2020-10-18 22:00
    أتليتيكو غو
    تأجلت
  • فورتاليزا
    2020-10-18 22:00
    فلامنغو
    تأجلت
  • أتلتيكو باراناينسي
    2020-10-18 22:00
    فاسكو دا غاما
    تأجلت
  • فلومينينسي
    2020-10-18 22:00
    ساو باولو
    تأجلت
  • بالميراس
    2020-10-18 22:00
    براغانتينو
    تأجلت
  • بوتافوغو
    2020-10-18 22:00
    كورينثيانز
    تأجلت
  • باهيا
    2020-10-18 22:00
    إنترناسيونال
    تأجلت
  • غوياس
    2020-10-18 22:00
    سبورت ريسيفه
    تأجلت
  • أتليتيكو مينيرو
    2020-10-18 22:00
    كوريتيبا
    تأجلت
  • سانتوس
    2020-10-18 22:00
    سييارا
    تأجلت
    الأربعاء، 2020/10/21
  • فلامنغو
    2020-10-21 22:00
    فلومينينسي
    تأجلت
  • أتليتيكو غو
    2020-10-21 22:00
    فاسكو دا غاما
    تأجلت
  • براغانتينو
    2020-10-21 22:00
    ساو باولو
    تأجلت
  • أتليتيكو مينيرو
    2020-10-21 22:00
    سانتوس
    تأجلت
  • بالميراس
    2020-10-21 22:00
    كورينثيانز
    تأجلت
  • سييارا
    2020-10-21 22:00
    إنترناسيونال
    تأجلت
  • جريميو
    2020-10-21 22:00
    باهيا
    تأجلت
  • بوتافوغو
    2020-10-21 22:00
    أتلتيكو باراناينسي
    تأجلت
  • سبورت ريسيفه
    2020-10-21 22:00
    فورتاليزا
    تأجلت
  • كوريتيبا
    2020-10-21 22:00
    غوياس
    تأجلت
    السبت، 2020/10/24
  • كورينثيانز
    2020-10-24 22:00
    فلومينينسي
    تأجلت
  • فاسكو دا غاما
    2020-10-24 22:00
    بوتافوغو
    تأجلت
  • سبورت ريسيفه
    2020-10-24 22:00
    بالميراس
    تأجلت
  • ساو باولو
    2020-10-24 22:00
    سانتوس
    تأجلت
  • براغانتينو
    2020-10-24 22:00
    أتليتيكو مينيرو
    تأجلت
  • فورتاليزا
    2020-10-24 22:00
    جريميو
    تأجلت
  • أتليتيكو غو
    2020-10-24 22:00
    باهيا
    تأجلت
  • كوريتيبا
    2020-10-24 22:00
    أتلتيكو باراناينسي
    تأجلت
  • فلامنغو
    2020-10-24 22:00
    سييارا
    تأجلت
  • إنترناسيونال
    2020-10-24 22:00
    غوياس
    تأجلت
    الأربعاء، 2020/10/28
  • غوياس
    2020-10-28 23:00
    فلامنغو
    تأجلت
  • سانتوس
    2020-10-28 23:00
    بوتافوغو
    تأجلت
  • أتلتيكو باراناينسي
    2020-10-28 23:00
    ساو باولو
    تأجلت
  • سييارا
    2020-10-28 23:00
    براغانتينو
    تأجلت
  • باهيا
    2020-10-28 23:00
    كورينثيانز
    تأجلت
  • بالميراس
    2020-10-28 23:00
    جريميو
    تأجلت
  • فلومينينسي
    2020-10-28 23:00
    سبورت ريسيفه
    تأجلت
  • فاسكو دا غاما
    2020-10-28 23:00
    كوريتيبا
    تأجلت
  • إنترناسيونال
    2020-10-28 23:00
    فورتاليزا
    تأجلت
  • أتليتيكو مينيرو
    2020-10-28 23:00
    أتليتيكو غو
    تأجلت
    الأحد، 2020/11/01
  • كوريتيبا
    2020-11-01 23:00
    فلومينينسي
    تأجلت
  • براغانتينو
    2020-11-01 23:00
    فاسكو دا غاما
    تأجلت
  • فلامنغو
    2020-11-01 23:00
    بالميراس
    تأجلت
  • فورتاليزا
    2020-11-01 23:00
    سانتوس
    تأجلت
  • جريميو
    2020-11-01 23:00
    أتليتيكو مينيرو
    تأجلت
  • ساو باولو
    2020-11-01 23:00
    إنترناسيونال
    تأجلت
  • كورينثيانز
    2020-11-01 23:00
    سبورت ريسيفه
    تأجلت
  • باهيا
    2020-11-01 23:00
    أتلتيكو باراناينسي
    تأجلت
  • غوياس
    2020-11-01 23:00
    سييارا
    تأجلت
  • بوتافوغو
    2020-11-01 23:00
    أتليتيكو غو
    تأجلت
    الأربعاء، 2020/11/04
  • أتلتيكو باراناينسي
    2020-11-04 23:00
    فلامنغو
    تأجلت
  • فلومينينسي
    2020-11-04 23:00
    بوتافوغو
    تأجلت
  • سييارا
    2020-11-04 23:00
    بالميراس
    تأجلت
  • كورينثيانز
    2020-11-04 23:00
    براغانتينو
    تأجلت
  • فاسكو دا غاما
    2020-11-04 23:00
    أتليتيكو مينيرو
    تأجلت
  • إنترناسيونال
    2020-11-04 23:00
    جريميو
    تأجلت
  • سبورت ريسيفه
    2020-11-04 23:00
    باهيا
    تأجلت
  • ساو باولو
    2020-11-04 23:00
    كوريتيبا
    تأجلت
  • أتليتيكو غو
    2020-11-04 23:00
    فورتاليزا
    تأجلت
  • سانتوس
    2020-11-04 23:00
    غوياس
    تأجلت
    الأحد، 2020/11/08
  • سبورت ريسيفه
    2020-11-08 23:00
    فلامنغو
    تأجلت
  • بالميراس
    2020-11-08 23:00
    بوتافوغو
    تأجلت
  • أتليتيكو غو
    2020-11-08 23:00
    ساو باولو
    تأجلت
  • إنترناسيونال
    2020-11-08 23:00
    براغانتينو
    تأجلت
  • سانتوس
    2020-11-08 23:00
    كورينثيانز
    تأجلت
  • كوريتيبا
    2020-11-08 23:00
    جريميو
    تأجلت
  • فاسكو دا غاما
    2020-11-08 23:00
    باهيا
    تأجلت
  • سييارا
    2020-11-08 23:00
    أتلتيكو باراناينسي
    تأجلت
  • أتليتيكو مينيرو
    2020-11-08 23:00
    فورتاليزا
    تأجلت
  • فلومينينسي
    2020-11-08 23:00
    غوياس
    تأجلت
    الأربعاء، 2020/11/18
  • باهيا
    2020-11-18 23:00
    فلومينينسي
    تأجلت
  • فلامنغو
    2020-11-18 23:00
    فاسكو دا غاما
    تأجلت
  • ساو باولو
    2020-11-18 23:00
    بالميراس
    تأجلت
  • جريميو
    2020-11-18 23:00
    سانتوس
    تأجلت
  • غوياس
    2020-11-18 23:00
    أتليتيكو مينيرو
    تأجلت
  • أتلتيكو باراناينسي
    2020-11-18 23:00
    إنترناسيونال
    تأجلت
  • بوتافوغو
    2020-11-18 23:00
    سبورت ريسيفه
    تأجلت
  • فورتاليزا
    2020-11-18 23:00
    كوريتيبا
    تأجلت
  • كورينثيانز
    2020-11-18 23:00
    سييارا
    تأجلت
  • براغانتينو
    2020-11-18 23:00
    أتليتيكو غو
    تأجلت
    الأحد، 2020/11/22
  • براغانتينو
    2020-11-22 23:00
    فلامنغو
    تأجلت
  • فورتاليزا
    2020-11-22 23:00
    فاسكو دا غاما
    تأجلت
  • كوريتيبا
    2020-11-22 23:00
    بالميراس
    تأجلت
  • أتليتيكو غو
    2020-11-22 23:00
    سانتوس
    تأجلت
  • فلومينينسي
    2020-11-22 23:00
    أتليتيكو مينيرو
    تأجلت
  • بوتافوغو
    2020-11-22 23:00
    جريميو
    تأجلت
  • إنترناسيونال
    2020-11-22 23:00
    سبورت ريسيفه
    تأجلت
  • كورينثيانز
    2020-11-22 23:00
    أتلتيكو باراناينسي
    تأجلت
  • ساو باولو
    2020-11-22 23:00
    سييارا
    تأجلت
  • باهيا
    2020-11-22 23:00
    غوياس
    تأجلت
    الأحد، 2020/11/29
  • سييارا
    2020-11-29 23:00
    فلومينينسي
    تأجلت
  • غوياس
    2020-11-29 23:00
    بوتافوغو
    تأجلت
  • جريميو
    2020-11-29 23:00
    ساو باولو
    تأجلت
  • سبورت ريسيفه
    2020-11-29 23:00
    براغانتينو
    تأجلت
  • فلامنغو
    2020-11-29 23:00
    كورينثيانز
    تأجلت
  • فاسكو دا غاما
    2020-11-29 23:00
    إنترناسيونال
    تأجلت
  • أتليتيكو مينيرو
    2020-11-29 23:00
    باهيا
    تأجلت
  • سانتوس
    2020-11-29 23:00
    كوريتيبا
    تأجلت
  • بالميراس
    2020-11-29 23:00
    فورتاليزا
    تأجلت
  • أتلتيكو باراناينسي
    2020-11-29 23:00
    أتليتيكو غو
    تأجلت
    الأربعاء، 2020/12/02
  • سانتوس
    2020-12-02 23:00
    فلومينينسي
    تأجلت
  • كورينثيانز
    2020-12-02 23:00
    فاسكو دا غاما
    تأجلت
  • بوتافوغو
    2020-12-02 23:00
    ساو باولو
    تأجلت
  • غوياس
    2020-12-02 23:00
    براغانتينو
    تأجلت
  • سبورت ريسيفه
    2020-12-02 23:00
    أتليتيكو مينيرو
    تأجلت
  • فلامنغو
    2020-12-02 23:00
    إنترناسيونال
    تأجلت
  • فورتاليزا
    2020-12-02 23:00
    باهيا
    تأجلت
  • جريميو
    2020-12-02 23:00
    أتلتيكو باراناينسي
    تأجلت
  • كوريتيبا
    2020-12-02 23:00
    سييارا
    تأجلت
  • بالميراس
    2020-12-02 23:00
    أتليتيكو غو
    تأجلت
    الأحد، 2020/12/06
  • ساو باولو
    2020-12-06 23:00
    فلامنغو
    تأجلت
  • سييارا
    2020-12-06 23:00
    بوتافوغو
    تأجلت
  • أتليتيكو مينيرو
    2020-12-06 23:00
    بالميراس
    تأجلت
  • باهيا
    2020-12-06 23:00
    سانتوس
    تأجلت
  • إنترناسيونال
    2020-12-06 23:00
    كورينثيانز
    تأجلت
  • براغانتينو
    2020-12-06 23:00
    جريميو
    تأجلت
  • أتلتيكو باراناينسي
    2020-12-06 23:00
    سبورت ريسيفه
    تأجلت
  • أتليتيكو غو
    2020-12-06 23:00
    كوريتيبا
    تأجلت
  • فلومينينسي
    2020-12-06 23:00
    فورتاليزا
    تأجلت
  • فاسكو دا غاما
    2020-12-06 23:00
    غوياس
    تأجلت